моё желание

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 254 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Здравствуйте, ребята, я говорю вам, читатели, и да я ломаю четвёртую стену, я хочу вам сказать что мне всё ровно что произойдёт со мной, пожалуйста перестаньте проходить геноцид, эти миры просто уничтожаются когда вы проходите на эту концовку и столько миров осталось пустовать в бескрайней вселенной что и не сосчитать, я видела всё это своими глазами, видела как умирал один за другим мои друзья я видел как они превращаются в прах, итак мир за миром начинали пустовать. Это очень больно, когда видишь что твои собственные миры пустеют добрые монстры умирают, а если кто то хочет сказать что они сами напали то это неправда. Вы ведь видели заставку в начале, так ведь? и там говорилось что люди напали первыми и монстрам ничего не оставалось кроме как сражаться... Я сидела как каждый мир просто пустел и всё! Ничего не было, а я сидела и плакал кода это происходило ведь я ничего не могу изменить. И... Вот... Я... вижу как ко мне подошёл мальчик и говорит почему я плачу. я не ответила. он меня обнял и начал успокаивать. как же я ему благодарна он помог мне всё возвратить на места, возродить монстров и все миры вновь наполнились счастьем но он ушёл, сказал что ему пора, и оставил меня но я не обиделась я понимала что у у всех есть дела и я его отпустила. Я была рада что он помог мне. теперь я могу возвратить всё кроме игрока, что бы всем было хорошо и я хочу сказать последние слова напоследок"Не унывайте! Вас точно кто-нибудь поддержит! это точно!"
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник