ХОСТЕС

NC-17
Завершён
101
1
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 87 840 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Глава 15. За двумя зайцами

Настройки
— Доброе утро, — я лежала на кровати и проснулась от голоса парня. — Доброе утро, — ответила я, открыв один глаз. Чимин стоял возле кровати держа в руках поднос с завтраком. На подносе стоял стакан апельсинового сока и тарелка с бутербродами, — а откуда ты взял продукты? — спросила я полностью проснувшись. — Ну знаешь, пока ты вчера гуляла где-то с непонятным парнем, я сходил в магазин, убрался и покормил твоих котят, — я улыбнулась и потянулась. И тогда парню открылся очень интересный вид. Я лежала на боку, покрывало прикрывало только мои ноги. Когда я потянулась, то майка приподнялась и открыла вид на мой оголенный бок. Шортики немного сползли и было видно моё чёрное кружевное бельё. Так же поскольку я лежала грудь тоже выглядывала из майки. Парень, осмотрев меня покраснел, а после опустил поднос на уровень бёдер. Я приподнялась. — Что такое? — я удивилась, — и почему завтрак на одного? — Да ты права, пойду ещё приготовлю, — парень повернулся ко мне спиной. — Хорошо, а я пойду умоюсь,  — поднявшись с кровати я пошла за ним. Как только вышла, то меня встретило всем знакомое мяу. — Иди я его покормлю, — сказал Чимин и пошёл на кухню. Я быстро убежала в ванную. После того как я умылась и вообще привел себя в порядок вышла из комнаты. Чимин уже сидел за столом. Я подошла и села напротив него. Бутерброды выглядели, очень аппетитно и я начала есть. — Ну… как вчера всё прошло? — он говорил это немного смутившись. — Хорошо, я же тебе вчера рассказала. — На что ходили? — Романтическая комедия, было интересно, — я продолжила жевать свой бутерброд. — А в ресторан как сходили? — он опустил глаза и даже не начинал кушать. Я обратила на это внимание. Он снова ревнует, милашка. — Тоже неплохо, а потом он проводил меня до дома… — Он был здесь? — Чимин почти подпрыгнул на стуле выпучив на меня глаза. — Нет, он провёл до подъезда потом ушёл. — Как знал, что нужно было не спать, а наблюдать за тобой из окна, — бубнит себе под нос. — Ха-ха, Чимин мои окна выходят во двор, так что, ты бы всё равно не увидел нас, — какой он забавный. Я не смогла сдержать себя и подошла к нему. Он поднял на меня глаза. — Что такое? — Почему не ешь? Ты вкусно готовишь, даже… — Даже вкуснее Джина, знаю. Мои бутерброды всегда были лучшими, — парень слегка покраснел, а у меня это опять вызвало улыбку. Вдруг я отодвинула его стул вместе с ним, слава богу он весит не много и села на его коленки, лицом к нему. Сказать, что он удивился, это ничего не сказать, — что ты делаешь? — Хочу покормить тебя, — я взяла бутерброд и засунула ему в рот. Он откусил и начал жевать. — С чего вдруг такие нежности? — говорил он с набитым ртом. — Я должна заботься о тебе, или тебе это не нравится? — я хотела подняться, но он положил свои руки на мою задницу и держал меня. Я улыбнулась. — Нет, нравится, просто неожиданно, — он снова откусил кусочек. Какой же он все-таки милашка. Свободной рукой я начала гладить его волосы. Он смотрит мне прямо в глаза и доедает последний кусочек. Я взяла салфетку и вытерла руки, — скажи, он ведь ничего тебе не сделал? — Ничего, — я начала играть с его волосами. Они такие мягкие. — Ты ведь не врёшь? — начал сжимать мою задницу. — Зачем мне тебе врать?! Тем более. Хочешь верь, хочешь нет, но вчера в то время, когда я была с ним, я думала о тебе, — я обняла его шея руками. Парень покраснел и вдруг я почувствовала кое-что интересное, — Чимин, что это? Парень посмотрел вниз, и покраснел ещё больше. Он не отпускал мой зад, а наоборот сжимал ещё сильнее. — Это ты виновата, зачем