ты не одинок я буду с тобой

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 252 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что такое с тобой, дружище?

Настройки
      Однажды утром я проснулся, встал, сделал все водные процедуры и пошёл переодеваться. Я решил с утреца посмотреть, что опять химичит Хорошее Дело. По дороге к нему я оглядывался, вдруг рядом дед? Ведь он не любит, когда я к нему хожу. Вроде возле его двери никого нет, я постучался и услышал разрешение войти.хорошее дело стоял у окна и вглядывался в даль будто меня не было в комнате.я решил подойти с зади и обнять его.-привет что случилось?сказал я с явным волнением за него.он дрогнул будто я только шас его обнял. - ой алёш привет я не заметил как ты подощёл ко мне.он в ответ обнял меня и вздохнул с ноткой грусти.-может всёже ответишь на мой вопрос?сказал я разглядывая его глаза.-да так задумался ничего такого.по нему видно что не сильно в этом дело.-хорошо может покажешь какойнибудь эксперимент со твоими склянками или пойдём погуляем пока никто не видит?решил я его отвлечь его от грусных мыслей.-а давай. сказал он и подощёл к столу со склянками. я внимательно смотрел как он берёт склянки и смешивает содержимое.после этого он берёт склянку с прозрачной жидкостью и выливает.и тут внезапно всё зашипело и поднялась какаято пенка.-ого ну ты и волщебник!сказал я чтобы полностью убрать его грусть с лица.-хех здесь нет ничего магического это просто химия!после этого пошёл долгий рассказ как он это сделал но я этого не слушал ибо не было интересно мне.-алёша иди кушать!крикнула бабушка. о уже завтрак.- ладно хорошее дело я вернусь через два часа пока.сказал я уходя из его комнаты.я спустился вниз и сел трапезничать с бабушкой и дедом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник