Вставай, с первыми лучами вставай Мир ты для меня открывай С дыханьем природы вставай, вставай Вставай, с первыми лучами вставай Целовать не забывай С дыханьем природы вставай, вставай Пара Нормальных - Вставай
Чонгук лежал с открытыми глазами, стараясь не шевелиться, слушая размерное дыхание Бонхи. Девушка уткнулась лицом в его грудь, иногда морща носик, от чего по телу мужчины пробегали мурашки. Ее маленькая ладошка нежно упиралась ему в живот, безумно возбуждая и без того разгулявшиеся мысли мужчины. - Солнышко, пора вставать. - Прошептал он ей на ушко, губами лаская шелк волос. Бо, не просыпаясь, что-то пробурчала в ответ, задрав одну ногу, упираясь коленкой прями ему в пах. Чон шумно вдохнул, сглотнув застрявший в горле комок. Его тело не заставило себя ждать, реагируя на это прикосновение. Понимая, что нужно что-то делать, потому что его терпение находилось на предельной точке. Набрав в легкие побольше воздуха он, что есть мочи крикнул: - Подъем !!! Бонхи, испугавшись, тут же открыла глаза, откинув одеяло, и сев в неудобной позе, непонимающе уставилась на Чона, отчаянно пытавшегося сдержать смех. Но посмотрев на хмурившуюся девушку, не выдержал и засмеялся. - Ты...Ты... - Дай догадаюсь, дебил? - Сквозь смех спросил Олег. - Идиот! - Ого, я уже повышен в звании. Приятно. Продолжай, глядишь так и до 'милого' доберемся. - Ага, как же. На твоих похоронах, буду танцевать возле гроба и называть тебя милым. - А у тебя извращенная фантазия, дорогая. - Чего разбудил то? - Я? Да я спас тебя от тюрьмы, между прочим, а ты даже спасибо не скажешь. - Чего ты несешь, Чон! От какой еще тюрьмы? - Бонхи, скрестив руки на груди, зло смотрела на Чона, который откровенно пялился на вырез ее майки. Заметив это, она что есть силы стукнула его подушкой. - Да ты меня прямо тут чуть не изнасиловала! - ответил ей Чонгук, отмахиваясь от мягкого снаряда. - Чего ты несешь, да на кой ты мне сдался! - Вот уж не знаю. Но полапала ты меня ночью хорошенько. Во всех местах и с особой нежностью. - Продолжал издеваться Чон, улыбаясь, наблюдая за алеющими щечками девушки. Девушка глубоко вздохнула пару раз, с силой сжимая челюсть и буравя взглядом мужчину. Затем, вытянув ноги и, укрыв их одеялом, спокойно ответила: - Чонгук, у тебя слишком высокое самомнение. Ты мне даже не нравишься. Эти слова больно саданули мужчину. - Мне вообще мужчины другого типа нравятся. Ты не мой формат. - Продолжала девушка. - Да что ты говоришь! И позволь узнать какие? Уж не этот ли задохлик Минсок. Уперев руки в бока, Чонгук смотрел на Бо. В голове прокручивались варианты ее ответа и то, как ему на это стоит реагировать. Но когда она все же ответила, все заготовки отпали, потому что он никак не ожидал, что будет так больно и обидно. - Да! Да, мне безумно нравится Минсок! Если хочешь знать, я его до сих пор люблю! - Язвительно заявила девушка, и поднявшись, направилась в ванную, хлопнув за собой дверью.***
Незатейливая мелодия на смартфоне просто добивала и без того напряженные нервы Чимина. Снова нажимая на кнопку 'отключить звук', он громко выругался и резко крутанул руль, поворачивая на очередном перекрестке. Бросая злые взгляды на экран мобильника, на котором высвечивалось имя его бывшей подружки, он совсем не заметил переходящую дорогу девушку, но благодаря быстрой реакции вовремя успел вывернуть руль, лишь слегка зацепив пешехода. Затормозив, он рывком открыл дверь и выскочил к лежавшей на земле девушке. - Господи, простите пожалуйста! Вы ка... Нари? - Нет, Гарри Потер. - Буркнула в ответ девушка, поднимаясь и отряхивая подол юбки. - Блииин, я Гарри Потер с дырой на чулках. Ты что совсем на дорогу не смотришь! - Да я на секунду отвлекся, а тут ты. - Оправдывался Пак. - Слушай, ты это, не двигайся, а то мало ли, вдруг перелом там, или еще что. Мужчина испуганно смотрел на девушку. - Ты что, предлагаешь мне и дальше здесь загорать? - Спросила его Нари, скрестив руки на черной кожаной куртке. - Прекрати язвить. Не долго думая, Чимин подхватил ее на руки и понес к своей машине. Открыв переднюю дверцу, он аккуратно посадил ее на сидение. - Вообще-то я и сама могла бы дойти. - Все еще строя из себя обиженную, буркнула Нари, изо всех сил стараясь не улыбнуться. Ей было безумно приятны прикосновения Чимина к ее содранному колену. Когда он нес ее к машине, она с наслаждением вдыхала запах его туалетной воды. Так хотелось прижаться к нему. Обнять. Поцеловать. - С тобой точно все в порядке? - Пак поднял голову и встретился взглядом с Нари. В голове что-то щелкнуло и он поймал себя на мысли, что снова думает о ней не как о сестренке друга, а как о самой сексуальной женщине на свете. - Да что со мной станется то. - Ответила ему Нари, осипшим от волнения голосом. Чувствуя, как вспотели ладошки, а губы пересохли от едва ощутимого поглаживания Паком ее колена. - Давай я отвезу тебя домой. - Справившись с собой, предложил он, поднявшись, обошел машину и сел за руль. Ехали они молча, от чего воздух в машине пропитался напряжением и невысказанными чувствами. Каждый из них старался не смотреть друг на друга. Нари смотрела на свои руки, сложенные на коленях, а Чимин, с силой сжав руль, напряженно смотрел на дорогу. Когда машина остановилась, девушка подняла глаза и удивленно перевела взгляд на все еще молчавшего Пака, который припарковался возле своего дома.