Две тайные страсти Кая Паркера

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 737 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Мия. Глава 1

Настройки
- Неужели тебе никто не был дорог? – единственный вопрос, который, действительно, удивил Кая.       Неужели ему и правда никто не был дорог? Он старался не показывать своё изменившееся лицо, но в голове мгновенно возникли образы двух совершенно разных девушек. Одна была такой же безумной, как и он, и такой же свободолюбивой, никогда не переходящей его личные границы, а вторая – была полной противоположностью Паркера, а её сердце было настолько велико, что нашло в себе место и для чёртового убийцы, который этого вовсе не заслуживал.       Кай быстро придумал какую-то нелепую историю, чтобы в очередной раз показать настойчивой Елене, что в нём нет ничего человеческого, что он монстр, которого забавляют жалкие попытки Гилберт найти в нём что-то хорошее. Но дышать стало почему-то трудно, поэтому он постарался как можно быстрее уйти подальше от вампирши и купить себе охлаждающую сладкую газировку, чтобы привести свои мысли в порядок. Но он уже не мог остановиться.        Сперва была Мия. Она была типичной девочкой в стиле гранж. Грубые изношенные ботинки, куча нелепых украшений, порванные старые клетчатые рубашки, колготки в сетку и всегда яркий макияж. Кажется, она была фанаткой Нирваны. Впрочем, как и все девчонки-неформалки в девяностых годах. Это был последний школьный год Паркера, но пережить его ему было крайне сложно. Постоянные скандалы с отцом, вечно шумные братья и сестры, Джо, которая смотрела на него с подозрением, и тупые одноклассники, которые не понимали «невинное» чувство юмора Кая, поэтому через день он приходил домой с синяками и сбитыми до крови костяшками пальцев. Он привык драться. Кай слишком любил себя, чтобы позволять кому-то ещё, помимо семьи, над ним издеваться.       И вот в начале второго семестра, Малакай заметил её, сидящую на пустой трибуне. Такую холодную, отстраненную, но внимательно наблюдавшую за своими одноклассниками. В её голубых глазах таилось какое-то тайное знание, которое никому никогда не будет принадлежать, кроме неё конечно. Он был уверен, что такая, как она, умеет молчать и никогда никому не пожалуется, потому что одиночка, привыкшая решать свои проблемы самостоятельно. И тогда у него появилась безумная мысль: «я хочу её».        Нет, Кай вовсе не хотел её трахнуть или добиться особого расположения. Он хотел её в виде подопытного кролика. Плохие девочки, по его мнению, были более сильными и выносливыми, но при этом удивительно молчаливыми. Это было именно то, что ему нужно.        Так сложилось, что мысли о том, что он социопат, уже давно поселились в его голове. Он не чувствовал ни жалости, ни любви, ни стыда - ничего. Только ненависть и презрение ко всем тем, кто был нормальным, не дефектным, как он. Тем, кто считал себя лучше него. Иногда он вымещал свою злость на сестрах и братьях, тайно выкачивая из них магию, зная, что они, в силу своего возраста, ничего не поймут, лишь поплачут. А как-то раз он попробовал причинить боль животному, но удовольствия от этого не получил, считая это бесполезной тратой времени. Зато теперь он знал, что ему нужна жертва покрупнее. - Привет, Мия, я Кай.
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник