Когда тебе больно, не подавай виду, потому что, когда добивают, это ещё больнее.
Твоё тело не чувствует холода потому что оно уже пропитано им, от кончиков пальцев, до кончиков волос. Сердце бьётся ели-ели, чувствует предательство, хоть и во благо любимого человека. Тело помнит горячие и настойчивые прикосновения, что были так противны. Поцелуи, что покрывали тело, зубы, что оставляли укусы и язык, что зализывал их. Холодную смазки, что проникала во внутрь вместе с нежеланными пальцами, а потом и половым органом, что вызывали до того противные стоны, что ты пытался заглушить. ЧиМин сидит, сжимая красную шелковую простынь, и тихо роняет слёзы на свои голые колени. Он царапает пальцами по бетонному полу, когда ноги придвигает ближе к себе. - Ещё чуть-чуть поболит и перестанет – думает он, но проклинает себя за эти мысли, потому что дверь открывается и в белом свете появляется тот, кто владеет его телом. - почему ты ещё не в рубашке?- спрашивает дьявол в костюме, что курит тонкую сигарету с мятным запахом. - я...- ели мямлит ЧиМин. – я только проснулся. Мин смокает сигарету ещё пару секунду в губах, а потом ступает к Паку, крадясь зверем. - я сейчас - сейчас её надену, ЮнГи.- тянет ЧиМин и придвигается к другому краю кровати только бы подальше от Мина, от его противных прикосновений и усмешки, что играет на губах. ЮнГи хватает Пака за щиколотку и тянет на себя, скалясь. - я предупреждал, малыш, что нужно следовать простым правилам, которые ты нарушаешь во второй же день. Запомни это, сын священника, как свою библию, как свою молитву, что вчера читал, когда я разрабатывал тебя этими прекрасными пальчиками. - я как раз хот…-начал говорить ЧиМин пока удар по щеке не заставил его замолчать и прижать к ней свою ладошку. - Одевай свою рубашку, шлюха, и поднимайся наверх, мы будем завтракать.- бросает ЮнГи, выпуская дым и выбрасывая окурок в ведро. – Не хватало мне ещё того, чтобы ты загнулся здесь.- и Мин выходит из комнаты, хлопнув дверью. Ком в горле, что держался всё время, пока ЮнГи был здесь, выходит наружу, в виде слёз. ЧиМин падает назад и прижимается горящей щекой к простыни. Душа Пака медленно умирает.Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш последующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали путь.
ЧиМин медленно передвигает ноги, осматриваясь по сторонам, пока идёт на кухню. Не прилично до безумия идти завтракать в одной белой, полупрозрачной рубашке до середины бедра. Пак мнётся с ноги на ногу и прикрывает своё достоинство руками, когда к нему подходит пожилой мужчина лет 53. - Прошу за мной мистер Пак.- просит мужчина- ЮнГи-щи хотел чтобы вы присоединились к остальным.- и мужчина направляется вперед, заведя руки за спину и скрестив их в замок. - к.. к остальным? - догоняет его Пак- к.. кому?- и сразу же встаёт в ступор, когда дворецкий открывает большую и явно тяжёлую дверь. Мраморный пол, что отсвечивает солнце, слепит глаза. Высокие окна украшёны тёмно зелёными, бархатными занавесками, что подвязаны такой же лентой. По середине большой комнаты расположен деревянный узкий, но длинный стол, за которым сидят люди. Девушки, парни в таких же рубашках, как сам Пак, расселись по обе стороны от стола и сейчас бурно что-то обсуждают. - 5-ый стул с левой стороны- ваше место. - безразлично говорит мужчина, смотря сквозь ЧиМина. Немного запинаясь Пак ступает вперёд и через минуты 2 уже присаживается на своё место. Тишина окутывает комнату. Все взгляды направлены только на новенького, в то время, как ЧиМин опустил свой в белую чистую тарелку. Шум болтовни снова разносится, а в тарелке Пака оказывается жаренная куриная ножка, а следом и мятая картошка с веточкой зелени поверх. ЧиМин поднимает голову и видит девушку с ярко огненными волосами, что смотрит на него и протягивает кувшин с каким-то напитком. Девушка мило улыбается, а потом наливает в стакан Пака что-то красное. - я Милиса.- говорит спокойно девушка и протягивает руку ЧиМину. Пак с минуты смотрит на тонкую кисть с царапинами, а после пожимает её в ответ. -ЧиМин. - мямлит Пак. - это До- указывает девушка на парня с длинными волосами, что собраны в пучок. Парень в ответ машет рукой и продолжает уминать трубочку с кремом.- это СуХён.- девушка с жёлтыми волосами. - Привет.- говорит девушка обычным тоном, немного с холодными нотками. Своим видом СуХён явно показывает полное безразличие к новому парню в их шайке. - это Кай и Мина-брат с сестрой.- улыбается красноволосая. - Хао, ЧиМин. - говорит Кай, пока его сестра пьёт напиток. - Как ты тут оказался?- спрашивает Милиса. - мм..-нервный смешок- я даже не знаю, как сказать- Пак мнёт края рубашки. - я расплачиваюсь за долг семьи Кимам- продолжает Милиса.- Кай и Мина лишились визы, поэтому отсиживаются здесь. До здесь по собственной воле, конечно после того, как его украли, а СуХён из-за сестры. - я можно сказать тоже из-за брата. - Пак берёт в руку вилку, ковыряясь ей в картошке. - ты верующий? - спрашивает До. - Да- отвечает ЧиМин и подносит ко рту вилку с пюре. -хмм. - хмыкает парень и продолжает есть. - мм..- Пак делает заминку раздумывая над вопросом- вы давно здесь? - достаточно, но года нет. Иначе нас бы уже выставили. - говорит СуХён. - Почему? - спрашивает Пак, жуя ветку петрушки. - ты не знаешь правил? - спрашивает Мина. В ответ ЧиМин машет головой в знак отрицания. - никого не держат здесь год, особенно если ты не по собственному желанию. Согласись будет странно пропасть человеку на год. Мистеру Мину -это ясное дело не нужно. Полиция ему не нужна.- продолжает СуХён. - вы видели здесь хоть раз парня.... по имени ХоСок? - Пака передёргивает. Боль, что давит на него сейчас увеличивается в два раза. ЧиМин и представить не может, что его ХоСок прошёл через всё это. Через боль и унижение, что сейчас испытывает Пак. - ХоСок..? - повторяется имя среди новых знакомых. - Нет ,ЧиМин, такого парня здесь никогда не было. А это твой брат? - проговаривает Милиса. - Да.- немного грустно,червячок начинает внутри шевелиться, имя которого сомнение. Пак начинает сомневаться в правильности своего поступка.- А ЧонГук- это имя вам знакомо? -Да . Этого парня мы видели здесь пару раз. Счастливчик.- выдыхает с завистью Мина. - Он отхватил лакомый кусочек. Самого Ким ТэХёна, что он должно быть в постели вытворяет раз такой мужчина посмотрел на такого школьника. - продолжает Кай. - Он тоже жил здесь?- глаза загораются надеждой, а червячок успокаивается, как бы эгоистично это не было. - Он?- смешок- нееет. Этот парень жил у ТэХёна-щи дома и приходил сюда пару раз под ручку с ним.- говорит До - Они выгледили такими влюбленными и счастливыми- пропела Мина. - Не неси чушь, Мина- перебивает её СуХён. - все знают, что для Кима работа на первом месте. Девочки, что работают в клубе только и говорили о том, что последние месяца , что они были " вместе" ТэХён таскал шлюшек и спал с ними. Так что ЧонГук ваш не счастливчик, а бедный парень, что поверил в счастье с таким уродом как Ким ТэХён. - Вы вообще слышали, что ТэХён избил одного парня из клуба?- подрываясь от нетерпения, говорит Кай. - Нет, за что?- спрашивает Милиса - говорят, что из-за этого самого ЧонГука- продолжает До. - а ты ,ЧиМин, что-нибудь знаешь об этом? Но Пак уже не слышит новых друзей, погружаясь в себя. Червяк окончательно проснулся и лезет наружу. Пак ЧиМин совершил ошибку.