ХОСТЕС

NC-17
Завершён
101
1
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 87 840 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Глава 11. Знакомство.

Настройки
Как это произошло? Тэхён, Чонгук, Юнги и Намджун сейчас рассматривают фото, девушки, и эта девушка Кира. Тэхён в инстаграме случайно наткнулся на её видео, где она запечатлела своего кота Тигра. Я конечно же сразу его узнал, как и Киру. Но почему? Почему они продолжают смотреть и обсуждать её? — Эти глаза, они меня зацепили. Они же настоящие, да? — Тэхён спрашивал у ребят, повернувшись в их сторону. — Конечно. Я не думаю, что это линзы, — уверенно сказал Намджун. Юнги и Чонгук кивнули, — но этот цвет… он… — парень задумался. — Как болото, — сказал я, тут все повернулись ко мне, а потом засмеялись в голос. — Хён, ха-ха, ты что? Нельзя девушке такое говорить, — смеялся макнэ. — Конечно, нельзя. Девушка обидеться если услышит такое, — говорил Юнги вальяжно разлегшись в кресле. — Но это ведь цвет болота, — настаивал я. Меня это очень цепляет. Почему они так увлеченно говорят о ней? Хотя я тоже был заворожён её глазами, когда увидел их в первые. Парни смеялись, — хорошо. Тогда какой это цвет? — Чимин, дело же не в цвете, — начал Намджун, — я согласен, что это не цвет изумруда, но зато натурально. — Изумруд? — Чонгук взял телефон из рук друга и начал смотреть на фото. Вдруг он повернулся к Намджуну и спросил, — хён? А какой комплимент можно сделать девушке с зелёными глазами? Парень задумался. Услышав вопрос, я с удивлением посмотрел на Чонгука. Почему он задает такие вопросы? Но не успел я и слова сказать, как меня опередил Тэхён. — А тебе-то что? Понравилась? — саркастически спросил парень. — Нет, я не про это. — Твои глаза как изумруд, — сказал Юнги. Мы посмотрели на него и Чонгук сказал: — Как банально. — Зачем мы вообще говорим об этом?! — я хотел закончить этот разговор, но меня явно не слушали. — Взгляд твоих зелёных глаз для меня, как свет на светофоре — разрешает двигаться вперед… — Намджун сказал это очень пафосно. — О-О, что и следовало ожидать от хёна, — Тэхён даже в ладошки похлопал. Вдруг Хосок вырвал у Намджуна телефон из рук и начал смеяться. — Ха-ха, комплименты для девушки с зелёными глазами, — Хосок читал вслух, то что было написано в телефоне. — АААА. Вот так значит?! — Чонгук ударил лидера по руке. Тот сразу же начал возмущаться, а после и смеяться. — О чём речь? — спросил Джин. Они вместе с Хосоком подошли к ребятам. Последний вернул телефон владельцу и извинился перед ним. — Вот смотрите, — Тэхён протянул телефон парням и они начали смотреть на фото Киры. Я напрягся. Как Джин-хён отреагирует. Стоп, а почему меня это так волнует? Вот же, что эта девушка делает со мной?! — Красивая, а кто она? — спросил Хосок. Джин смотрел на фото. — Это Кира. Я случайно наткнулся на её страницу, — говорил Тэхён. — Её глаза, как леса Амазонии. Они такие же как те вечнозелёные деревья в тех краях, плюс я уверен, что эта девушка очень решительная, самостоятельная, и сильная, — Джин говорил это, не отрываясь от телефона. — УУУУ, ничего себе. Хён, ну ты даёшь, — Хосок начал восхищаться. Тэхён заулыбался, потом забрал телефон и продолжил смотреть историю девушки. — Вот это настоящий комплемент, а ты все про болота говорил, — обращался ко мне Чонгук. Я просто в шоке. Не думал, что Джин может так. Мне пора начинать нервничать? Не думаю, что она знает о такой его стороне, а если узнает? Влюбиться в него ещё сильнее?! Это мысли не давали мне покоя. — Обалдеть, — Тэхён смотрел в экран телефона и включил звук на всю, — она ещё и русская. Все обратили внимание на Тэхёна, он включил ролик, на котором Кира говорила по-корейски, а потом перешла на русский: «Всем привет, меня зовут Кира. Я родилась в России, но в данный момент я исполняю свою