ХОСТЕС

NC-17
Завершён
101
1
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 87 840 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Глава 13. Свидание.

Настройки
Время шло. Наши отношения с Чимином изменились в лучшую сторону. За одну неделю мы виделись уже три раза. Так же мы стали чаще переписываться и созваниваться. Он не бросил свои попытки завоевать моё сердце, хотя кого я обманываю?! Моё сердце уже давно принадлежит ему, но я не могу решиться и признаться Чимину в этом. Спросите почему? Ответ прост. Он Пак Чимин из БТС, а я обычная девушка из России. Не думаю, что этот союз понравится хоть кому-то, да и как только представлю, что начнётся если весь мир узнает, что у знаменитости мирового уровня, как Чимин появится девушка?! Я знаю, что было с другими айдолами, когда все узнавали о их отношениях с другими айдолами или обычными девушками. Ничем хорошим это не закончилось. Мне тяжело это признавать, но я должна держать с ним дистанцию. Жизнь продолжается и сейчас у меня все мысли о работе. Ну… ладно не только о работе. Вот уже неделю я общаюсь с одним парнем в инстаграме. Началось всё как обычно. Он поставил лайк сначала одной моей фотке, потом ещё нескольким. Также не забывал и про видео. Я если честно сначала даже внимания не обратила, но на следующий день я увидела, что он поставил лайк всей моей истории от начала до конца. То есть не только с того момента, как я переехала в Корее, а с самого начала. Это меня удивило. Потом он решился и написал мне. Я не думала, что это к чему-то приведёт. Поэтому ответила ему. Я также посмотрела и его историю, но там не было ни одной его фотографии. Только снимки различных красивых мест, по всему миру. По качеству, я поняла, что он профессиональный фотограф. Так же он снимал различных животных и еду. Из диалога с ним я поняла, что это очень интересный молодой человек под ником «ПареньизТэгу». Тогда я задала вопрос почему он снимает в основном в Сеуле, как выяснилось он давно переехал сюда из-за работы, и у него здесь друзья. Что касается его внешности. Как бы я не уговаривала он не соглашался скинуть мне фото. Нет. Он скидывал фото, но это были то руки, то ноги. А если он хотел немного поиграть, то фотографировал шею или ключицы. Я также обратила внимание, что у него длинные волосы, почти по плечи, темного цвета. Никогда не думала, что это может быть так сексуально. Так я и поняла, что это точно парень. Хотя сомнения у меня оставались. Однажды он прислал мне мое фото из моего кафе, в образе Алисы. Когда я спросила, почему же он не подошёл со мной познакомиться лично, он сказал, что смутился. У меня даже начали появляться мысли, а не маньяк ли он?! Но ладно, в данный момент я не хочу думать не о чём. Я сижу на работе, у барной стойки, и разговариваю с Чихуном: — Знаешь я устала, — говорила я, положив голову на стойку. — И что же у тебя случилось? — Как ты думаешь, моя работа хостес как-то повлияет на моё будущее? — я положила руку на стойку, а сверху на них голову. — Не думаю, — бармен отдал очередной заказ. — Я в последнее время думаю, кое о чём. И не знаю, что делать?! — И о чём же? — парень смотрел в мою сторону, но как-то через меня. — Я думаю уволиться, — в этот момент во всем зале выключилась музыка и поэтому эти мои слова слышал весь клуб. Удивленно повернувшись я увидела, что почти весь клуб смотрит в мою сторону, в центре стоит Мира, которая явно в шоке, — что такое? Почему музыка выключилась? — Мы… просто хотели… поздравить тебя… но? В смысле ты увольняешься? — Мира начала запинаться. — Поздравить? С чем? — о чем они говорят?! Непонимание явно читалось на моём лице. — Мы так и думали, что ты забудешь, — Чихун улыбнулся и достал небольшой тортик. — Кира, сегодня ровно полгода, как ты работаешь у нас, — Мира начала улыбаться и подошла ко мне, — но ты и правда собралась уходить? — Не уходи, — кто-то начал кричать в