соблазняешь меня? Или ты это специально делаешь? — он приблизился ко мне и уткнулся лицом в мою грудь, — как же я люблю твой запах. Он приподнял своё лицо и начал целовать мои ключицы. Через секунду его губы уже были на моей шее. Я откинула голову назад, и издала еле слышный стон. — Я так и знал, — парень оторвался о шеи и начал улыбаться, — шея твоё слабое место! — Что? — я удивилась. Как он узнал? — Я обратил на это внимание, ещё с того момента, как тот мужик поставил тебе засос. Да и каждый раз, когда я касался твоей шеи ты всегда заводилась и становилась покорной, — он ухмылялся. — Ну вот. Ничего от тебя не скроешь, — улыбалась я. — А знаешь, что? Вот возьму и оставлю на твоей шее отметины, чтобы все знали, что ты моя! — он говорил вполне серьёзно. — И как же все поймут, что их оставил именно ты? — я начала смеяться. — Возьму маркер и подпишу каждый из них, — от его слов я не смогла сдержать смех и откинула голову назад. Чимин воспользовался этим моментов, он положил одну руку мне на шею и прижал её к своим губам. Его поцелуй был настойчивым. Я аж растерялась. — Подожди, нет. Нельзя, ты же знаешь где я работаю, — я пыталась его оттолкнуть. Он сам отстранился и залился смехом. — Знаю. Не переживай, — парень продолжал держать меня, — я не буду ничего делать. В скором времени ты сама будешь просить меня о таком, — он усмехнулся. — Ты такой милый, но я бы даже не осмелилась тебя попросить о таком. — Кира! — я смотрю ему в глаза, он серьёзен, — будешь моей девушкой? — Нет, — я продолжила гладить его шею. Он вздохнул. Я думала он опять будет меня переубеждать, но вместо этого он наоборот улыбнулся мне. — Как я и думал, но знаешь в прошлый раз на этом же место ты говорила правду. Я подумал над твоими словами и понял, что… — он замолчал и опустил глаза. — Что понял? — я подняла его лицо за подбородок. — Что… если вдруг с тобой что-то случится пока меня не будет рядом… я… я… не переживу этого, — он снова прижался ко мне. Я обняла его. — Прости. Я не хотела, чтобы ты думал о таком, но меня это тоже волновало. — Ты не должна извиняться. Но знаешь, что? Не важно, когда, через год, два, пять, но ты станешь моей девушкой, а пока, — он улыбнулся и приблизил своё лицо к моему, — я буду делать всё, чтобы ты думала только обо мне. — Ха-ха, но знаешь это будет сложно сделать, — в моем голосе слышен сарказм. — Почему? — Да потому что, куда ещё больше?! Я думаю о тебе всегда, когда я на работе, когда дома и даже когда я на свидание с другим, я всегда думаю о тебе… — А вот насчёт этого, кстати. Я уже говорил, и повторю снова. Если я узнаю, что ты снова ходила на свидание с другим парнем, а тем более он тронул тебя, то я… то есть Чонгук и я, убьем его, поняла? — Ха-ха, а что ты будешь делать? Просто командовать? — я начала смеяться, при этом откинув голову. Чимин положил руку мне на затылок и притянул к себе. Он начал целовать меня нежно, но после углубил наш поцелуй, я уже не смогла сдержать себя и ответила на его поцелуй. Мы целовались, пока у нас не кончился воздух, — что же ты делаешь со мной? — Я могу делать с тобой всё что захочу, — шепча мне на ушло, говорил он. Потом начал ухмыляться и целовать мои щечки. — Как бы я не пыталась отдалиться от тебя, ничего не выходит, — он посмотрел на меня. Я тяжело дышала, — я решила возвести стену между нами, но стоит мне увидеть тебя, как эта стена рушится в один миг. — Даже не пытайся, — он продолжил целовать меня. Его руки начали блуждать по моей спине. Одна из его рук проникла под мою майку и начала гладить меня. Мои руку играли с его волосами, как вдруг я услышала мяу. Мы не реагировали, но мяу начали повторяться. Я оторвалась от мягких губ Чимина и посмотрела в сторону кота. Это был