***
Йен -Наконец-то она ушла, а то надоело навязываться! — сказала Никки и повернулась к Йену. -Где ты была? -спросил Йен, он был зол. Он не верил, что сделал предложение этой девушке. -Дорогой меня положили на обследование. Я боялась, за нашего ребёнка! — сказала Никки поглаживая живот. -С ребёнком всё хорошо? — спросил Йен, хоть Никки бесила его. -Да, слава богу обошлось. — сказала Никки с улыбкой на лице. -Теперь можешь идти и позови Нину. — сказал Йен. -Ты что простил её? — спросила Никки. Она это придумала, она не знала, что делать. -А что она сделала? — спросил Йен. -Она же убила вашего ребёнка! — сказала Никки и подумала — «А это амнезия, мне на пользу». Йен был в шоке, он не хотел в это верить. Нина позитивная девушка и она всегда рядом. Но он не помнил её и поверил Никки. Теперь всё было в руках Никки. Теперь она будет управлять жизнью Йеном. -Позови её и выйди, пока мы не поговорим. — сказал Йен, он был разбит, как будто второй раз разбили сердце. Никки вышла и через минуту зашла Нина. Она была счастлива, что он позвал её к себе. Но слова его удивили. -Нина можешь больше не приезжать.Со мной будет Никки! -сказал Йен, ему было больно на неё смотреть. -Что? Я ничего не понимаю! Что здесь произошло? — спросила Нина, она искала в его глазах поддержку. -Ты думала если я забыл, про то что ты убила нашего ребёнка, то я вернусь к тебе?! Ты ошибаешься! — сказал Йен, у него был злой взгляд. -Что ты говоришь? Я никогда не была беременной! — сказала Нина с её глаз прошлась слеза. -Не надо врать! Я не хочу тебя видеть! — сказал Йен и через минуту заходит охрана. -Девушка выйдите. — попросил один из охранников. -Нет, я не договорила. Йен я не вру тебе! — сказала Нина и охранники начали применять силу. -Запомни, что я люблю те… — сказала Нина, как охранник вынес её силком.***
Нина -Пустите меня к нему! — сказала Нина и пыталась прорваться. -Запомни ты его больше не увидишь! — сказала Никки и отправила воздушный поцелуй. Нина не могла поверить, в эту ситуацию. Как будто, она в кошмаре и сейчас она должна проснуться, но нет — это реальность. Слезы наполнили её глаза, нервы сдавали. Нина начала бить, себя по голове и кричать: -Это сон, это сон. Нина проснись, проснись! — Нина упала на колени, слезы пошли ручьём. Каждый вечер в больницу к ней приезжала Кэндис с Фиби. Сегодня было не исключение. Когда они вышли из машины, они услышали крики. Они побежали на них. Фиби и Кэндис были в недоумении. Они не понимали, что происходит. В какой-то момент, пока они девушки были в ступоре. Нина начала разбивать руки об асфальт и кричать: -Я ничего не делала. Я ничего не делала. Я просто люблю тебя! — кричала Нина. -Дорогая, мы с тобой успокойся! — сказала Кэндис и приобняла подругу. -Она забрала его. Забрала. Забрала.-повторяла Нина, и уткнулась в плечо подруги. Кэндис поглаживала голову Нины, и подала знак Фиби. Они вдвоем не справятся. Фиби решила сначала набрать Полу: -Пол у нас огромные проблемы! — сказала Фиби посматривая на подруг. -Что случилось? — спросил Пол, он знал что сейчас они у Нины. -У Нины истерика, руки в крови. — сказала Фиби. -Я сейчас с Джозефом, мы скоро будем! — сказал Пол и хотел бросить трубку. -Хорошо. — сказала Фиби и положила трубку. Она решила позвонить ещё Клэр: -Клэр срочно в больницу! У Нины истерика и всё руки в крови! — сказала Фиби и сразу получила ответ. -Через 10 минут будем. — сказала Клэр и бросила трубку. Через 15 минут всё были на месте. Нина была укрыта пледом. Она уже в спокойном состоянии пила чай. Но в её глазах была пустота. -Мы можем уехать отсюда? — спросила Нина. -Конечно, поедем в домик у озера! — сказала Кэндис и приобняла подругу. -Поплаваем, подышим воздухом и мы обсудим произошедшее! — сказала Клэр и улыбнулась подруге. Нина молчала села в машину. Джозеф сел за руль. Всю дорогу Нина молчала. В её голове, у неё был беспорядок. Когда они приехали, к домику то она выдохнула. Здесь она почувствовала успокоение. Когда всё вышли из машины, Кэндис сказала: -Мальчики вы отвечаете за костёр, а мы за еду. -Так точно командир. — сказал Пол и засмеялся. И всё вместе с ним, даже Нина. Когда парни разожгли костёр и принесли скамейки к нему. Девушки принесли легкий перекус и горячий чай. Когда всё сели у костра, Пол спросил: -Что произошло в больнице? -Приехала Никки, сначала всё было хорошо. Пока они не поговорили. Она сказала, что я сделала аборт. А вы знаете, как Йен к этому относиться. Я даже ответить ничего, не смогла. Как я уже оказалась на улице. — сказала Нина, сдерживая эмоции и добавила: — Я не выдержалась и у меня началась истерика. Я была разбита, а луга опустела. — сказала Нина и заплакала. -Я вырву этой суке, язык. Она должна знать свое место, и не путаться под ногами.-сказала Кэндис и сломала палку. -Ты такая красивая, когда злишься. Но нам нужен план. — сказал Джозеф с усмешкой. -Ты что-то знаешь? — спросила Клэр. -В день аварии, он знал, что Никки не беременна. Хотел отвезти её в больницу, взять кровь на анализы. Но из-за аварии не успел. Он хотел расстаться по тихому, чтобы Нину не поливали грязью. — сказал Джозеф. У всех был шок, Кэндис уронила стакан, а Нина чуть не упала. И только один человек, хлопал в ладоши. -Гениально! Знаешь с каждым днем, вижу похожие черты у тебя с Клаусом. На два шага вперёди. — сказал Крис с улыбкой. -Соглашусь, он даже мне не сказал. — сказала Кэндис. -Никки не беременная? — спросила Нина, как будто не услышала в первый раз. -Она не беременна и никогда не будет. — сказал Джозеф и добавил: — Она бесплодна. И на этих словах Нине стало плохо, она побежала в кусты, а Кэндис за ней. Минут 10 Нина блевала. Кэндис принесла ей воду, Нина выпила и они собирались вернуться, как Нину опять вырвало. Кэндис волновалась за подругу и спросила: -Когда у тебя были последний раз месячные? -Щас посмотрю. — сказала Нина, включая телефон. Через минуту на Нине не было лица. И она добавила — 2 месяца назад…