клубе, — ты же лучшая. Без тебя здесь будет скучно. Не уходи, — слышалось из разных концов клуба. — Чтооооо? — вдруг прибежал Джо. Он был шокирован не меньше. Мужчина подходит и берёт меня за руку, — Кира только не ты. Мы все любим тебя. — Да, лично я люблю твои танцы, — говорила одна из девушек. Когда я начала осматривать зал, то поняла, что здесь в основном наши постоянные клиенты. Сегодня очень много молодежи. — И я, ты суперски танцуешь, — я посмотрела на людей и улыбнулась. Почти их всех я знаю. — Вы что? Куда же я без вас?! Это просто были мысли в слух, — я начала смеяться. И все ко мне присоединились. — Тогда, я хочу увидеть твой танец, — сказал диджей, — я уже подготовил твой личный трек лист. Я быстро поднялась на сцену и диджей включил песню «BTS — FIRE». Я начала смеяться и танцевать. Вот если бы меня сейчас увидел Чимин, ему бы понравился мой танец? Все начали танцевать со мной. Я и подумать не могла, что столько людей будут меня поддерживать. Ха-ха, как это мило. Когда танец закончился ко мне на сцену поднялась Мира. — Ну, а теперь, то ради чего мы здесь все собрались. Кира, поздравляем! Ты ровно полгода назад начала работать в этом клубе. Спасибо тебе, — после этих слов мы обнялись. Ещё потанцевав где-то час мы с девушкой пошли в раздевалку и решили перекусить тортиком. Мы сели возле зеркала и начали кушать торт. Он был небольшой и полностью украшен клубникой, и взбитыми сливками, все как я люблю. Посмотрев на девушку, я поняла, что её что-то волнует. — Ну давай… спрашивай. — Кира, ты серьёзно? — Что именно? — я продолжала есть тортик, при этом не смотря девушке в глаза. — Ты хочешь уйти, и ты тогда не врала! С Чихуном ты всегда говоришь о том, что тебя беспокоит. И если ты сказала, что хочешь уйти, значит так и есть, — девушка явно погрустнела. И что мне ей сказать? — Я думала об этом. — Но почему? Тебе нравится здесь, у тебя столько клиентов, друзей и… постой. Ты нашла себе парня? Ты же говорила, что бросишь эту работу только поэтому?! — Эй, ты чего? — я приобняла Миру за плечи и прижала к себе, — если бы у меня появился парень, ты бы первая узнала об этом. — Правда? — она прижалась ко мне, — тогда почему? — Ну… в принципе по этой причине. Просто… раньше меня это особо не волновало, а сейчас. Что если моя работа здесь, как-то повлияет на наши будущие отношения? — Я уже думала об этом и не раз. Ты же знаешь, что моим близким не нравится моя работа?! — Мира облокотилась на стул, — родители так и не знают, что я здесь работаю. Вру им постоянно. Это мне ещё везёт, что они живут в другом городе, и что учебе, эта работа особо не мешает и за это спасибо Джо. — Мои родители, тоже не знают о клубе. Я им рассказала, только о кафе. Мне везёт, что они не могут это проверить лично, ха-ха, но… — я сразу погрустнела, — я не люблю им врать. — Кира, ты знаешь, что я ведь тоже хотела уволиться от сюда?! — я с удивлением посмотрела на девушку, — это случилось за два дня, до твоего появления здесь. Я обслуживала одного мужчину в вип-комнате, он уже изрядно нарезался, и он… он… начал приставать ко мне. Не знаю каким чудом я дотянулась до кнопки, но Сехун с Чанёлем спасли меня, но если бы они не пришли… Я обняла её. Прижав очень сильно. Она не плакала, но ей было тяжело вспоминать об этом. Мира прижалась ко мне и сказала: — Я тогда была очень потеряна. Я начала бояться общаться с мужчинами. Держалась в основном девушек, но вдруг появилась ты. Я подумала, она другая, не такая как мы. Хотя если вспомнить, как ты к первому клиенту боялась подойти, ха-ха. Я поняла, что мы ничем не отличаемся. И каждый день, когда ты приходила и заводила этот клуб, я сразу передумала увольняться. Теперь мне нечего было бояться. Глупо конечно, но это так. Ты придала мне сил, и я рада, что ты стала моей подругой. — Почему ты мне раньше не рассказывала об этом? — мы отпустили друг друга и продолжили есть