давнюю мечту и переезжаю в Корею. Я учила корейский 3 года и мне кажется у меня неплохо получается, по крайней мере я могу смотреть дорамы без озвучки. Ха-ха. Это было маленькое описание себя по-корейски, надеюсь корейцы поймут, а теперь по-русски». — Она неплохо справилась, лично я её понимаю, — говорил Чонгук с серьёзным лицом, все посмотрели на него и улыбнулись. — Да она умница. У неё отлично получается, — восхищенно говорил Джин. После мы начали смотреть её фото, она была явно туристской. Посещала разные популярные места, и по ней было видно, что она по-настоящему счастлива. Для меня видеть её улыбку это обычное дело, но вдруг я вспомнил, как я с ней попрощался. Это было ужасно. Я начал трясти головой, чтобы прийти в себя. Среди фоток встречались и видео, они были короткие. На некоторых она говорила по-русски, но большей частью по-корейски. Мы дошли до видео с Тигром, ребята смотрели и смеялись, как и мы пару минут назад, на другом видео, она решила познакомить нас с ещё одним котом. «- Сегодня я покажу вам второго кота, который живет со мной. Его зовут Куро, — девушка навела камеру на себя и выходила из спальни в гостиную, — так и где же этот котик, а вот он. Как обычно на своём месте. Он очень любит этот диван, — девушка перевела камеру на диван и показала черного кота, который спал, свернувшись в клубок, — Куро посмотри на меня. Девушка начала трясти кота, но тот лишь лениво открыл один глаз. — Ну давай. На тебя же люди смотрят, Куро проснись, — в ответ девушка услышала противное мяу, — это он говорит, чтобы я не мешала ему спать. Но я же его знаю. Куро, ты же красавчик. Покажи какой ты у меня милашка, ну же, — после этих слов кот лег на спину и начал мурлыкать. Кира погладила ему пузико, — умница моя.» Ребятам понравилось, Хосок начал умиляться, как и Тэхён. Потом шли фото с котиками и девушки с котиками. Также у неё были фотографии с едой. Она писала корейские рецепты на русском, а русские на корейском. Так она хотела угодить многим. После мы наткнулись на её фото в образе Алисы. Блин, а ведь я узнал о её работе совсем недавно. — Что это такое? — спросил Джин. — Здесь есть подпись, — сказал Тэхён и начал читать: «Хочу рассказать о своей работе. Я работаю официанткой в кафе «Алиса в стране чудес». Здесь всегда рады как детям так и взрослым. И кстати, я Алиса. Так что если вы когда-нибудь хотели увидеть настоящую Алису, то милости просим!» на фото девушка стояла в кафе возле разрисованной стены, под нору белого кролика. На ней был белый парик и пышное голубое платье с белым фартуком. Этот наряд ей явно очень шёл. — А ей идет быть блондинкой, — сказал Чонгук. Юнги посмотрел на фото и сказал: — Это парик, — макнэ посмотрел на хёна. — Чтоооо? — он начал внимательно всматриваться в фото. А Юнги лишь усмехнулся. — Конечно парик, — уверенно сказал я. Все посмотрели на меня, — ну смотрите. На всех других фото у нее другой цвет волос, который не меняется, — говорил я более уверенно. Ребята кивнули. — Ей все идет, — умилялся Тэхён. Вдруг одно видео привлекло его внимание. Он смотрел его внимательно, — подпись «Это не монтаж. Это правда. Я сама была в шоке, но наконец-то я его поймала. Смотрите внимательно.» На видео девушка ходит по спальне и зовет кота. «- Чешир. Чешир, ты где? — ползает по полу и заглядывает во все углы, — я не говорила раньше, но у меня три кота. Но сфотографировать его никогда не получалось. Он слишком умный, но в этот раз я его точно поймаю. После этих слов девушка вышла из спальни и начала снимать гостиную, на одну секунду кот попал в кадр, а если быть точнее, то его мордочка, выглядывающая из занавески. Кира тоже это заметила и повернула камеру к окну, но кота там уже не было. Она шла к окну и говорила: — Так вот ты где. Я могла бы и догадаться, что ты будешь на окне, но … — девушка отдернула занавеску, но подоконник был пустым, — что? Но он только что был здесь?! — вдруг она слышит шорох и переводит камеру в сторону это звука и в кадр попадает лишь хвост Чешира, который заходил в спальню, — да блин. Как ты это делаешь? Кажется, я и правда настоящая Алиса, — она перевела на себя камеру и снова звонко засмеялась.» Парни молча переглянулись. Тэхён несколько раз пересматривал это видео, но это и правда какое-то чудо. И если быть честным это даже немного жутко. Дальше снова шли фотки. Вдруг в её видео появился другой человек. Мы все прильнули к телефону. Там был ролик, на котором Кира разговаривала с девушкой. Я её конечно знаю, это Мира. «- Ну скажи, — Кира наводила камеру на подругу и просила её что-то повторить. — Нет, это сложно. — Ничего сложного. Давай, — девушка направила телефон на себя и сказала по-русски, — Здравствуйте. — Зыдавсвуйта, — Мира очень старалась повторить, но получалось не очень, — аааа всё не издевайся, — девушка толкала подругу. Та же в свою очередь сильно засмеялась. Камера была направлена на них обеих. — Ну хорошо. Тогда давай слово попроще, — Кира немного подумал и сказала опять по-русски, — Привет. — Что это значит? — Тоже самое, это приветствие, только среди друзей. Ну давай же. Привет. — Привет, — Мира на удивление сказала это легко. Потом начала улыбаться и смеяться. — Вот видишь. Все не так плохо, как кажется, — подружки обнялись и Кира улыбнулась в конце.» — Здрывствуйтэ, — говорил Тэхён. — Эй мы и так знаем, что ты любишь здороваться по-русски, — говорил Юнги. — Привет, — повторил Чонгук, — эй, а у меня получилось, — он начал радоваться как ребёнок. Все посмеялись и по очереди начали повторять ПРИВЕТ по-русски. — А там есть ещё что-нибудь интересное?! — спросил Намджун. Тэхён продолжил листать ленту. Там были фото девушки, из разных мест и вот на фото довольно знакомое им всем место. — Это же здание Big Hit?! — сказал я. Парни тоже удивились. — Так она арми? — спросил Хосок, улыбаясь. — Это судьба, — Тэхён начал прижимать телефон к себе. Все заулыбались. — Посмотри же внимательно, — отвлек его Джин и тыкнул в телефон. Он пролистнул фото и на следующем Кира стояла у SM, JYP, CUBE и многих других, — читай что она пишет: «Сегодня моя душа к-попера ликует. Я решила побывать во всех самых интересных агентствах. Конечно не во все можно зайти, но просто увидеть их в живую это круто.» — Но ведь первое она выложила наше, так что она арми, — Тэхён настаивал на своём. — Тут и видео есть, — перебил их Чонгук. Парень включил видео, девушка стоит на фоне агенства JYP. За кадром слышен голос Миры: «- Ну что, ты так и будешь стоять. Ты же так хотела сюда, — Кира явно была взволнована, когда смотрела в сторону агентства. — Как думаешь какова вероятность, что я их встречу? — в голосе девушки слышалось волнение. — Я тебя не узнаю. Где твоя решимость?! Давай я тебя щелкну и пойдем дальше. — Какая же ты бесчувственная, я мечтала об этом… — Смотри это они, — девушка показывает в сторону дверей, из которых выходили ребята из GOT7. Кира зависла. Мира снимала их на камеру, в какой-то момент Марк посмотрел в камеру и показал движением типа вытри слезы, — что он показывает? — когда девушка перевела камеру на Киру, та стояла и плакала, — это слезы счастья. Не плачь, или ты хочешь, чтобы они тебя так и запомнили плаксой. — Какая разница, я … их больше… не увижу, — Кира ревела как ребёнок, при этом вытирая слезы. — Откуда такая уверенность? — вдруг к ним подошёл Джинён и протянул платок, Кира его взяла, правда в этот момент она зависла окончательно. — Я думаю мы можем увидеться снова, — он говорил так спокойно. После улыбнулся и убежал в машину. Кира в ответ на это просто. — ААААААААААААААА, — кажется её крик был слышен в России. После она села на корточки и прикрыла голову