ХОСТЕС

NC-17
Завершён
101
1
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 87 840 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Глава 25. Ещё один шанс.

Настройки
Переезд — это всегда очень утомительно, но, когда рядом есть люди, которые тебя поддержат и помогут, этот процесс проходит быстрее. Нам с Мирой очень повезло. Помогать с переездом согласился хозяин, нашей новой квартиры, риелтор, которая помогла найти её, а также, двое сыновей хозяина: Ёндже и Югём. Плюс, из-за ошибки Миры насчёт доставки нашей новой мебели, в помощники добавились двое профессиональных грузчика, конечно за дополнительную плату, которую на себя взял хозяин жилья. Хочется отметить, что нам очень повезло с квартирой, поскольку в ней уже был сделан ремонт, по сути все что нам осталось, это просто перевести вещи. Очень удобно скажу я вам. Одни парни занимались кухней, другие собирали вещи, а мы так сказать девочками, носили не очень тяжелые вещи. Хочется отметить, что, когда я пыталась поднять коробку по тяжелее, мне на помощь всегда приходил или Югём или Ёндже, такое чувство, что эти двое всегда были рядом. Как только вся мебель была собрана и расставлена по местам, грузчики уехали. — Спасибо вам, — я их поблагодарила, и они ушли. Когда я повернулась, что все уставшие сидели кто где, хозяин и риелтор на диване, Мира уже лежала на кухонном столе, а парни от усталости просто сидели на полу. — Как же я не люблю переезды, — тяжело вздыхала Мира, все с ней согласились, но просто кивнув. — Мы и правда не подрасчитали свои силы, — говорил Ёндже не хриплым голос, а своим обычным, при этом он снял кепку и вытирал пот со лба. Я смотрела в сторону парней, как только он поймал мой взгляд, то сразу же начал кашлять и надел кепку. Я улыбнулась. — Но все же, в любом случае спасибо вам, за помощь, — сказала я с улыбкой, парни отвернулись, кажется смутились, — и в качестве благодарности, давайте мы вас чем-нибудь угостим. — А чем? У нас же ничего нет, — еле слышно подала голос Мира. — Я видела недалеко магазинчик, я пойду и куплю какие-нибудь напитки и закуски, а вы закажите пиццу. Как вам? — все начали улыбаться, я уже подошла к двери как меня остановил Югём. — Нуна, я с тобой, — видно было, что он устал, но очень хотел помочь. Ёндже тоже подскочил. — Спасибо, но мне хватит одного помощника, — произнесла я немного резко, даже не смотрю в сторону парня. Тот снова сел на пол и кивнул. Через пять минут мы уже ходили по магазину и набирали еду. Я брала не только напитки, но и обычные продукты, Югём всё время молчал, и просто нес корзинку, но вдруг он заговорил, и как обычно его голос, был немного странным. — А ты совсем не устала, я смотрю? — за маской было не видно, но я поняла, что он улыбнулся. — Есть такое. Может, потому что кое-кто всё делал за меня?! — я взгляну на него, и постаралась сделать лицо нейтральным. — Ну… ты же девушка… вам нельзя таскать тяжести, — он почесал затылок. Я явно не ожидал этого. — А Мира? Она, что парень?! Ей ты так не помогал! — Нуна… я… Мы подошли к кассе. Когда мы расплатились, он хотел взять все три пакета, но я взяла самый больной, но он был легкий. — Нуна, я просто хотел помочь, — я шла немного впереди, а он сзади. — Второй, это Тэхён, да? — спросила я и остановилась. Потом повернулась к нему лицом, он растерялся. — Ч…что? — Чонгук, хватит. Ты думаешь я настолько глупа, что не узнаю вас? — я слегка повысила голос. Он поставил пакеты на землю и снял маске, и я окончательно убедилась, что это Чонгук. — И когда ты догадалась? — он улыбнулся мне. — Как только увидела вас на пороге, своей бывшей квартиры. Знаешь у айдолов, наверно аура такая, как не маскируйтесь вас все узнают, — я хотела его развеселить и у меня это получилось. Рядом была лавочка и мы сели на неё. — Нуна… Кира… прости нас. Мы тогда были не правы, Юнги-хён хочет поговорить с тобой и извиниться. Как и все остальные… — Не хочу, — кажется сегодня я должна окончательно порвать все связи с ними, иначе… я не выдержу этого. — Мы знаем, что тогда ты соврала насчёт Чимина… точнее насчет своих чувств к нему… это ведь из-за драки?! — Чонгук, хватит. Я уже поговорила с Чимином и мы всё решили. Вы тоже должны забыть меня, как страшный сон… — я хотела встать, но он взял меня за руку и посадил на место, я повернула голову в его сторону. — Не хочу, — он сказал это