тортик. — Боялась спугнуть. Чтобы ты сделала если бы я тебе рассказала бы об этом тогда? — Ха-ха, убежала бы. Хотя мы то с тобой сильные девушки?! Сколько мы таких извращенцев прогнали?! — мы вместе смеялись. В это время за дверью стояли Джо и Чихун. Они поняли, что у нас всё хорошо и пошли по своим делам. Мы посидели ещё минут десять и после Мира пошла в зал. В тот момент, когда я уже собиралась идти за ней мне пришло уведомление. Это написал мой друг по переписке: «Спишь?». Я посмотрела на время уже час ночи. Странно. Что он не спит. «Нет.» «Не против поболтать?» «Давай. Почему не спишь?» «Могу спросить тебя о том же ^^» «Хорошо. Поняла.» «Ты сейчас где? Дома? Или гуляешь?» Что ему ответить? В принципе если я скажу, что в клубе это же вроде нормально. Тем более сейчас выходной. «В клубе с подругой, но скоро уже домой» «О-О. Я думал такие примерные девочки как ты в такой время спят в своих теплых кроватках!)))))» «Разочарован, что я не такая уж и примерная девочка?!» «Я люблю плохих девочек, если ты понимаешь, о чём я!)))» Он со мной заигрывает? Ха-ха, что-то новое. Ладно давай поиграем. Я села на стул сфотографировала и отправила ему свои протянутые ноги. Я была в коротких шортиках и в гетрах. Также на мне были босоножки на каблуке. «А я вот хорошая девочка.» «Ради такой девушки как ты, я готов изменить свои вкусы. Хочу увидеть тебя вживую» «Ты же никогда не решиться на это. Ты даже, приходя в моё кафе не решился подойти.» «У тебя есть планы на завтра? То есть уже на сегодня! Ты не работаешь сегодня?!» «Ты, что маньяк, который следит за мной?» «Нет, конечно. Просто, когда был в кафе узнал, что по воскресеньям ты не работаешь)))» «И ты наконец-то решишься предстать передо мной во всей красе?» «Тебе так не терпится увидеться? Мне это льстит))))» «А ты как думаешь? Иначе бы с тобой не общалась. Не имею привычку общаться с незнакомцами. А ты мне и имени свое не сказал, не фото не показал. Обидно, ведь обо мне ты знаешь почти всё ((((.» «Кира, давай встретимся сегодня?» «Не обманешь?» «Сегодня в 16.00 в парке, который возле тц» «Я знаю это место, но если ты не придёшь… больше можешь не писать мне» «Отлично. Первое свидание))))).» После этого я вернулась в зал и продолжила работу. Вернувшись домой я быстро покормила кошек и приняв душ, легла в кровать. Сегодняшний день был не таким уж и простым, но я хочу отвлечься от всего. Буду надеяться, что этот парень будет нормальным. Вдруг у меня закололо сердце. Чимин… может если я влюблюсь в другого парня, так будет лучше?! Он конечно забудет меня и будет дальше жить счастливо, а я… по щеке покатилась слеза. Со мной всё будет хорошо. Я справлюсь. Я не пара Чимину, так будет лучше. Ну что ж. Я кручусь возле зеркала подбирая себе наряд. Передо мной три варианта. Первый, облегающие джинсы и белая рубашка с разными брошами. Второй, шорты, красного цвета, свободного покроя с большими карманами и в дополнение кофта в полоску. И третий, последний вариант — это обычное шорты и туника, которая слегка их прикрывает. Я долго думала и наконец приняла решение. Первый, точно первый вариант самый лучший. Когда я оделась, и сделала легкий макияж, мне захотелось чего-то особенного. И тогда я накрасила губы красным цветом, это точно выделит меня из толпы. Волосы я собрала в свободный пучок. Когда я вышла из спальни меня встретил Чешир. Он смотрел на меня, потом улыбнулся и мяукнув пошёл в спальню. Кажется он одобрил мой образ. Что ж спасибо. Обув босоножки, я пошла на место встречи. Этот парк был от меня в нескольких кварталах, поэтому я решила прогуляться. Сейчас только 15.00 так что время есть. На месте я была уже через 20 минут. Всё равно рано. И я начала нервничать. Фухх… спокойно Кира, у тебя получится. Чтобы занять себя хоть чем-то я решила купить охлаждающий напиток и присела на лавку возле дерева. Время ещё есть, главное, чтобы он вообще пришёл. Вдруг мне