Омежка с запахом кокоса

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 316 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Юнги с Чимином гуляли по Сеулу. Сейчас они идут по мосту а вокруг них открывается прекрасный вид. Река которая переливается, благодаря фонарям которые стоят на дорогах, и фарам от машин. Прекрасный вид. – Чимина, можно тебя что-то спросить? – нарушил тишину Юн – А? Да конечно спрашивай – ответил Чим. Они остановились, и начали смотреть на реку. – Давно хотел тебя спросит... Эх, не думал что будет так сложно. – засмеялся Юнги – Ну, ты не хочешь быть моим парнем? – еле как произнес это Юн – Ого, даже так. Ну, мне нужно подумать. Давай я завтра тебе дам ответ. – сказал Чимин – А, да конечно не буду тебя торопить. Ну тогда идём домой? — Да, пошли. Они шли о чем-то разговаривая, попутно смотря на такой прекрасный вид. Юн довёл Чиму к его подъезду и сказал — Ты там только не долго думай — засмеялся Юн а вместе с ним и Чимин. — Хорошо — все ещё улыбаясь сказал тот. — Тогда до завтра — До завтра Когда Чим зашёл в подъезд Юнги и сам пошёл к себе *Pov Jimin* Я пришел к себе домой, запрыгнул на кровать и начал думать о предложении Юнги. В принципе у меня нету причин отказывать. Он хороший, я ему нравлюсь, да и он мне, тем более он скорее всего мой истеный. Ну вообще я бы прям там сказал да, но нужно что бы он поволновалса. Не все сразу. Блин завтра же на работу. Ну тогда пусть прийдёт завтра ко мне в кафе, тогда я ему и скажу что согласен. А, тогда нужно ему написать что бы пришел. *Переписка* – Привет Хён. Приди завтра ко мне на работу. К концу моей смени. – Хорошо я прийду. На 13.30? – Да, буду ждать. Пока – Пока *Конец переписки* Ого, уже так поздно нужно идти в душ и ложиться. *Утро* Я проснулся из-за этого тупого будильника. И о боже как я не хочу никуда идти, но нужно. Я встал пошел в ванную. Умылся, немного накрасился и пошёл одеваться. Я одел черные джинсы и белую футболку. На еду у меня нету времени, да и в принципе я не голоден. Так что я пошёл обувать кроссы. Потом понял что забыл телефон и уже обутый пошёл в комнату по него. Поняв что времени не так уж много осталось я побежал на работу... Супер, штраф. Сегодня день явно не задался. *Конец Pov Jimin* Юнги уже проснулся и пошёл готовить себе завтрак. Позавтракав бутерами с кофе. После завтрака он пошел собираться. Умылся, оделся, на часах уже 13.15 пора выходить. Юн дошел до кафе за 10 минут, сел за столик и стал ждать Чимина. Тот заметил Юна и направился к нему. – Ещё 5 минут, будешь что-то – спросил Пак – Нет спасибо, я просто подожду. – Хорошо тогда жди Прошло 5 минут и Чим пошёл переодеваться. Юнги в это время засмотрелся в окно. – Куда смотрим – вывел из транса Юнги Чимин – А, что, ты уже все? Тогда пошли – Пошли Они вышли из кафе и направились в сторону дома. – Чимин, так что ты решил – перевал тишину Юн – Ну то есть я на тебя не давлю ты не подумай но... – не успел Юнги договорить как его перебил Чимин – Да я согласен – Что? То есть серьезно? – Да серьезно, я согласен быть твоим парнем Мин Юнги Мин ничего больше сказать не смог. – Ну, давай в магазин зайдём. Тортик что-ли купим – улыбнувшись сказал Чимин – Тогда пошли – улыбнулся в ответ Мин, но что-то пошло не так. У Чимина подкосились ноги и он чуть бы не упал, если бы не вцепился за Юнги – Чими, что случилось? Все нормально... – начал спрашивать Юнги пока не учуял запах кокоса. – Нет, не очень – дрожащим или от боли или от смущения, голосом произнес Чим – Давай я тебя быстро домой заведу – Хорошо, ай.. – из глаз Чимина потекли слезы – О, боже малыш потерпи – сказал Юнги, попутно беря Чимина на руки – Хо..рошо – Чимин обвил руками шею Юна и зарылся лицом в его футболку жадно вдыхая любимый запах ванили, который хотя бы немножко успокаивал Чимина. Юнги донес Чимина к его подъезду. – Чим, где ты живёшь? – быстро спросил Мин – 10 этаж.. ммм.. 109 квартира.., ключ у меня в кармане.. аай...– уже стонав от боли говорил Чимин – Хорошо, малыш потерпи ещё немного – успокаивал Чимина Юн пока заходил в лифт Юн достал ключи от квартиры из кармана Пака. Чим начал кусать шею Юнги. – Ох.. Чимин не надо, я и так еле держусь. Лифт приехал, и Юнги начал открывать дверь. – Юниии, я тебя так хочууу... – Ох, Чими Чимин стал целовать Юнги. Юн зашёл в квартиру и положил Чимина на кровать. Тот свернулся в клубочек начал плакать. – Юни... Пожалуйста помоги мнеее – стал стонать Чим.
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)