Ты плюс я равно семья?

NC-17
Завершён
467
3
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 32 018 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
467 Нравится 445 Отзывы 172 В сборник

Часть 22

Настройки
Саске проснулся первый. Как только он открыл глаза, тут же заметил перед собой розовую макушку. Парень улыбнулся, вспоминая вчерашний вечер. Они признались друг другу, и теперь наконец-то всё будет так, как надо. Как должно быть, как он мечтал. Семья, дальше пойдут дети, штучек шесть или семь, смотря как «будут трудиться молодожены». Если они так и будут продолжать после каждой ссоры бежать в спальню, то пеленки и подгузники не за горами, а уже идут навстречу им. Хотя если всё же так и произойдет, Саске уверен, что никто от горя плакать и не будет скорее, наоборот – от счастья. Младший Учиха уже обдумывал, где и в каком районе они будут покупать новую квартиру. Желательно подальше от Итачи и Ино. Кстати, они уже скоро должны прилететь обратно. Может через дня три – четыре. Наверняка его брат уже забабахал Ино подарок. Может она даже и беременная прилетит, кто знает? Хотя это будет даже интересно посмотреть, как Итачи будет справляться с обязанностями отца? От таких мыслей парень улыбнулся и притянул девушку, которая до сих пор мирно спала, к себе и стиснул в своих теплых объятиях, как плюшевого медведя, и поцеловал в щечку. Естественно от такого Сакура проснулась, подняла голову, посмотрела на брюнета и обратно улеглась на его грудь, перед этим не забыв подарить ответный поцелуй. Саске явно хотел не этого. Он решил немого поиздеваться над девушкой и освободил одну свою руку. Другой рукой юноша всё ещё обнимал девушку, чтобы так пока что не сбежала. Она-то может. Плавными движениями руки, парень начал стягивать с них одеяло. Так как Сакура лежала сверху него, то оголилась её спина, что Саске очень нравилось. Плечи, лопатки, поясница, поп… - Учиха! – крикнула девушка и принялась натягивать одеяло обратно. Юноша тоже не стал отставать, а просто тот краюшек, который так хотела вернуть Сакура себе, сжал в кулак и с улыбкой на лице наблюдал за действиями девушки. Розоволосая уже не знала что сделать, чтобы он отдал ей этот чертов кусочек одеяла. Для своего удобства Сакура не нашла ничего гениальнее, как сесть на Саске и вновь попытаться отобрать у него одеяло. Секунда и… девушка лежит на кровати, а над ней навис «голодный» брюнет. - Соблазнить меня решила с утра пораньше? – сказал он и стал покрывать её шею поцелуями, а где-то и покусывая. Сакура сначала наслаждалась, но потом поняла что сейчас только утро, поэтому пыталась как-то отпихнуть, на что Саске немного грубо поцеловал ту в губы. Естественно, девушке не понравилось это, и она решила как можно быстрее выбраться из лап это «зверя», но, к сожалению или к счастью, он оказался сильнее. Его рука спустила на грудь Сакуры и начала нежно массировать, а второй рукой, сразу же без церемоний, добрался до заметного места девушки. И тут Сакура, словно проснулась. - Саске! Это уже не смешно! Отпусти меня! - говорила девушка на повышенном тоне. Нет, она сама не против, просто… ну… она же должна хоть когда-то давать отпор своему любимому мужу? Вот и сейчас она это делает. Только сама боится, что не сдержится и поддастся его ласкам. Так может так и сделать? Поддаться искушению и всё? Тем более они семья, и всё-таки нужно исполнять свой супружеский долг, что и пытается сделать парень, только ему сейчас усердно хочет помешать девушка. - Сакура, хватит вертеться, мне неудобно, - сказал юноша и прильнул к её левому соску губами. Розоволосой, несомненно, было приятно, но так же ей хотелось просто с ним полежать рядом, а не после их несколько часовых «игр» в кровати. - Чего? Не удобно? Учиха? Ты меня слышишь? Я сказала никакого утреннего секса! – отрезала девушка и посмотрела на реакцию парня. Брюнет в свою очередь оторвался от своего дела и поднял глаза на Сакуру. После чего пододвинулся ближе к её лицу и прошептал ей в самые губы - Спорим?... *** - Сакура, ну чего ты дуешься на меня? – спрашивал парень, лежа на кровати. Его расслабленная поза говорила о том, что он полностью доволен всем, что сейчас произошло. Руки за головой, нога на ногу, глаза закрыты и на лице «играет» улыбка. - Да иди ты! – не довольствовалась девушка. Всё-таки юноша выиграл спор. Хотя это было ясно всем. Учихи же никогда не проигрывают. Сакура сидела на краю кровати и завязывала кушак халата. Саске сказал, что её ждет какой-то сюрприз, поэтому девушка так торопилась в ванную. - А ты куда? – обладателю ониксовых глаз было очень любопытно знать, куда так спешила его ненаглядная? Девушка же ничего не ответила, а просто вышла из комнаты. Спустя несколько минут брюнет сам вспомнил, что приготовил для неё сюрприз, который ей обязательно понравится. Правда, он немного нестандартный, но всё же. Хотя семейство Учих само по себе нестандартное. Так что ничего удивительного в этом нет. *** Молодая пара шла по улицы, точнее не шла, а куда-то бежала. Саске так ничего и не объяснил бедной девушке. Он только подгонял её. Иногда они снижали свой бег, чтобы девушка смогла немного отдохнуть, но это было на минуты две, не больше, а потом снова длинная дистанция, которую нужно было преодолеть за короткое время. И к чему такая спешка? - Саске, - позвала его девушка на ходу. Парень быстро повернул голову в её сторону и отвернулся обратно. Типа «говори-говори, я слушаю». – А куда мы так спешим? – Сакура тоже была достаточно любопытной личностью. Всё-таки когда тебя в прямом смысле куда-то тащат, ты молчать явно не будешь. Да и девушка ещё устала немного. Повезло что каблуки не надела, а то мучилась бы сейчас ещё хуже, хотя может и муж её на руки взял, почему бы и нет? - Как куда? В загс. Разводится. - Что? Это шутка такая? Он же просто пошутил? Или нет? Наверное, нет. Точно! Он и паспорт попросил взять, и сказал, что сюрприз какой-то её ждет и торопится так, чтобы успеть. Так может…? Да нет, это он просто так шутит. - Ты же пошутил? – Спросила девушка, надеясь на положительный ответ. Ей больше не весело, ей больше не радостно от той мысли, что они вместе. А если он скажет, нет? А? Что тогда будет? Они разведутся? Неужели всё этим и закончится? Это просто сон, ужасный сон. Розоволосая даже ущипнула себя, чтобы проверить на яву это или нет. К сожалению, это явь. И ничего ты тут не изменишь. - Ты с ума сошла? Я над серьезными вещами не шучу,- всё. Всё подтвердилось. Сердце девушки бешено колотится, из глаз вот - вот польются слезы. Она была готова расплакаться прямо здесь и сейчас. Сакуры пыталась вырвать свою руку из его руки, но брюнет только сильнее держал её. Девушка специально замедляла шаг, чтобы они не успели, говорила, что у неё что-то болит, чтобы они опоздали, да она много что пыталась сделать, но всё было напрасно. Юноша её даже на руки взял, чтобы быстрее дойти до нужного здания. Сакура уже смерилась с этим. Всё. Развод, так развод. А ведь ещё вчера он говорил, что не хочет с ней разводится, неужели наврал? Неужели? И вот показалось нужное им здание. Саске ставит на землю девушку и открывает перед ней двери. Приглашает пройти первой. Прямо джентльмен. Девушка неуверенно входит во внутрь и ждет дальнейших действий от мужа. Пока своего мужа… Не верится, через какие-то несколько часов, они больше не будут семьёй. Они будут максимум людьми, которые любили друг друга. Но почему всё так? Почему он изменил своё решение? Девушка затряслась. Не от холода, а от страха и, не понимая всей ситуации. - Сакура! - крикнул ей парень, который стоял уже на лестнице. – Ты идешь? – спросил он. Поворачиваясь к ней спиной и поднимаясь дальше. Розоволосая быстро стерла слезу, которая успела «прокатится» по её щеке и медленно пошла к нему, специально тянув время. – Побыстрее, прелесть моя,- просил юноша, внимательно наблюдая за её действиями. Что с ним? Почему он поменял своё решение? Кто его подменил? На второй этаж они добрались молча. Хотя парень постоянно подгонял девушку, чтобы она шевелила своими ногами. Подойдя к нужному кабинету, брюнет постучался и приоткрыл дверь. Он тут же поздоровался и закрыл дверь обратно. Странно то, что он стоял и улыбался. Сакура же всё так же надеялась на его очередной прикол, но видно сегодня был просто не её день. - Пошли, нас там ждут, - сказал мужчина и протянул руку для Сакуры. Ей уже ничего не оставалось, как согласится с ним. Войдя в кабинет, юноша тут же сел на стул и посадил рядом с собой девушку. - Здравствуйте, - поздоровался тот. – Вас должны были предупредить по поводу нас, - Саске так и продолжал улыбаться. Сакура же сидела и ничего не понимала, что происходит. Для неё это была как смертная казнь. Хотя она, наверное, была бы лучше в данном случае. -Да-да, я вспомнила. Значит у вас развод, - протянула женщина и стала искать какие-то бумаги. Для розоволосой эти слова так и засели в голове и постарались, словно эхо. – Значит так, всё что нужно уже сделано. Вы просто подпись поставьте и идите с миром, - брюнет подписался за себя и, видимо, за девушку тоже. После чего он отдал все документы этой самой женщине. – Ну, всё, вы разведены, поздравляю вас. Удачи в жизненном пути, - поздравила