Алхимик в мире шиноби

R
В процессе
69
автор
Фэндом:
Hagane no Renkinjutsushi, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 744 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 19 Отзывы 21 В сборник

Пролог.

Настройки
Эдвард Элрик или известный как цельнометаллический алхимик, прожил отличную жизнь и умер в глубокой старости. После смерти, Эдвард оказался перед Истиной. Оно как обычно было без лица но со своей не изменяющейся улыбкой, Истина заговорила: Ну здравствуйте алхимик, удивлен снова быть здесь. Эдвард: Да, не думал что снова тебя встречу. Что тебе надо. Истина: Сразу к делу? Ну что же, тебе дают второй шанс на жизнь, в другом мире. Ну что согласен? Эдвард: А у меня есть выбор? Ладно я согласен. Истина: Хороший выбор алхимик. Ступай на встречу своей новой судьбы. Я оставлю тебе твои врата, так что не переживай цельнометаллический. Удачи тебе в этом новом мире!! - когда Истина сказало последние слова, позади Эдварда появились врата алхимика, из которых вырвались черные руки которые схватили его, и стали затягивать во внутрь. Последние что увидел Эдвард перед тем как они закрылись, нога которая была его платой за знания истины, вернулась на свое законное место,и услышав что сказала Истина, Элрик понял что эта их не последняя встреча. Истина: Я буду ждать тебя алхимик, когда ты снова захочешь войти в врата. Но это случится не скоро, удачи тебе в новом мире цельнометаллический. Врата закрылись и кроме темноты Эдвард ничего не видел, не было не жарко, не холодная не ощущал своего тела. Ни-че-го. Только тьма и пустота, он уже перестал понимать сколько находится в этом месте. И вот он увидел то что хотел увидеть уже долгое время, свет, он приближается быстро и не давал что либо увидеть. А после этого пришла боль во всем теле, и Эдвард понял что это за боль, сейчас он родился в этом новом мире. Глаза начали чуть лучше видеть и он смог кое как разглядеть человека перед ним, это была женщина с алыми волосами, синими с фиолетовым отливом, она смотрела на него глазами полными счастья, любви и добра, теплая и добрая улыбка. Недалеко стоял мужчина с такими же чувствами в сине-голубых глазах, цвета чистого неба, волосы были цвета спелой пшеницы, и с еще более теплой и счастливой улыбкой. Женщина заговорила: Минато наш сын очень похож на тебя, за исключением лицом в меня пошел а еще его глаза, правый сине-голубой как чистое небо, а левый цветом золота. Это очень необычно, и с этим он притягивает к себе. Минато: Да Кушина, он и вправду необычные особенно когда смотришь в его глаза, это чувство приносит некое спокойствие и надежду на то что все будет хорошо. Наруто сынок я верю что ты сможешь изменить этот мир Узумаки Наруто. "От лица Эдвард|Наруто" Когда я смог лучше видеть, то уже успел рассмотреть своих новых родителей, отец и мама очень красивые если верить их словам, то внешностью я похож на отца а лицом я пошел в маму. А еще глаза разного цвета, что довольно редко бывает, ну с правым глазом понятно от отца, а левый это от моего прошлого тела. И еще мое новое имя Наруто, Узумаки Наруто надо будет привыкать к этому имени, ну ничего с этим я справлюсь, не будь я Эдвард Элрик... ой то есть теперь у меня новое имя не будь Наруто Узумаки или же цельнометаллическим алхимиком. "Конец от лица Эдварда|Наруто" Дальше события идут как и по канону. Продолжение следует.....
Примечания:
69 Нравится 19 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)