Чешир. Он сидел возле часов, которые уже показывали 8:00. — Твою мать, — сказала я по-русски, и быстро вскочила с Чимина и побежала в комнату за вещами. Я оделась быстро и первое, что попалось под руку. Парень просто смотрел на всё это и смеялся. — А что ты только что сказала? — он смеялся в голос. — Что? Чимин, мне некогда, лучше такси вызови, — кричала я, бегая по всей комнате. Парень достал телефон и вызвал машину. — Кира, — он подошел и взял меня за руку, я обратила на него внимание, — я хотел тебя предупредить. — Что такое? — Через два дня мы уезжаем в Америку. У нас же скоро камбэк, осталось доснять клип и записать несколько шоу. — И на сколько? — я смотрела на него. Он был взволнован. — Все это займет две недели в общей сложности. — Ну не так уж и много, — я приобняла него. Он надул губки. — Всё равно долго. Да и этот хмырь рядом ходит, — я снова начала смеяться. — Чимин, — я чмокнула его в щечку, — я думаю, что в следующий раз, когда я с ним увижусь, я расскажу ему о тебе. — Правда? — Ну конечно не в том смысле, что ты Пак Чимин, а просто, что есть парень, который мне нравится, — парень обрадовался. Подхватил меня за бедра и начал кружить, а после мы упали на кровать смеясь. Через две минуты пришло такси. Он проводил меня до такси и усадил. Мы попрощались, и я отправилась на работу. Первая неделя пролетела незаметно. Я думала, что мы встретимся с Хёном и все обсудим, но как оказалось он уехал из страны по работе. Не уточнил на сколько, но он писал мне каждый день. Из моей головы всё никак не выходили мысли, о том, что будет дальше. Вспоминая наши встречи с ним и все разговоры, мне кажется, что я не давала намека на отношения, вроде?! Но я не думаю, что он настолько глуп, чтобы не понять к чему всё шло. Наверно, я виновата. Нужно было быть осторожней. А ведь при следующей встречи, он обещал, что я наконец-то увижу его и узнаю его полное имя. Я не думаю, что он может быть красивее Чимина. Вторая неделя была сложной уже для Тэхёна. Ребята сидели в зале для тренировок. Парень листал нашу с ним переписку и мою историю. Он глубоко выдохнул и лёг на пол. — Хочу в Корею, — он начал бить ногами как ребёнок. — Тэхён, ты чего? — с удивлением посмотрел на парня Намджун. — Я устал, хочу обратно. — Тэхён, ты же знаешь, что нам осталось сняться всего в трёх шоу и в двух фотосессиях, — говорил Хосок, который разминался перед зеркалом. Рядом с ним были Джин и Чонгук. Намджун и Юнги сидели вместе и смотрели, что-то в планшете, а Чимина сидел в сторонке с телефон. — Знаю, но почему мы здесь две недели? Для «RUN BTS» мы все отсняли всего за 2 дня. Потом 5 дней мы просто репетировали и гуляли. Хотя мы могли бы уложиться и в одну, — он снова начал дуться и вести себя как ребёнок, — хочу в Корею. — Ха-ха, на тебя это не похоже, ты обычно любишь побывать за границей, пофотографировать всё, — говорил Намджун. — Вы разве не хотите домой? — он щенячьими глаза посмотрел на лидера и на других. — Конечно хотим, я бы лучше отдыхал перед всем этим. Камбэк, забирает у меня все силы, — говорил потягиваясь Юнги. — Хён, у тебя все забирает много сил, ты просто лентяй, — говорил Чонгук смеясь. — Борзеем мелкий?! — сказал Юнги посмотрев на макнэ. — Да хватит вам, все мы хотим домой. Потерпи всего неделю, — сказал Джин. — Что же тебя так домой тянет? Не уж то девушка ждёт? — в шутку сказал Хосок, все заулыбались, а Тэхён всего лишь отвернулся. Парни переглянулись, — что? Ты серьёзно? — Мне нравится одна девушка, но я ей пока не признался, — парень сказал это тихо, но в зале стояла полнейшая тишина и поэтому все это услышали. — Как так? Чего ждёшь? — спросил Намджун. — Просто… она не знает кто я, — парень ещё больше засмущался. — Ты нашёл такую девушку? Она не из Кореи, что ли? Или она не смотрит телевизор, не слушает музыку? — начал с удивлением спрашивать Чонгук. — Она не кореянка, и она знает про БТС, просто я скрывал своё лицо от неё при встрече. — А голос? У тебя он… не совсем обычный, — спрашивал Юнги. — Не знаю, видимо не узнала. — Ха, интересно. И что? Ты боишься, что её уведут пока ты тут? — сказал Намджун. — А ведь такое может случиться, — сказал Чимин. Все посмотрели на парня, который оторвался от телефона. — Значит ты ей не нужен, — проговорил Юнги. — Я тоже хочу в Корею, но держусь, и поверь Тэхён, у меня есть повод, но в отличии от тебя я не ною. — Ооо, а вот и второй. Ты то чего? — спрашивал Джин. — Так у него тоже девушка в Корее есть, — ехидно сказал Тэхён. Все удивлённо посмотрели на Чимина. Тот же в свою очередь, грозно смотрел на друга, — ой. Прости. — Вот это да. У наших детишек есть девушки, а они молчали?! Намджун, ты знал? — возмущённо спросил Джин. — Не знал. Чимин? И почему ты нам ничего не рассказывал о ней? — Да потому что, она не моя девушка, — возмущенно говорил парень. — Что, хён? Тоже не признался? — начал хихикать Чонгук. — Я-то признался, и не раз, просто она мне отказала, — Чимин смутился. — Да ладно?! — сказали все парни в один голос. — Что? Тоже скрывался от нее? Или она тебя не узнала, — начал издеваться Юнги. — Да знает она. Просто, мы с ней приняли решение пока не афишировать нашу связь, и просто быть рядом, — все парни ахнули. Они были удивлены. — Ого, как все серьёзно, — сказал Намджун, — но у меня всё-таки есть один вопрос. Почему вы нам ничего не рассказали? — в голосе было слышно, что парня это задело. — Я тоже хочу познакомиться, с этой невероятной девушкой, которая отказала Чимину! — Чонгук пытался разрядить сложившуюся ситуацию. — Простите меня. Я и правда виноват, что ничего вам не рассказал, просто сначала я не думал, что всё будет так серьёзно, — Чимин облокотился на стену, его щеки горели красным, парни смотрели на него. — Эй, да ладно вам. Я уверен, что скоро он познакомит нас с этой удивительной девушкой, — Джин начал прыгать вокруг. — Ну уж нет. С тобой я её точно знакомить не буду, — парень крутил головой, и говорил серьёзно. — Что? Почему? — Кажется, ты и есть причина того, почему она ему отказывает, — начал лыбиться Юнги. — Неттт, просто… ааа блин, — Чимин начал чесать голову от возмущения, а все остальные смеялись. — Ну в принципе это не удивительно, я же всемирно-известный красавчик, — звук стеклоочистителя. В тот момент парни ещё и не представляли, что они говорят об одной и той же девушке, как и я не знала, что мир настолько тесен. Общаться с двумя парнями одновременно это сложно. И однажды я в этом убедилась. Поскольку разница во времени большая, а если быть точной 13 часов, общаться было не просто. Либо я спала, либо Чимин. Плюс ко всему прочему иногда мне писал Хён. Из беседы с ним я узнала, что он тоже оказывается сейчас в Америке. Хочу отметить, что он так и не рассказал мне, где и кем работает, но он часто присылал мне фото красивых пейзажей, зданий, но не на одном из этого фото не было его. Всё секретничает. В один из дней, когда я вернулась домой после клуба, был уже 3 час ночи, а значит у Чимина сейчас 16:00. Мне не спалось, и видимо парни это как-то почувствовали. Мне одновременно написал и Чимин и Хён: «Привет, спишь?». Вы что серьёзно? Как они это делают, а всё просто. В данный момент они оба были в своём номере, соседи по комнате, которые лежат на своих одноместных кроватях, решили пообщаться с девушкой, которая их интересует, они же не знают, что это одна и та же девушка. ((ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ СМС ЧИМИНА БУДУТ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, А