приходит уведомление. Это от него. Когда я открыла смс то там было моё фото, где я сижу на скамейке и пью напиток, что это значит? Он уже здесь? Я начала оглядываться. Вокруг было много народа, семейных пар с детьми, парочки и просто компании друзей. Но где он? Мои раздумья прервало смс. «Я пришёл, как и обещал» «Где ты? Почему не подходишь?» «Ты очень красиво выглядишь))). Специально старалась принарядиться, чтобы мне понравилось?» «Не уходи от ответа. Почему не подходишь, раз уже здесь?» я продолжила смотреть по сторонам. Что если он в одной из тех групп молодых людей? Или вон тот. Чёрт, почему все в руках держат телефоны?! Как я и думала, от них одни проблемы. Такими темпами мне не распознать его в этой толпе. «Я хочу любоваться тобой со стороны.» «Даю тебе 5 минут. Если ты не подойдёшь я уйду, и забудь, как меня звали» в конце я добавила злобный смайлик. «Не злись пожалуйста. Я хочу, чтобы ваше свидание было незабываемым))).» «Что ты хочешь этим сказать?» «Мы проведём всё это время вместе. Я буду рядом с тобой, но при этом на расстояние от тебя.» «Как это?» он что издевается?! Я встала со скамейки. «Не уходи прошу.» «Почему ты не можешь подойти?» писала я, сев на место и продолжив пить напиток. «Я боюсь, что, если подойду и ты увидишь меня, на этом наше свидание, закончится (((.» «Почему ты так думаешь? Если я не хотела, то не пришла бы сюда. Или ты думаешь, что я сужу людей только по внешности?» «Нет конечно, ты не такая. Иначе бы ты не общалась бы со мной. Просто доверься мне. Так будет лучше и для тебя, и для меня» Я задумалась. Чего он боится? Оглянувшись я не заметила ничего подозрительного. Может он меня стесняется? «Это ведь не из-за? Может в жизни я не такая как ты меня представлял, и теперь стесняешься меня? Но боишься обидеть?» я сразу погрустнела. «Ты ошибаешься. Если бы я мог, то наоборот бы кричал на всю улицу, что эта красотка со мной^^.» я засмеялась. «Ты красиво улыбаешься и смеешься. У тебя звонкий смех)).» Что? Он слышит мой смех? Значит он рядом. Вдруг ко мне подходит парень. Я поднимаю на него глаза. Это он? — Привет. Ты не меня ждёшь? — спросил парень, проводя рукой по волосам и ослепительно улыбаясь. Внешность у него смазливенькая, но волосы. Они темные, да и по длине подходит. Я встаю и вдруг приходит новое смс: «ЭТО НЕ Я.» Я выпучила глаза. Значит это не он. И правда, он не смог бы мне написать. В его руках нет телефона. — Прости, но к сожалению, нет, — я начала улыбаться, — я жду парня. Он скоро придёт. — Что это за парень, который заставляет девушку ждать? Может лучше пойдёшь со мной? Думаю, я лучше него. — Не думаю, — я села обратно на скамейку. — А чего ты грубишь?! — от милого парня не осталось и следа. Я не обращала на него внимание и продолжила пить, — эй. Я к тебе обращаюсь, — он хотел протянуть ко мне руку. Я отвернулась, чтобы выбросить бутылку в урну и когда перевела глаза на парня его уже не было. — Что? Куда он делся? — спустя минуту я увидела, как он выбегает с противоположной стороны дерева, возле которого я сидела. Кричал «Придурок». Я быстро встала и пошла туда, но там было пусто. Пришло смс: «Можешь не волноваться. Я с ним разобрался. Больше он к тебе не подойдёт))). «Но как? Рядом с нами никого не было?!» «Я же говорил. Я буду рядом.» не знаю почему, но мне стала спокойнее. «Ладно. Куда пойдём? Я голодна» «О-О. Моя девочка хочет кушать)))). Мило.» Прочитав его смс, я просто засмеялась. «Тут неподалеку есть хорошее кафе. В нём вкусно можно покушать.» «Хорошо. Пойдем туда. Но куда идти. Ты же не покажешь мне дорогу?!» «Видишь слева от тебя стоит пара? Девушка в зеленом платье!» я повернула голову и посмотрела на них. Они сидели на скамейке, но собирались вставать. «Иди за ними. Они тоже собрались в то кафе.» «Откуда ты знаешь?» «Услышал их разговор.» я пристроилась за ними и шла, пытаясь не привлекать к себе внимание. Мне приходит новое