руками, крепко сжимая платок. — Ха-ха, боже ты такая милая, когда смущаешься, я должна это заснять. Вот вам и мечта идиота, — девушка придвинула камеру и увидела улыбку Киры. — Ты ведь это сняла, даааа? — Ну конечно. Будет что детям показать, — она начала заливаться смехом.» Я в шоке. От встречи с GOT7 она так смутилась и была счастлива, а когда увидела меня то еще и издеваться могла?! И вообще никак на меня не реагировала. Даже обидно, я сложил руки на груди. Правильно я её наказал. — Ну и что я вам говорил?! А вы арми, — спокойно говорил Джин. — Ах, но как же так?! — Хосок тяжело вздохнул. — Эй, вы чего?! Это она просто нас не встретила. Я уверен, что когда она увидит нас в живую, то вообще в обморок бухнется, — ободряюще говорил Чонгук. — И мы это может легко проверить, — Тэхён всем показал очередную фотку в образе Алисы, где она была в окружение детей, — нам просто нужно навестить её в кафе, — он дьявольски усмехался. — А ведь точно… — но Чонгуку не дал договорить Намджун. — Нет, — лидеру никто не смел возродить. Тэхён продолжил листать ленту и наткнулся на очень интересное видео. На нём Мира снимает Киру. «- Я правда должна это делать? — Кира смотрела на подругу глазами кота из Шрека. — Ты проиграла желание. Так что давай. Запись уже идёт. — Но почему именно БТС?! — после этих слов все парни стали более внимательно смотреть видео. — А что? Не осилишь? — в голосе Миры слышалась издевка. — Хорошо вызов принят, но давай хотя бы не «DOPE», пожалуйста, — парни переглянулись. — Нет. Я хочу эту. Или тебя смущает то движение? — Есть немного. Я не смогу его сделать, — Кира смущенно прикрыла лицо руками. — Всё значит… ты сдалась?! А ещё хвасталась, что всё знаешь, — Мира начала издеваться над подругой. — Да и хрен с тобой, — Кира сказала это по-русски. — Что ты сказала? — Говорю включай, — на этот раз по-корейски. Тогда Мира включила песню на припеве и Кира сразу же начала танцевать. Её движения были слегка смазаны, но она очень старалась. Когда она дошла до момента, где нужно было двигать только бедрами, она села на пол и засмущалась, — аааааа не могу.» Еще минуты 2 парни ничего не говорили. Они были в шоке, пока Хосок не начал смеяться, за ним Джин и Тэхён. — Боже, это так мило, — умилению Хосока не было придела, — если с ней позаниматься, то у неё всё получится на отлично. — Здесь ещё есть, — мне стало интересно, и я сам начал листать её страницу. На следующем видео она танцевала под «BLACKPINK — BOOMBAYAH». И тут она чувствовала себя уверенно. Было ещё пару тройку видео где девушка танцевала. На некоторых она была очень веселой, на других смущалась, но нельзя не отметить её талант. В одном видео она ответила на вопрос её подписчиков о танцах. «Я люблю танцевать. Это сложно, я никогда не занималась танцами, но знаете мне кажется сама Корея заставляет тебя танцевать. Я люблю смотреть видео и не пропускаю ни одной новинки из мира к-попа. И когда ты часто смотришь какой-то клип, то движения танца сами вбиваются тебе в голову. Некоторые танцы я знаю полностью, такие-то по одному движению, но главное, я хочу чтобы вы поняли. Я не танцор и не хочу им быть. Я танцую не телом, а душой. Я много ошибаюсь, когда я пересматриваю свои же видео, то вижу много неточностей. Но, во-первых, я не айдол. Я и не должна танцевать отлично, я простой любитель. А, во-вторых, я всё равно не брошу танцевать. Ха-ха. Будите и дальше терпеть дрыганье моёго тела.» — А ведь она правильно сказала. Я всё думал, как назвать мои танцы?! Дрыганье, — очень даже уверенно сказал Юнги. Все только посмеялись. — Ооо. Осталось только несколько фото и видео. Мы на финишной прямой, — сказал Тэхён. Пролистав несколько фото, мы наткнулись на интересное видео, которое было снято всего 3 дня назад. Мира снимала Киру за спины, которая что-то