Сборник романтических историй

PG-13
В процессе
630
Пэйринг и персонажи:
Сириус Блэк III/ОЖП, Джеймс Поттер/Лили Поттер, Гарри Поттер/Джинни Уизли, Гарри Поттер/Луна Лавгуд, Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер, Рон Уизли/Лаванда Браун, Рон Уизли/Гермиона Грейнджер, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Драко Малфой/Джинни Уизли, Драко Малфой/Луна Лавгуд, Джеймс Сириус Поттер/Элизабет Малфой (Слиз. Любовь), Альбус Северус Поттер/Олья Малфой (Слиз. Любовь) , Скорпиус Гиперион Малфой/ОЖП, Северус Снейп/Лили Поттер, Северус Снейп/Гермиона Грейнджер, Блейз Забини/Джинни Уизли, Нарцисса Малфой/Люциус Малфой, Молли Уизли/Артур Уизли, Фред Уизли/Гермиона Грейнджер, Фред Уизли/Флора Кэрроу, Джордж Уизли/Гестия Кэрроу, Гермиона Грейнджер/Виктор Крам, Тедди Люпин /Мари-Виктуар Уизли, Альбус Дамблдор/Минерва Макгонагалл, Том Марволо Реддл/ОЖП, Драко Малфой/ОЖП, Гермиона Грейнджер/ОМП, Римус Люпин/Нимфадора Тонкс, Блейз Забини/Пэнси Паркинсон, Гарри Поттер/Пэнси Паркинсон
Размер:
планируется Макси, написано 287 страниц, 77 148 слов, 84 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
630 Нравится 284 Отзывы 186 В сборник

Ревность ч.2

Настройки
Оборот первый. Я стою на похоронах моей девочки. Оборот второй. Я стою в Большом зале, глядя на ее фотографию и вместе с остальными студентами кладу цветы рядом. Оборот третий. Я сижу на окне, ноги свисают в "пропасть", я ненавижу себя и хочу пойти за ней. Оборот четвертый. Я пьяный сижу на ступеньках таверны, хочется забыться - забыться! Оборот пятый. Я стою под горячим душем, и пытаюсь стереть до мяса кожу, где может быть хоть капля его крови. Оборот шестой. Я сижу на другом берегу озера и смотрю как ее тело вытаскивают из воды.. мертвое тело... Оборот седьмой. Я сижу на ступеньках замка, наблюдая за ней. Такой светлой и веселой девушки. Когда она улыбается у нее на щеках появляются милые ямочки. Раньше я этого не замечал. А еще у нее немного выдвинуты верхние клыки зубов. Она похожа на маленького вампирчика. Ей очень идет этот небрежный хвостик, который она закалывает карандашом, никогда не понимал как она это делает... Она идет - идёт. А вот и он.. Злотоволосый, напыщенный кретин. В такой поздний час, зачем он только вышел. Сидел бы в своей гостиной, трогал других девушек, хоть десять штук. Зачем он пошел именно к моей? Вот он убирает прядь с ее лица. Она смущено опускает взгляд вниз и сама поправляет выпавший локон. Убери свои руки от нее... Еще раз он ее коснется и ему не жить. Он указывает рукой куда то в даль. Она пожимает плечами ,но следует за ним, озираясь по сторонам. Ну зачем, зачем ты за ним идешь. Они идут к озеру, но не там, где тусуются обычно студенты,а на возвышение, что то по типу холма. Я следую за ними. Я знаю что нельзя так делать, но там моя девочка. Он достает из сумки фотоаппарат и машет ей рукой. Она смущено отказывается,но он настоял. Первый щелчок. Я сжал руки в кулак. Второй щелчок. Я закатал рукава и накинул мантию. Он подошёл к ней и коснулся ее шеи. Третий щелчок. Крики. Удары. Сдохни, тварь! Это моя девочка, моя! Ещё раз подойдёшь к ней! Ты..! Ты..! Дыхания нет... Кругом кровь. Рядом разбитый фотоаппарат. Изуродованное лицо смотрело на меня пустыми и испуганными глазами.... Я обернулся к ней. Последние ее слово было " не подходи". Она со страха сделала пару шагов назад. Крик. Обрыв. Ее нет... Оборот восьмой. За день до этого события. Я нахамил ей в коридоре, когда она предложила помощь с предметом. Это был наш последний диалог. Она ушла от меня с гордо поднятой головой, но со слезами на глазах. А рядом ее шел успокаивать этот идиот.. Да , это именно тот день что мне нужен. Я вернулся чуть пораньше. Встретил ее лично. Я протянул ей учебник по Астрологии и попросил о помощи. Сам. Первый. Она была удивлена мои поведением. Я извинился. Я извинился за свою грубость, за свои издёвки, за свою гордыню, за свою скованность, за свои психи, за свое отношение к ней. Я ей признался. Признался в своей слабости, признался в своей потерянности, признался в своей неуверенности, признался в своей ревности, признался... В своей любви. Она была очень сильно удивлена. Но потом.. она меня обняла. Первый оборот. Второй оборот. Третий оборот. Четвертый оборот. Пятый оборот. Шестой оборот. Седьмой оборот. Восьмой оборот. -Ах,— дернулся я , будто меня окатили холодной водой. —Ты чего, тише, — Я поднял глаза вверх. И вот мой взгляд сошелся с ее. Я лежал у нее на коленях. Ее прекрасные милые ямочки. Ее красивые глубокие глаза...— сон плохой приснился чтоли?— она продолжала гладить меня по волосам. —А?Да... Кошмар..
Примечания:
630 Нравится 284 Отзывы 186 В сборник
Отзывы (2)