фото. На нём я со спины. Значит он идёт за мной. Пройдя немного я резко повернулась, но все опять были по группкам. Как он это делает? Я пишу ему: «Ты, что волшебник?» «Как ты догадалась?!)))» «Они зашли в кафе. Нам туда?» «Ага. Это оно» «Рамён? Ты серьёзно?» «Не любишь рамён?» «Люблю. Но там мало места. Не боишься, что мы встретимся там?» «Не переживай. Я готов к этому))).» Я зашла в это кафе. Как оказалось — это была рамённая. Пахло в ней очень вкусно. Куда же мне сесть? Вдруг ко мне подходит официантка. Она провела меня к столику, который был направлен в сторону кухни. Так я смогла видеть, как готовит повар. Я взяла меню, но мне сказали, что мой заказ уже готов. Получается он всё просчитал. Здесь было много народу, это он тоже продумал. Хитрый. Через минуту мне принесли разные закуски, а после и большую глубокую тарелку рамёна. Раньше я ела рамён, который сама варила из пакетиков. Но это совершенно другой уровень. Лапша мягкая, кусочки свинины прожарены идеально, а бульон?! Очень вкусно. В этот момент мне приходит моё фото, как я ем рамён. Боже. Он даже в такой момент меня фотографирует. «Эй. Удали. Я плохо выгляжу» «Нет. Я сохраню это на память. Кстати, рад, что тебе понравилось.» «Ты часто здесь бываешь?» «Не так часто, как хотелось бы. Раньше мы с парнями здесь были почти каждый день, но сейчас (((. Я хотел показать тебе это место.» «Парнями? Твои друзья?» «Да» я продолжила есть. «Ты скучаешь по дому?» «Каждый день. Звонки не заменят реальных встреч с родителями. Поэтому очень скучаю. Так что в этом плане я тебе даже завидую. Ты из Тэгу, а значит в любой момент сможешь приехать и увидеться с ними.» «Это правда, но из-за работы это не так просто. Мои друзья и стали для меня новой семьей))).» «Согласна. С начала мне было страшно просто переехать в новую страну. Но знание языка мне очень помогло. Я быстро нашла жильё, а с ней и работу. Мне повезло. Деньги в Корее кончаются очень быстро))).» «Это уж точно. О-о ты доела. Кстати, счёт оплачен!» «Что? Я могу заплатить за себя… кстати. Ты так и не сказал, как тебя зовут?» «Можешь звать меня оппа!!!» Я начала смеяться вполголоса. Люди повернулись в мою сторону, и я прикрыла рот рукой. «Может лучше по имени? Мне как иностранке так будет проще.» «Ладно. Тогда Хён. Это часть моего настоящего имени.» — Значит тебя зовут Хён?! — сказала я в полный голос. Вдруг сзади себя я услышала голос. — Да, — я опешила. Повернув голову, я увидела, как парень сидевший за мной быстро встал и надевая шапку направился к выходу. Это он! Я пошла за ним, но когда вышла парня уже и след простыл. Я заметила, что у него на подбородке была маска. Значит он в маске и шапке. Одет он был в черные штаны и черную майку. Да здесь пол Сеула так ходит. Он всё продумал. «Прости, что сбежал. Просто ты так резко позвала меня по имени. Я испугался.» «Хён, пошли погуляем))).» «Пошли. Здесь есть тц там есть развлекательный центр с играми. Пошли туда» «О это интересно. За кем мне сейчас идти?» «Ха-ха, сделаем проще.» он прислал геолокацию. Это в 10 минутах ходьбы. Я шла впереди и чувствовала, как он шёл сзади. Но теперь я не пыталась повернуться. Мы почти уже подошли, и я остановилась возле светофора. И слышу, как кто-то сзади меня обращался ко мне: — Если хочешь на меня посмотреть, повернись. Что? Он серьёзно? Хм, мне конечно интересно, но … — Спасибо конечно, но нет. Я привыкла уже к такому общению. Раз уж ваше свидание проходит с помощью такого бесконтактного общения пусть оно таким и будет до конца, — загорелся зелёный и я пошла вперёд. Я услыхала как он засмеялся. Когда мы зашли в центр, то сразу пошли к автоматам. «Почему ты сама за себя заплатила?» «Я и за тебя заплатила. Подойти к кассе и назови свое имя Хён и тебе отдадут билет).» «Что? Ты серьёзно?» «АГА^^» Я не стала читать его смс с возмущеним, что парень должен платить. Я выбрала один из автоматов. Нужно было