Часть 7
27 марта 2020 г., 16:20
Юнги с Чимином гуляли по Сеулу. Сейчас они идут по мосту а вокруг них открывается прекрасный вид. Река которая переливается, благодаря фонарям которые стоят на дорогах, и фарам от машин. Прекрасный вид.
– Чимина, можно тебя что-то спросить? – нарушил тишину Юн
– А? Да конечно спрашивай – ответил Чим. Они остановились, и начали смотреть на реку.
– Давно хотел тебя спросит... Эх, не думал что будет так сложно. – засмеялся Юнги – Ну, ты не хочешь быть моим парнем? – еле как произнес это Юн
– Ого, даже так. Ну, мне нужно подумать. Давай я завтра тебе дам ответ. – сказал Чимин
– А, да конечно не буду тебя торопить. Ну тогда идём домой?
— Да, пошли.
Они шли о чем-то разговаривая, попутно смотря на такой прекрасный вид. Юн довёл Чиму к его подъезду и сказал
— Ты там только не долго думай — засмеялся Юн а вместе с ним и Чимин.
— Хорошо — все ещё улыбаясь сказал тот.
— Тогда до завтра
— До завтра
Когда Чим зашёл в подъезд Юнги и сам пошёл к себе
*Pov Jimin*
Я пришел к себе домой, запрыгнул на кровать и начал думать о предложении Юнги. В принципе у меня нету причин отказывать. Он хороший, я ему нравлюсь, да и он мне, тем более он скорее всего мой истеный. Ну вообще я бы прям там сказал да, но нужно что бы он поволновалса. Не все сразу. Блин завтра же на работу. Ну тогда пусть прийдёт завтра ко мне в кафе, тогда я ему и скажу что согласен. А, тогда нужно ему написать что бы пришел.
*Переписка*
– Привет Хён. Приди завтра ко мне на работу. К концу моей смени.
– Хорошо я прийду. На 13.30?
– Да, буду ждать. Пока
– Пока
*Конец переписки*
Ого, уже так поздно нужно идти в душ и ложиться.
*Утро*
Я проснулся из-за этого тупого будильника. И о боже как я не хочу никуда идти, но нужно. Я встал пошел в ванную. Умылся, немного накрасился и пошёл одеваться. Я одел черные джинсы и белую футболку. На еду у меня нету времени, да и в принципе я не голоден. Так что я пошёл обувать кроссы. Потом понял что забыл телефон и уже обутый пошёл в комнату по него. Поняв что времени не так уж много осталось я побежал на работу...
Супер, штраф. Сегодня день явно не задался.
*Конец Pov Jimin*
Юнги уже проснулся и пошёл готовить себе завтрак. Позавтракав бутерами с кофе. После завтрака он пошел собираться. Умылся, оделся, на часах уже 13.15 пора выходить. Юн дошел до кафе за 10 минут, сел за столик и стал ждать Чимина. Тот заметил Юна и направился к нему.
– Ещё 5 минут, будешь что-то – спросил Пак
– Нет спасибо, я просто подожду.
– Хорошо тогда жди
Прошло 5 минут и Чим пошёл переодеваться. Юнги в это время засмотрелся в окно.
– Куда смотрим – вывел из транса Юнги Чимин
– А, что, ты уже все? Тогда пошли
– Пошли
Они вышли из кафе и направились в сторону дома.
– Чимин, так что ты решил – перевал тишину Юн – Ну то есть я на тебя не давлю ты не подумай но... – не успел Юнги договорить как его перебил Чимин
– Да я согласен
– Что? То есть серьезно?
– Да серьезно, я согласен быть твоим парнем Мин Юнги
Мин ничего больше сказать не смог.
– Ну, давай в магазин зайдём. Тортик что-ли купим – улыбнувшись сказал Чимин
– Тогда пошли – улыбнулся в ответ Мин, но что-то пошло не так.
У Чимина подкосились ноги и он чуть бы не упал, если бы не вцепился за Юнги
– Чими, что случилось? Все нормально... – начал спрашивать Юнги пока не учуял запах кокоса.
– Нет, не очень – дрожащим или от боли или от смущения, голосом произнес Чим
– Давай я тебя быстро домой заведу
– Хорошо, ай.. – из глаз Чимина потекли слезы
– О, боже малыш потерпи – сказал Юнги, попутно беря Чимина на руки
– Хо..рошо – Чимин обвил руками шею Юна и зарылся лицом в его футболку жадно вдыхая любимый запах ванили, который хотя бы немножко успокаивал Чимина.
Юнги донес Чимина к его подъезду.
– Чим, где ты живёшь? – быстро спросил Мин
– 10 этаж.. ммм.. 109 квартира.., ключ у меня в кармане.. аай...– уже стонав от боли говорил Чимин
– Хорошо, малыш потерпи ещё немного – успокаивал Чимина Юн пока заходил в лифт
Юн достал ключи от квартиры из кармана Пака. Чим начал кусать шею Юнги.
– Ох.. Чимин не надо, я и так еле держусь.
Лифт приехал, и Юнги начал открывать дверь.
– Юниии, я тебя так хочууу...
– Ох, Чими
Чимин стал целовать Юнги. Юн зашёл в квартиру и положил Чимина на кровать. Тот свернулся в клубочек начал плакать.
– Юни... Пожалуйста помоги мнеее – стал стонать Чим.
Примечания:
Ну, думаю что вечером выйдет ещё часть. Мне кажется что эта часть выйшла самая интересная из всех😂😂
И простите что так давно не было частей 😔