ТЭХЕН БУДЕТ ПОДЧЕРКНУТЫМ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ). «Нет, не спится. Как у тебя дела? Как работа?». Я отправила это смс Хёну, скопировала его и отправила Чимину, но добавив в конце «Скучаю.» Когда Чимин прочитал смс, то покраснел и усмехнулся, Тэхён обратил внимание, но не придал значение. Ответ от последнего, пришел почти сразу. «У меня все хорошо. Сейчас отдыхаю, а утром работал, была фотосессия.)» «Фотосессия? Значит, ты всё-таки фотограф?! Я это сразу поняла. Твои фотографии очень красивые)» Только я дописала смс, как мне тут же приходит ответ от другого парня. Блин, а это не так просто, как кажется. «Утром была фотосессия, а сейчас мы все отдыхаем. Скучаешь значит?! Ты хоть помнишь, как я выгляжу? Я уже начал забывать тебя?! ((» и снова он со мной заигрывает. Вдруг он решил поиграть и прислал мне фото, как я поняла ту самую, которую они снимали сегодня. На фото он очень сексуально прикусывает нижнюю губу, его прищуренные глазки так сексуальны. Я поняла, что общение будет непростым, поэтому положила телефон на кровать и пошла на кухню, за стаканом воды. Когда вернулась, то вместе со мной пришел и Чешир. Он лег рядом. Когда я взяла телефон то увидела 4 пропущенных смс от Чимина и 2 от Хёна. Первым начала читать Чимина. Он прислал мне 3 фотки, которые были в той же тематики, и последние смс «Я скучаю, Кира (((А вот, чтобы ты не скучала, любуйся мной)))» он серьёзно? Блин. Я смутилась. «Может, мне тоже прислать тебе фото? Чтобы не забывал?))» Потом я начала читать смс Хёна. «Спасибо, я рад, что тебе нравятся мои фотографии.», это первое, а второе «Хотел бы я однажды и тебя сфотографировать» в конце стоял улыбающийся смайлик. Боюсь, что у тебя это уже не получится сделать. Когда ты вернёшься, мне придётся тебе всё рассказать, и тогда ты точно уже не захочешь со мной общаться. «А я бы хотела увидеть ещё твои фото))» «Фото?! Хочу, очень хочу. Жду))». Ну что ж я сама предложила. Я начала поправлять волосы, перекинула их на одну сторону, и сфоткалась. Фото милое, но может… нужно что-то более сексуальное. Я была в майке для сна поэтому опустила одну лямку, и приняла более сексапильную позу, да так чтобы ложбинка на груди была отчетливо видна, тонкую прядь волос взяла в рот, получилось просто огонь. Я тут же отправила её Чимину. Когда парень получил смс, по открыл рот от изумления, и покраснел. Потом завизжал и накрылся покрывалом с головой. Тэхён смотрел на него как на идиота. Но он был занят, он несколько раз перечитал смс девушки, «увидеть твое фото». Листая свои фото он наткнулся, но одно фото, которое сделал по приколу с Чимином, в первый же день когда они приехали в отель. Он сомневался, но в итоге отправил фото мне. Когда я отправила фото, начала нервничать. Чтобы немного успокоиться я начал пить воду. Вдруг Хён прислал смс, я его открываю и моему взору предстает, что-то невероятное. Вся вода, которая была у меня во рту оказалась на кровати. Я очень удивилась, такого от него я не ожидала. На фотографии, парень стоит спиной, в одном полотенце, которое держится на его бедрах, и он смотрит в окно, из которого виден невероятно красивый вид на город. Я начала кашлять, что происходит?! Они что сговорились?! «Что это только что было? Ты хоть понимаешь, что из-за тебя у меня вся кровать теперь мокрая?!». Я отправила это ему не задумываясь. Парень же, получив смс, стал красным, а потом просто начал смеяться. Чимин отошёл от шока, он ещё раз посмотрел на фото и написал: «Женщина, ты что там совсем обалдела без меня? Разве можно такое отправлять. Не стыда не совести.». Я еще не совсем отошла от предыдущего смс, как тут Чимин накаляет атмосферу. «Что значит не стыда и совести? Значит тебе