стрелять по противнику. В итоге я проиграла. «Это было забавно^^. Может ещё раз?» «Ну уж нет.» я пошла дальше. Был лабиринт с лентами. Однажды я была в таком и это не так сложно как кажется. Я зашла и начала бродить по лабиринту. В какой-то момент я почувствовала, что кто-то взял меня за руку сзади. Повернувшись я увидела силуэт парня. Но лицо закрывали ленты. Пришло смс. «Я рядом.» — Вижу, если ты рядом почему бы не поговорить? Он достал телефон и начал что-то печатать. Приходит смс «Я уже так привык.» — Хорошо, — я пошла дальше и держала парня за руку. У него большая рука. Она больше чем у Чимина, это уж точно. Даже как-то непривычно. Когда мы подошли к выходу, то я сказала, — дальше я сама. Кстати у тебя большие руки. Больше моих, ты сильный наверно? Вышли из лабиринта и пошла дальше. Смс «Давай проверим. Подойти к груше и жди меня там.» я послушалась. Когда я пришла там уже стояли трое парней. Они не плохо справились, но рекорд не побили, то есть 956. Они ушли. Я тоже решила попробовать. Собрав всю силу в кулак ударила. Мой результат 679. Мало. Он подошёл ко мне со спины. — Неплохо, для девушки. А теперь смотри как надо. Закрой глаза, — послушалась. Он отодвинул меня в сторону. После я услышала удар. По звуку сильно, — открывай, — он снова стоял сзади. Открыв глаза, я увидела результат 988. — Обалдеть. Ты же не маньяк? А то я с тобой не справлюсь! — Ха-ха, нет конечно. Со мной ты будешь в безопасности, — он похлопал меня по плечу и ушёл. Оставшуюся часть дня мы провели в торговом центре. После игр в автоматы мы гуляли по магазинам. Попили кофе и пошли домой. Он решил меня проводить. В начале это было безумие, но под конец дня мне было даже весело. Когда мы проходили мимо магазина, то я увидела автомат с игрушками. Может мне повезёт? Я попробовала. В этом автомате было много разных игрушек, но мне приглянулся желтый щенок, это же персонаж Чимина, но все попытки были в пустую. — Эх, как обычно. А ведь в 4 раз почти получилось. Хён, я в магазин зайду хорошо?! — я знала, что он где-то рядом и крикнула ему. Он должен был меня услышать. Хочу воды. Я купила напиток и вышла из магазина. И тут моему взору открылась игрушка, которая лежала на автомате. Это был щенок Чимина. Когда я подошла к нему мне пришло смс «Ты же его хотела?! Не знал, что тебе нравится БТС.» «Спасибо. Именно его и хотела. Он очень милый))).» «Мне нравится больше Тата» «Это кто?» я взяла игрушку и пошла в сторону дома. «Персонаж Тэхёна. Ты не знаешь, что у этих персонажей есть имена? Или ты знаешь, только про Чимина?» «А ты я смотрю спец! Я не знаю об персонажах. Просто видела их. И из всех щенок лучший. А и да я не арми. Можешь не переживать^^.» «Даже не знаю радоваться мне или нет.» «Ты любишь БТС?» «Я… ну… я их слушаю.» «Я люблю к-поп. У меня нет определенной любимой группы. Их много. БТС я тоже слушаю. Есть у них там один певец, который мне нравится.)))» «Певец? И кто же если не секрет?!» «Скажу, но …» «Что но?» «Мы пришли.» я стою возле своего дома, и смотрю в обратную сторону. Вижу парня во всем черном. Он стоит в свете фонаря. «Как уже?! Жаль. Ты мне ведь так и не ответила на вопрос.» он смотрит на мой дом, а потом в мою сторону. — Я отвечу на твой вопрос в следующий раз. Давай сходит ещё на одно свидание?! — я кричала в его сторону. Он прикрыл рот рукой, видимо забыл, что в маске. Он смущается. — Хорошо. Я буду ждать, — он крикнул в ответ и помахал мне рукой. Я кивнула и зашла внутрь. Парень увидел, что я зашла и направился в противоположную сторону. По пути он снял маску. — Ах, я чуть не запарился в ней, — у него зазвонил телефон и он ответил, — алло, Чонгук?! … да я уже иду домой … какая разница где я был … потом расскажу. Он проходил мимо магазина, у которого они были пару минут назад и смотрел на своё отражение. Это был Ким Тэхён.
Примечания:
101 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)