она их. - Спасибо большое, - ответил Саске и, взяв за руку Сакуру, которая так и не могла прийти в себя, вышел из кабинета. Девушка только хотела что-то спросить, как он приложил палец к её губам и прошептал на ушко: - Тише, - после чего последовал страстный поцелуй в губы. Когда они прекратили его, Саске поправил свою одежду, взял за руку розоволосую и… Вновь постучался в кабинет! Естественно, он снова вошел первый, сел на тот же стул и посадил Сакуру на тоже самое место, где она сидел пять минут назад. - Здравствуйте, - брюнет снова поздоровался с этой женщиной. - Вас должны были предупредить по поводу нас, - Сакура не понимала, что сейчас-то может произойти? Они уже разведены, теперь-то что? - Да-да-да. Я всё вспомнила. Вы хотели пожениться, так ведь? – Саске кивнул в ответ. Чего? Что она сказала? Они только что развелись, и сразу же женится? Это прикол что ли? - Ага, разведены хоть один раз были? – Девушка уже не знала что делать? Плакать или смеяться? Всё так неожиданно. - Да. - Как давно? – вновь спросила женщина, смотря какие-то бумаги. Они это вместе что ли придумали или у одного Саске такое обострение началось. У них с головой-то всё нормально? Что тут вообще происходит?! - Ну, не так давно, знаете ли, - Саске очень хорошо вжился в роль. Ему на сцене бы выступать. И как ему такое в голову пришло? Это ведь надо ещё придумать. Это надо было подговорить эту тетку. Это… это… наглость. - По какой причине развелись? – женщина особо-то и не смотрела на ребят, она заполняла какие- то важные для неё бумаги, но в тоже время интересовалась ответами на её вопросы. Теперь-то Сакура всё поняла. Сидела и улыбалась. Это просто очередной его прикол, чтобы потрепать нервы свой любимой. Нет, она сейчас не будет устраивать скандал, это будет дома. И она уже знает, в какой форме. - Не любила она меня, - с грустью в голосе ответит он. Нормально? Нет, вы посмотрите на него! Это как называется? Саске повернул голову в сторону девушки и увидел на её лице улыбку. Он так боялся всего это спектакля, боялся её реакции. Пока они шли, парень замечал, как неохотно идет за ним девушка. Он уже проклинал себя за это идею, но назад пути нет. Теперь-то всё хорошо. Да? - Какая негодяйка! – воскликнула женщина. – Ну теперь-то я вижу вы нашли свою любовь и теперь готовы к серьёзному шагу, - она снова протянула ему какие-то бумажки, чтобы тот подписался. Брюнет явно с охотой это выполнит, да ещё и за двоих, а как по-другому? По-другому нельзя. - А у невесты спросить? – подала голос девушка. Ей было интересно, как эти двое ответят на её вопрос. Что скажут? Так и будут разыгрывать эту сцену? - А это необязательно, - махнула женщина на неё рукой и забрала листочки, которые ей отдал юноша. – Ну, вот и всё. Теперь вы счастлива семья, муж и жена, идите с миром и живите счастливо, - она их даже перекрестила. - Спасибо, - ответили молодожены и счастливые вышли из кабинета. Как только дверь закрылась, девушка зло посмотрела на парня. - Что? Я что-то не то сделал? Плохо сыграл? Тебе не понравился сюрприз? – не понимал тот. На что она обиделась? Это ведь обычная шутка. Нечего криминального он не совершил. Просто разнообразить семейную жизнь. Разве не весело? - Дома поговорим, - ответила Учиха и начала спускаться по лестнице. Парень же постоял несколько минут в легком шоке, но потом всё равно пошел за своей супругой. - Что я не так-то сделал? – не унимался Саске. – На её месте я бы вообще расплакался, - сказал он и открыл главную дверь, которая вела на улицу. И всё так странно. Всё так странно начиналась и так же странно закончилось. Их жизнь явно будет веселей, чем кто-либо мог ожидать. И ведь этот случай только начало. А что впереди? А впереди масса эмоций, связанных с такими же моментами их жизни.

Вот и всё!) Наконец-то я его закончила. Даже самой как-то и не верится). Немного грустно рассаваться с ним, но приходится чем-то жертвовать) Может не так как вы хотели, может сухо и не интересно, может я вас разочаровала где-то, поэтому простите. Я не хотела. Старалась изо всех сил. И вот, что получилось то и получилось. Всем спасибо, кто поставил столько «+» и комментарии оставлял, кто меня поддерживал, кто был действительно рад проде, и кому на самом деле было интересно моё произведение. Всех очень люблю^^. Всем удачи во всем и добра бобра)) Надеюсь, что не разочарую вас в своём дальнейшем творчестве и мои фф)) Если хотели, то я могу написать ещё и эпилог)) Отдельное спасибо моей бете) За помощь и терпения над моими дебильными ошибками)) Спасибо))

467 Нравится 445 Отзывы 172 В сборник
Отзывы (33)