можно, соблазнять весь мир, а мне нельзя прислать тебе одно единственное фото, которое увидишь лишь ты? Ты не справедлив (((». Прошла минута. Я успокоилась, и кое-что поняла. Начала перечитывать смс, которое отправила Хену. Что за двусмысленные фразочки, Кира совсем с ума сошла, и я написала ему: «Так стоп, ты не так все понял, я просто воду пила, а потом увидела твое фото и удивилась. Никах пошлостей я серьёзно!» «Ну вообще-то я сразу подумал про воду, а сейчас, когда ты начала оправдываться, я задумался))» Тэхён, смеялся почти в голос, но парни не обращали внимание друг на друга. Чимин, всё любовался фото, а потом решил ответить девушке: «Да ладно тебе, я пошутил. Получилось очень даже… сексуально. Теперь я ещё больше скучаю по тебе.» Так это уже не смешно, как мне не перепутать их. Ох. Может написать одному, что я спать пошла. Тогда мы сможем нормально пообщаться. «Тебе же понравилось мое фото?» я ответила быстро: «Конечно, очень круто выглядишь и главное сексуально, мне до такого ещё далеко. Научишь?». Так стоп, это что сейчас Хён написал, я же с Чимином переписывалась?! Надо быстро удалить, но уже поздно. Он прочитал. О нет. Что он теперь подумает? То самое и подумал, парень от счастья аж с кровати упал. Крутился вертелся и упал. — Эй Тэхён, ты там как? — Чимин подскочил с кровати и подбежал к другу. — Да всё норм, не обращай внимание, — он лыбился и поднялся на кровати. Чимин вернулся на место. «Чего молчишь?». «Чимин, я здесь. Просто на котов отвлеклась. Прости.» «Как приеду, сразу научу. Правда, здесь ничего особенного нет. Я уверен, что у тебя неплохо получится. Ты же очень милая и женственная)))». Все это пора прекращать. Уже спать пора, завтра на работу рано вставать. Так с начало Чимин. «Чиминааа, я очень устала и хочу спать. Спокойной ночи милый)». Так, а теперь пора прощаться с Хёном. «Спокойной ночи. Я очень хочу…» я хотела поставить смайлик, который ложиться спать, но мне написал Чимин «Кстати, мы приезжаем через два дня. Так что жди. Продолжим, то на чем остановились в прошлый раз. Спокойной ночи))», и что самое ужасное, я вместо смайлика случайно отправила Хёну своё фото, то самое которое отправила Чимину. — НЕТТТТ, — нет-нет это не правда. Я не могла в это поверить. Я быстро удалила это смс, но тут пришёл ответ. «Зря удалила, я уже все увидел. И мне кажется, что это я должен у тебя многому научиться.))» Как так вышло? Почему я такая невезучая? Пока я убивалась в своей нелегкой ситуации, Тэхён подскочил с кровати и быстро убежал в ванную комнату. Его не было минут 20. Чимин же просто лежал и отдыхал. Эти два дня я была вся на взводе. Я игнорировала все смс от Хена, как мне реагировать я не знаю. Чимин писал, но редко. Эти дни пролетели очень быстро. И вот парни прилетели домой. Намджун, Юнги и Джин решили поехать не в общежитие, а в свои квартиры. Все остальные приехали в общагу. Время уже было 23:00. Каждый занимался своим делом. Чонгук как только приехал сразу спать пошёл, Тэхен смотрел тв, Чимин был в душе, а Хосок в своей комнате, готовился ко сну. Этот день был дня меня сложны, я уже не думала о парнях, просто на работе было три детских утренника, мы даже задержались до 21. Устала. Когда я пришла домой, то первым же делом пошла в душ. Через 10 минут, я уже была в постели. Уснула я быстро, и в данный момент я видела уже третий сон, но вдруг я почувствовала, как по мне начинает прыгать Куро. — Ну что такое? — я начала крутиться, но кот начал громко мяукать. Я проснулась, отбросила его в сторону, но меня смутил шум. Я быстро встала и подошла к входной двери. Когда открыла её, то увидела, как все бегают по дому и кричат: — ПОЖАР.
Примечания:
101 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник