Эпилог
24 марта 2020 г., 22:07
Вот наступил этот день…
Самый счастливый день в моей жизни. Я влюбилась в Малфоя. Черт возьми, я люблю его.
После бала, прошло больше семи месяцев. За это время, мы с Малфоем серьезно сблизились.
Он для меня все.
Я просто люблю его. Люблю его за то, что он просто существует.
Накануне свадьбы, мне пришла коробка цветов. Это были пионы… Мои любимые розовые пионы, но я заметила открытку. Обычную чёрную, но в ней было что-то нереальное.
В записке был написан стих. Вы можете поверить? Стих от Драко Малфоя.
«Ты пахнешь, как любовь.
Ты сумасшествие с первого взгляда.
Ты пахнешь шоколадом. Пахнешь, как цветы.
Пахнешь, как мечты воплощаемые с нуля.
Пахнешь, как желание — чистое животное желание;
Но ты пахнешь на шестнадцать. Ты, как первое свидание.
Ты пахнешь так, что ты пьянишь.
Пахнешь, как незабываемый движ.
Пахнешь как косяк, как кило — самый благородный сорт.
Пахнешь, как победа — ею горд. Пахнешь, как деньги.
Ты без стука открываешь двери.
Ты можешь мне не верить, но ты пахнешь, как бензин.
Ты можешь сжечь меня, как старый мерин.
Воздух в моей атмосфере.
Пахнешь наготой, даже когда тепло одета.
Пахнешь, как планета. Пахнешь, как космос»
Я читала эти строки. И даже не заметила, как на моих губах появилась улыбка.
Я чувствовала себя самой красивой невестой.
Когда мы принимали поздравления, ко мне подошёл Нотт и на ушко сказал:
— В любви нет невинных, есть только жертвы. Я и Малфой жертвы твоей любви. Хоть у меня она была невзаимной. Просто знай: Мария Стюарт, которая уже Мария Малфой, будет всегда в моем сердце. Все равно, если ты даже сейчас не со мной. Ты просто удивительная, и не давай никому это изменить…
После прихода в комнату, я спросила у Драко:
— Думаешь, мы еще будем хотеть друг друга, когда нам будет по восемьдесят? -спросила я смотря в глаза Драко.
— Надеюсь, иначе я пошлю тебя на фиг, — с усмешкой на губах, ответил Драко.
— Перед нами целая вечность, Малфой, -сказала я с той же улыбкой. Эта улыбка уже просочилась в его вены. Эти глаза, которые светились когда в голову приходит очередная глупая выходка.
Эта девушка — словно вирус гриппа. Проникает в организм, и течёт вместе с кровью.
— И мы эту вечность разделим вместе, миссис Малфой.
— Для тебя, я все такая же назойливая Стюарт.
— Хорошо, миссис Малфой, — сказал Драко, и они слились в одном поцелуе.
Они прожили долгую и счастливую жизнь.
Но Мария в возрасте семидесяти пяти лет скончалась от недуга.
Она умерла у Малфоя на руках…
— Надеюсь, мы еще встретимся, моя назойливая, но любимая Мария Стюарт…
Примечания:
Вот и последняя часть♥️
Спасибо всем кто читал💖
Особенно я хочу выразить благодарность своей бете.
Всех люблю и целую😘♥️