16 глава
19 марта 2020 г., 20:06
Я не поняла что произошло. Почему он просто так ушёл, ничего не сказав. Но сейчас меня волнует не это. Как же доказать что виновата не я? Точно, кто-то 100% снимал видео. Но кто? Ладно спрошу завтра у друзей. А сейчас спать, ведь мне снова придётся идти туда. Я сразу уснула.
/утро/
Я также как и вчера умылась и начала одеваться. Я одела джинсы на высокой посадке и худи. Сделала не яркий макияж и распустила волосы. Я вышла на завтрак. Были все кроме Пэйтона. Я спросила у каждого, есть ли у них видео с дня рождения. Они начали скидывать все что сняли в тот день. Пока мы ехали в такси, я посмотрела все видео. Ничего. Черт! Ну и как мне доказать им? Точно Пэйтон! Может у него есть? Мы доехали. Места поменяли. Рядом никого из моих знакомых. Сегодня я не хочу чтобы со мной фоткались. Рука все ещё болит. И тут меня кто-то оборачивает.
Кио — привеет
Я — снова ты?
Кио — ага) Джесс да?
Я — в тик токе узнал?
Кио — да. Я вижу ты тусила, с моими друзьями из свей хауса
Я — оу ты тоже их знаешь?
Кио — я живу с ними. Просто временно уехал. Кстати как ты с хейтом справляешься?
Я — не напоминай
Кио — окей
Я — тебе лучше уйти, пока фанатки Райли не заметили нас вдвоём.
Кио — почему?
Я — для них, я шлюха которая мутит со всеми.
Кио — ладно если ты подпишешься на меня
Я — только быстрее
Я быстро нашла его аккаунт и подписалась. Он с улыбкой ушёл. Я заметила Пэйтона. Я помахала ему, но он проигнорил меня. Может не заметил? Подходить к нему опасно. Ладно поговорю позже. Вдруг подходит Райли.
Я — чего тебе лгунья?
Райли — просто хотела сказать что мы с Пэйтоном снова вместе
Я — рада за вас
Райли — вчера он приехал ко мне и оторваться от моих губ не смог. Вчерашняя ночь была жаркой) Видишь эти засосы?)
Я — зачем мне знать эти подробности? Райли прошу отстань от меня. Пэйтон просто мой друг. Зачем ты подставляет меня?
Райли — мне нравится когда тебе плохо)А теперь смотри.
Она упала на пол. И очень громко сказала
Райли — Джесс зачем ты меня толкнула? Я хотела простить тебя, а ты.
Райли начала притворно плакать. К ней подбежали фанаты. Пэйтон с безразличие посмотрел на меня. И они начали меня оскорблять. За мной гналась толпа. И снова чёрный выход спас меня. Да как она смеет?! Отлично! И что снова пропал день? Лучше бы я не приходила на эту сходку. Я решила пойти в СтарБакс. Он был в 10 минутах от меня. Надо бы все обдумать. Я заказала свой любимый кофе. Ко мне подошли две девушки. Одна снимала видео. А вторая выплеснула горячий кофе мне в лицо, со словами «Это тебе за Райли». От боли начали наворачиваться слезы. Была ужасно невыносимая боль. С схватилась руками за лицо и упала на пол. Ко мне подбежал сотрудник кафе. Он вызвал скорую, а те девушки хихикая убежали. Если скорая не успеет, то могут остаться шрамы. А я этого не хочу. Больница была недалеко и к счастью помощь приехала быстро. Но к тому время ни я уже потеряла сознание. Еле открываю глаза и вижу как быстро уходят лампы на потолке. Закрываю. Снова открываю я уже на хирургическом столе. На меня надевают маску. Все расплывается в тумане. Я помню лишь боль. Понимаю то что меня мучает жажда. Просыпаюсь и вижу Чарли.
Я — Чарли?
Чарли — да, Напугала же ты нас! Как ты здесь оказалась?
Я все подробно ей объяснила. А потом я почувствовала боль. Адскую боль. Я начала плакать. Я нащупала бинты на лице. А на руку положили гипс. Чарли сняла себя, а потом меня на видео. Я со слезами взяла свой телефон и посмотрела его. Заголовок «Ребята почему вы её хейтете? Она ничего плохого Райли не делала. Но опускаться так низко, что она попала в больницу. Это ужасно. Посмотрите как ей больно!» Мне было приятно что она заступилась. Мне начали звонить друзья и спрашивать что случилось. Позвонили все кроме Пэйтона. И тут дверь открывается и заходит…
Примечания:
Кто это будет? Почему Пэйтон её игнорирует?? Прекратится ли хейт?? Узнаете в следующей главе. Всех люблю. Напиши отзывов, мне будет приятно💞💓❤️🦖