План по захвату сердец

NC-17
Заморожен
58
автор
Meirantr бета
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 403 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 34 Отзывы 9 В сборник

Новости от Чарли. Начало изменений в Аласторе!

Настройки
Всю дорогу до отеля Шарлотта ехала в полном молчании. По выходу из авто, она натянула на лицо улыбку, кою постоянно носит ее отец. Транспорт остановился почти у самого входа в отель. Пред которым давно уже стояли Аластор и Хаск. Как только Чарли остановилась пред демонами, те сразу поняли неладное. Принцесса выглядела неестественно, Ал понял, что случилось что-то нерадостное , но спрашивать не стал. Ему не хотелось портить первый ее выходной за последнее время. Он провел ее в комнату на одном из этажей, а сам спустился вниз к Хаску. -Хаааск- медленно протянул Ал в своей кровавой улыбке. -Чего тебе- ответил кот, попивая непонятную муть в бокале. -Как думаешь, почему мы тут работаем?- задумчиво спросил Аластор. - Действительно блять, не по твоей ли прихоти, благотворитель херов!- возмущался демон. - Дорогой мой друг, я сделал это, желая наблюдать за гнетущим отчаянием грешников, падающих в гиену недач. Я не собирался просто так тут торчать.-спокойно ответил красноволосый. - Расскажи ка мне, Ал, накой черт такому ублюдку как ты, помогать такой святой душе как она? Не влюбился ли ты?- хитро ухмыльнулся Хаск. -С чего такие подозрения, мой дорогой друг? Боюсь ты ошибаешься.- лукаво улыбнулся Аластор. - На меня твоя рожа не работает.Если ты не хочешь признавать очевидное хотя бы предо мной, то я лично пойду и расскажу это самой Чарли.-выгибая бровь, сказал Хаск. -Хаха! А ты проницателен мой дорогой друг!-весело проговорил Ал. - Ладно уж, вечером, после окончания всех дел, я поведаю тебе эту историю!- уже с большим тоном сказал демон. Он допил содержимое своей рюмки и ушел по "своим делам". Кот остался совершенно один на нижнем этаже огромного отеля. Но не прошло много времени как он окликнул мимо проходившую Нифти. -Ниф!- сказал тонным голосом кот. - Да, Хаск?- вскликнула маленькая девчушка, тряхнув малиновыми локонами. -Сходи к принцессе , спроси чего это она ходит сегодня бледнее обычного?- сказал кот. Кивнув, девчушка ускакала вверх по лестнице. Но скоро вернулась. - Она сказала, чтобы все собрались в 19:00 в холе отеля. А после убежала куда-то.-произнесла девчушка и сама ускакала в неизвестном направлении. В это время Хаск думал о происходящем, он понимал, что разговор сто процентно касается Вегги и Энджела. Часы показывали 18:37 В холе сидели почти все. Нифти, Чарли, несколько служанок. Все ждали только Хаска и Ала. Видимо их дело было настолько важным, что ради него Хаск даже оставил свое бухло. Но вот, 18:53 , в зал заходят два демона. Аластор и Хаск, были чутка запыханные, они торопились, чтобы не опоздать. -Прошу прощения, мы чуток припозднились.- как всегда улыбчиво сказал Ал. Они присели на диван к остальным. -Ну же, принцесска, рассказывай. Не зря ж мы бежали сюда с подпаленными задами! -выругнулся кот. -Да да, конечно...-потянула принцесса.- Вообщем... To be continued...
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)