готовила. «- Вы не поверите, но эта женщина хочет накормить меня супом из человека, — она не очень хорошая актриса. Она подходит к девушке и показывает суп красного цвета. — Хватит тебе. Это борщ. Ты же сама просила приготовить тебе что-то из русской кухни. А это самое известное блюдо. — А че оно красное, сколько крови ты туда вылила?! — Ха-ха. Очень смешно. Цвет дала свекла, — девушка показывает на камеру половину оставшегося красного овоща. — И где ты только её взяла?! — Мира с отвращением села на стул, корча рожицы. — Ты не поверишь в магазине, — Кира продолжила готовить. Вдруг Мира перевела камеру на себя. — Но знаете, это не самое интересное, что здесь есть, — камера была направлена на Киру. Мира медленно подошла к девушке и быстро и легко приподняла штанину шорт, в которых была Кира. И всем на обозрение выдала огромные гематомы на заднице девушки. — АААА, ЭЙ, — Кира все бросила и побежала за подругой, которая уже скрылась в ванной комнате. — Она не хочет говорить, откуда у неё эти синяки. Но видимо у кого-то была очень жаркая ночка, — в конце девушка подмигнула и выключилась.» В конце ролика все парни раскрыли рты. Я в том числе. Прошла уже неделя с того вечера, но синяки до сих пор не сошли. Что я наделал? — Что за зверь мог такое сделать? — спросил Намджун. — Да это же просто ужас, — Джину не хватало слов. Блин парни не надо так. Я и так сожалею о том, что сделал. Не травите мне душу. — Видимо у неё очень активная личная жизнь, — Юнги пытался найти хоть какое-то оправдание, — но что самое интересное, я не видел её с парнем ни на одном фото или видео. — И правда, — я сказал это очень тихо. Почти себе под нос. — Может она упала? — спросил Тэхён. — Эй, ты чего?! Там отчетливо видна рука. Какой-то мерзавец бил ее. Тут и так всё понятно. — А мне вот непонятно другое, — возмущался я. Все обратили на меня внимание, — почему она не удалит это видео? Там ведь отчетливо видна её зад… по… ну короче вы поняли. Да она с синяками, но я не думаю, что некоторых извращенцев это волнует. — Вот что она пишет: «Я специально не удалила это видео. Потому что всё-таки оно забавное. Да и вышла я здесь не плохо. Со всех ракурсов ха-ха. Плюс так будет понятней следующее видео.» Мы сразу же включили последние видео. На нем Мира сидит за столом и перед ней стоит тарелка с борщом. Она смотрит на него с отвращением. «- Я точно должна это пробовать? — Конечно. Это вкусно. Я старалась. Тем более, ты не плохо так провинилась. Так что ешь. Мира взяла ложку и начала мешать содержимое тарелки. Вдруг в её ложке показался палец. — АААААААААААА, — девушка заорала и убежала в другую комнату. — Ха-ха, — Кира тем временем заливалась смехом. Она достала палец из тарелки и просто попробовала его на вкус наведя на себя камеру, — это резиновый палец. Я должна была ей отомстить.» Чонгук засмеялся, а в это время Хосок и Джин прятались за сиденьями. Они сильно испугались. Тэхён улыбался. — Она мне всё больше нравится, ха-ха, — он начал смеяться. Это было очень интересно. Парни ещё немного говорили о девушке. После все расселись по своим местам. Тэхён обновил историю и тут Кира выложила новую историю. — Она только что выложила новую историю, — я придвинулся к посмотрел. Она выложила фото, на котором был её номер на экзамене, и подпись: «Через три дня у меня наконец-то будет экзамен, к которому я готовилась полгода. Я очень надеюсь, что у меня всё получится. Ты ведь пожелаешь мне удачи? ^^». — А у неё экзамен по корейскому через три дня?! — Это очень важно, если сдаст сможет остаться в Корее надолго. Я так вроде слышал. Удачи ей, — сказал Намджун. Все повторили за ним и пожелали Кире удачи. А Чимин тем временем отправил Кире смс: «УДАЧИ!!!!!» в конце был смайлик с поцелуйчиком.
Примечания:
101 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)