глядя мне в глаза, — и хёны тоже не хотят. Ты стала нам настоящим другом, а для кого-то… — он замялся и опустил глаза, — сестрой. Меня это очень трогает, но… я не могу. Прости Чонгук, если я этого не сделаю, то я уже не смогу от вас отказаться. Мне больно, сердце разрывается, я чувствую, как он дрожит, но всё равно держит мою руку. Я думала, что этот ребёнок не люблю меня, что ему все равно, но… кажется я ошибалась. Тэхён, Хосок, Юнги, Намджун, Сокджин и Чимин… неужели они все себя так чувствуют? Но тут в моей памяти промелькнул момент из моих воспоминаний, где парни ругаются и Чимин бьёт Юнги, а тот его в ответ. Меня как будто ледяной водой окатило. Я вырываю руку и встаю. — Хватит. Кого ты сестрой называешь?! Видимо ты ещё мал, раз не понимаешь, что… — я замялась. Он смотрел на меня с надеждой в глазах, — что без меня вам будет лучше. Я взяла пакет и пошла домой. Парень опустил голову и смотрел на землю. Я не могу быть уверена до конца, но кажется я даже слышала его всхлипывание. Он одел маску и взяв пакеты шёл за мной. Когда мы зашли в квартиру все сидели так же на своих местах. Мира даже спала уже. Я оставила пакет на кухне и подошла к ней. — Эй, Мира… просыпайся. — Не нужно её будить, — сказал Чонгук. Он, оставив пакеты на полу, аккуратно взял её на руки и пошёл в её комнату, — Тэхён, открой дверь пожалуйста. Тэхен был удивлён, видимо потому что он назвал его настоящим именем. Он открыл дверь, а после посмотрел на меня. Я просто отвернулась. Когда Чонгук уложил Миру в кровать он вышел и закрыл дверь. — Нам пора, — он сказал это тихо. Риэлтор и хозяин удивились. — Эм… Югём… мы уже уходим? — заикаясь говорил мужчина. — Она знает, так что можно не притворяться, — с эти словами, он снял кепку и маску. Тэхён не понимал ничего, но сделал тоже самое, я взглянула на него. — Кира… прости, что обманули… просто… — начал Тэхён. — Разве вы должны извиняться?! — от моих слов все удивились. Женщина и мужчина почувствовали, что они здесь лишние. Они извинились уже от своего имени и ушли, мы остались втроём. Парни подошли ко мне, чтобы не разбудить Миру, — кажется я должна вас поблагодарить. — Кира… ты ведь не откажешься от квартиры, только потому что она моя… — спросил Тэхён и щенячьими глазками посмотрел на меня. — Значит всё-таки твоя, — я сложила руки на груди, — не откажусь. В любом случае у нас с Мирой нет другого выбора. Мы искали, но ничего не смогли найти. Так что я и правда должна вас благодарить. — Нуна, не обижайся на хёна, мы все принимали участие в этом спектакле, но только ради тебя, — на макнэ не было лица. — Спасибо. А теперь, если позволите, я бы хотела разобрать продукты и отдохнуть, — я повернулась к ним спиной. Тэхён хотел что-то добавить, но Чонгук его остановил. Я уже не могла сдержаться и начала плакать. Парни не могли не заметить это. — Если ты так этого хочешь… то мы больше не потревожим тебя, — сказал Чонгук с грустью в голосе. После этого они ушли. Я упала на пол и начала реветь в голос. Ребята стояли в этот момент за дверью, и все слышали, они хотели вернуться и обнять меня, успокоить, но… они ушли. Время шло. Вот уже пять дней как мы живём в новой квартире, за это время мы полностью её обустроили, а кто-то даже уже успел навести бардак в своей комнате, но Мира обещала прибраться. Рабочий день закончился, сегодня в клубе работает только Мира, я завтра. Поэтому спешить домой я не хотела, и решила прогуляться. Путь от кафе, до дома составлял 45 минут, это если идти не спеша, прогулочным шагом. Проходя мимо витрины магазина, я не могла не обратить внимание на толпу, а когда пригляделась, то поняла в чём дело. Сегодня был камбэк БТС. И вся эта очередь стоит, чтобы купить альбом. Я смотрела на экран телевизора, где крутили их клип. Я и не заметила, как начала напевать до боли знакомые слова, мне так хочется танцевать. Ведь я уже знаю этот танец наизусть. Без задней мысли я зашла в магазин и подошла к стенду где лежали их альбомы. Протянув руку, я взяла альбом, один из трёх оставшихся. И только я притянула его к себе, как на этот стенд налетели четыре девушки и начали орать и ругаться за последние две штуки. Всё-таки арми пугают. Я встала в очередь в кассу, все девочки смотрели на экран и пищали от каждого нового момента с парнями, кто-то спорил кто лучше танцует Чимин или Чонгук, третья добавляет ещё и Тэхёна. Другие спорят чья рэп-партия лучше Юнги или Намджуна. Кажется они забыли про Хосока и Джина. Я также обратила внимание, что у многих в руках по два или три альбома, а потом другие дерутся, чтобы купить хоть один. Когда я пришла домой Миры ещё не было. Я переоделась в домашнею одежду и приготовила себе еды, когда я покушала и прибралась, то взяла ноутбук и села на диван. Открыв упаковку, я первым же делом начала слушать их альбом. Заглавную песню я уже знала, поэтому мне были интересны и другие. Чимин говорил, что Намджун и Юнги над ними много работали. Все песни в альбоме были высший класс. Переслушав некоторые из них несколько раз, я обратила внимание на бумажный альбом. Я начала его листать. Парни такие красивые. Спустя несколько страниц мне попалась первая карточка, и на ней был Чимин. Я усмехнулась. Ну кто бы сомневался, пролистав ещё немного наткнулась на две другие и на них тоже был Чимин. Мои глаза были на мокром месте. Видимо сама судьба решил надо мной посмеяться. Листая альбом дальше, я начала смотреть на снимки каждого из парней по отдельности. Намджун здесь такой милый, Джин как обычно красавчик. Юнги со своей неуклюжей улыбкой, такой забавный. После был Чонгук, ну разве не ребёнок, хоть он и пытается выглядеть по-взрослому. Дальше был Тэхён, странно… на 3 из 5 фотографиях он смотрит в бок. По моей щеке потекла слезинка. Это ведь те фото, когда он смотрел на меня, пока я была с ребятами. Фото Хосока приведи меня в чувство, эти ямочки на щечках. Ха-ха. Я смеялась пока… Пока не увидела следующие фотографии. На них был Чимин, но… это ведь те снимки, которые сделала я?! Мои слёзы стекали по щекам без остановки. Каждая из пяти фотографий сделана мной, я точно помню в каком ракурсе его снимала. Я не могу ошибаться, это взгляд, его неряшливые волосы, эта улыбка. Когда-то это все было моим, но… я ревела как ребёнок. Что со мной не так?! Ты должна забыть его, так почему… почему ты плачешь? Последний снимок, где он смотрит прям тебе в глаза и сложил губки как будто хочет поцеловать. Я притянула эту фотографию к себе и поцеловала. Скучаю… я очень скучаю по нему… Когда я пролистнула последнюю страницу, то увидела такой-то вкладыш в конце. Вытерев слезы, я начала его читать: «Поздравляем!!! Ты только что выиграла специальный пригласительный на фансайн группы БТС!!! Всё, что тебе нужно это прийти с этим приглашением 20**.**.** в 17.00, просим заметить, что приглашение не является именным, поэтому ты можешь отдать его любой другой арми. Именно это мы и просим сделать, тех кто купил несколько альбомов сразу. Будьте благоразумными. Исполните мечту другой арми. Всю дополнительную информацию ты сможешь найти либо на сайте, либо по специальному QR-коду на самом приглашение. Спасибо, и ждём встречи. Твои БТС!!!» — Что? — я выпучила глаза на этот билет. Как это возможно?! Я тут же залезла в интернет и зашла на их сайт. Прочитав всё информацию, я поняла, что всего таких пригласительных на фансайн 120 штук. Они были вложены рандомно в альбомы, так чтобы любой купивший или заказавший альбом мог выиграть. Этот фансайн будет проходить три дня, у меня приглашение на последний третий день, — получается по 40 человек. Много. Фансайн? — я откинулась на диван и начала думать. Может это судьба? Почему, каждый раз, когда я хочу попрощаться с ним, судьба даёт мне всё новую возможность на встречу с ним?! Вдруг у меня зазвонил телефон, я даже не посмотрела кто мне звонит и ответила: — Алло? — Кира… привет. Это Чимин, прошу только не бросай трубку, — этот голос. Я сразу же выпрямилась и почувствовала, что скоро я снова заплачу, — я понимаю, что ты не хочешь меня видеть, но… но я не сдамся, — после этих слов я начала плакать, и конечно же шмыгать носом, — ооо значит ты слушаешь меня… Кира, не плачь пожалуйста. Прости, за ту драку, ты ведь из-за неё решила уйти от меня? — я начала плакать сильнее, но при этом закрыла рот рукой, — я дурак, в этом ты была права, но… на дураков ведь не обижаются, да? — я хихикнула, — ооо ты начала смеяться. Это меня радует. Кира… ты ведь помнишь? — минутное молчание с его стороны, кажется он собирается силами, чтобы сказать что-то, — год, два, пять, но ты станешь моей девушкой. Я буду ждать тебя, пока ты не решишься на это, — я уже не могла сдержать себя. Я убрала телефон от уха и начала плакать. Парень не отключался, он слышал то как я плачу. Ему тоже стало грустно, и он не мог этого слушать, поэтому начал петь их последнюю песню. И как не странно, но это сработало, я успокоилась и снова начала его слушать, когда он закончил петь, он продолжил, — тебе ведь понравилась эта песня? Я помню, как мы все вместе тренировались. У тебя неплохо получалось. Знаешь, я ведь не только за этим звонил, — я вытерла слёзы и начала его слушать более внимательно, — я отправил тебе наш альбом. Не хочу спойлерить, но уверен, что ты будешь в шоке, — он начал хихикать. Если бы он знал, что я уже купила себе альбом и я уже была в шоке, — и ещё кое-что. Через три недели, мы уезжаем с ребятами в мировой тур, он будет длится почти 7 месяцев, потому что добавилось много стран. А значит, что всё это время я не смогу с тобой увидеться, но… я подумал… может, ты всё-таки разрешишь хоть иногда звонить тебе? — кажется ему много стоило, чтобы сказать это. Тур? На 7 месяцев? Это ведь так долго, я снова откинула голову на диван и закрыла лицо руками. Что делать? Ведь… это будет отличная возможность, чтобы мы забыли друг друга, но… почему я колеблюсь? — ну я так и думал, что ты будешь против, но я должен был попытаться, — он глубоко вздохнул. Грустит, я это чувствую, — тогда… что насчет билетов на концерт в Сеуле? Я могу их достать для тебя. Ты только скажи, тебе вип-ложу или возле сцены? Думаю, лучше вип… — У сцены, — сказала я. Парень кажется уже и не надеялся услышать мой голос, — и два пожалуйста. — Д…два? Ты ведь насчёт Миры сейчас? — он так нервничает. — Она не фанатка БТС, но сходить на халяву на концерт согласиться, тем более на БТС, да ещё и места возле сцены. Представляешь, как ей все будут завидовать?! — Угу, — кажется теперь плачет Чимин. Я просто улыбаюсь, а затем начала смеяться. — Ты чего смеешься? — Я так счастлив, что ты согласилась. Ты ведь все это время молчала, я думал… — Ну ты тут такой монолог устроил, боялась перебить. — Ха-ха, узнаю свою Киру. За это я тебя и люблю, — мы оба замолчали, и оба просто улыбались, — я очень хочу встретиться с тобой, но настаивать не буду. Мне спокойно уже от того, что ты придёшь на наш концерт, хоть и через 7 месяцев. — Мы встретимся раньше, — сказала я и смотрела на пригласительный на фансайт. — Что? В смысле? — парень удивился и начал повторять одно и тоже, — когда мы встретимся? Ну… скажи, когда? — А билеты ты мне как отдашь? Я хочу, чтобы ты мне их отдал до того, как улетишь, а вдруг забудешь и всё. Не увижусь с тобой больше никогда, — говорила я с сарказмом. — Что??? О таком я никогда не забуду, я сейчас же позвоню менеджеру и закажу ему билеты. Хочешь, завтра же тебе их привезу? — он был так воодушевлен. — Ха-ха, спокойней. Завтра у меня не получится, я работаю весь день. — Я в клуб приду. — Мне кажется, Чанёль до сих пор тебя помнит, когда я прихожу он постоянно смотрит в мою сторону, а однажды даже спросил: «Твой сталкер здесь?» — Что??? Он меня сталкером назвал? — возмущался Чимин. — Ха-ха, ага я тоже была удивлена. — Кира, ты должна была сказать ему, что я твой парень! — Зачем мне врать? — ехидно спросила я. — Ха-ха, как же я поэтому скучал. — По чему? — По твоёму голосу. Я боялся, что больше никогда его не услышу, — я успокоилась и смотрела на альбом, — Кира… я правда люблю тебя и боюсь, что ты этого уже не исправишь, чтобы ты не говорила. Люблю. — Я свяжусь с тобой насчёт билетов, — после этого я пустила еще одну слезинку и отключилась от него. Упала на диван и расслабилась. Кира… кажется, судьба даёт тебе ещё одну возможность. Если я ее упущу, по буду полной дурой. Не знаю, чем все это закончится, но… я не хочу больше терять его. У меня конечно же есть опасения, что в этом туре, он возможно влюбиться в другую, а может просто разлюбит меня, но… пусть лучше будет так, чем я ничего не сделаю и просто потеряю его. Через два дня я получила альбом, который мне прислал Чимин. В этом альбоме не было пригласительного, а на карточках мне попались Хосок, Юнги и Тэхён. Я уже спокойно относилась ко мне этому. Сейчас я просто жду нашу встречу на фансайне, которая будет через две недели. Что ж ребятки, ждите меня. Уверена, что этот фансайн вы ещё не скоро забудете. Так, а что же мне вам подарить? Надо всё хорошенько продумать.
Примечания:
101 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник