Часть 7 их первое свидание
9 марта 2020 г., 00:57
Наруто и Сакура шли держась за руки по вечерней конохе. У Наруто на лице была глупая счастливая улыбка, он ни как не мог в это поверить, что бы Сакура сама позвала его на свидание, а вот Розаволосая в отличии от своего друга а может уже и больше была погружена в свои мысли. <<мне так хорошо с ним, меня тянет к нему и нихочеться с ним раставаться. Кажется папа был прав, вот что значит такое любовь>> Сакура взглянула на глупо улыбающигося блондина <<так хочеться его поцеловать, так стоп Харуно держи себя в руках, куда делась твоя гордасть?>> задала сама себе вопрос спутница блондина -Сакура-чан- прервал тишину Узумаки -может сходим в ичираку рамен? А то как-то кушать хочеться- Сакура улыбнулась и сказала -хорошо пошли, но чур платишь ты- блондинчик обрадывался
-как будет угодно- <<он все еще такой дурак, хотя стоп, его отец же сказал что он претваряется>> -Н.Наруто, я хочу спросить ?- Сакура опустила взгляд, Наруто не недоумиющи посматрел на нее ожидая продалжения. -твой отец сказал что ты всего лишь притворяешся идиотом, так вот зачем?- Наруто взглянул на нее, его глаза наполнились болью и он поведал ей почему он так делает, что это все от одиночиства и не достатка внимания в детстве, а так же о том что он уже привык и ему страшно менятся обратно <<теперь все стало на свои места>> подумала про себя куноичи, ей стало овень жалко парня, а ее желание обнять его стало еще больше. Вот они уже подходили к ичираку рамен, Наруто весело и громко сказал -старик нам две большие порции рамена- Наруто улыбнулся и намекнул Теучи и Аяме что у него свидание -о Наруто, Сакура у вас свидание?- спросила Аяме -аааа- заикался блондин не зная что сказать
-Да у на свидание- робко проговорила куноичи Аяме и Теучи сильно удивились, однако улыбнулись и подали им заказ -приятного апетита Факура-фан- сказал джинчурики с набитым ртом -Наруто- злобно сверкнула глазами Сакура -сначала прожуй, а потом говори- Наруто испугался и кивнул -учти я не потерплю что бы мой парень вел себя как не воспитанная свинья- у Теучи и Аяме глаза чуть не вылетили от удивления, Наруто покраснел как рак -П.п парень- спросил офигевший Блондинчик, и только сейчас до куноичи дошло что она ляпнула, она покраснела гуще Наруто -н.н.нуу в .будущем возможно и будешь им, если перестанеш вести себя как идиот- не растерялась и париравала Сакура, <<не верю своим ушам и глазам, она воспринимает мои чувства в серьез? Но а как же Саске она же его любит, а не меня. Хмм ладно если так продолжится, то я скажу ей о своих чувствах>> -спасибо за еду старик, пойдем Сакура-чан, я проважу тебя до дома- Теучи улыбнулся -удачи Наруто- сказала Аяме и порадовалась за парня, ведь он кажется наконец-то добился взаимных чувств от этой девушки. Наруто и Сакура вылши из ичираку, Сакура снова погрузилась в свои мысли <<я не могу ему рассказать о своих чувстах, ведь вдруг он меня не любит, так же как я его. Я должна быть уверена что он ответит взаимностью, так что пока по временю>> -Сакура-чан смотри, падающая звезда загадывай желания- прокричал Наруто, от чего Сакура смутилась из за излишнего внимания которое привлекал ее возлюбленный -я загадал- проговорил Джинчурики и улыбнулася -и что же ты загадал?- Куноичи вопросительно посматрела на Наруто и уперла руки в боки -я загадал что бы твое желание исполнилось- Сакура зялалась румянцем <<какой же он милый, держите меня иначе я на него наброшусь ииии>> -а ты?- Сакура не ответила, она витала в своих мыслях -э ээээйй, Сакура, на нас акацуки напали- Розоволосая сразу пришла в себя -а что,ГДЕ?- потом до нее дошло что это Наруто ее разыграл -НАРУТО- злобно прошипела Сакура -извини извини- сразу же начал извиняться блондин. -просто ты зависла, и не слышала что я говорю- куноичи успакоилась -ладно пошли дальше-
Девушка прошла вперед что бы невидить Наруто, потому что ей все труднее сдерживаться <<если так продолжится то я точно потеряю свою невинность, ксооо о чем я думаю>> Они подошли к дому девушки -ну вот и все, приятно было провести с тобой время- Наруто подошел к Сакуре и на свой страх и риск поцеловал ее в лобик, это стало последней каплей, Девушка взяла Наруто за воротник и потянула на себя вовликая в глубокий сильный и страстный поцелуй, сначала Наруто опешил от такого, но вскоре ответил на него. Они долго целовались, но воздух не бесконнечный и им пришлось отарватся друг от друга -Наруто- тихо сказала Сакура -я люблю тебя- В этот момент парень подумал что он точно во сне, но увидя что девушка ожидая ответа очень нервничает поспешил ответить -я тоже тебя люблю- Сакура снова припала к губам Наруто, так они целовались где-то минут пять.
Тем временем недалеко от сюда, шли Киба Хината и Шино, они явно о чем та спорили
-да скорее в стране волн снег выпадет, чем Сакура поцелует Наруто, утверждал Киба
-я повторю, я уверен что Сакура поцелует Наруто. Жутким голос сказал Шино.
-тогда давай поспорим?- предложил Собачник.
-давай- безразличным голосом сказал Шино.
-на что- спросил Иназука
-тот кто проиграет, будет неделю говорю при привествие, свое имя и добавлять идиот, тоесть например ты подходишь поздароватся и говоришь я Киба идиот- Киба был в шоке, не каждый день Шино предлагал что-то подобное, Хинате даже показалось что Шино подменили.
-ладно идет- согласился собачник, так как был уверен в своей победе. Они сжали друг другу руки -Хината разбивай- сказал веселым голосом шатен. Хината разбила рукопожатие и они вышли на другую улицу, то что они там увидили повергло их в шок больше, чем то что Наруто сын четвертого. Наруто и Сакура стояли и страстно целовались, розаволоска обхватила Наруто за шею, а блондин в свою очередь держал девушку за поясницу, они так целовались что Кибу чуть не сташнило, они словно облизывались и играли в танец язычками
-Привет Киба идиот- безразличным и жутким голосм сказал шино, кибу передергнуло, и он вспомнил о споре <<вот черт>> Хината от увиденного не смогла сдержать слез и сбежала пока Киба и Шино наблюдали столь интересное зрелище.
-так значит ты теперь моя девушка?- спросил отрываясь от губ и язычка Сакуры парень -а ты мой парень?- ответила вопросом на вопрос девушка и лукаво посматрела на джинчурики. -ну если ты не против, то я только за- сказал довольный блондин -я согласна- без раздумий ответила Сакура. И они снова начали целоватся
но вскоре они все же оторвались друг от друга. -ну мне пора- сказала девушка и пошла в дом -пока- сказал Наруто и отправился в сторону дома -пока мой милый- ответила ему Розаволосая и зашла в дом -мой милый?- вопросительно уставился на дочь Кизаши, Сакура залялась румянцем и отвела взгляд -ССакура растерялась, ведь родители все видели -вв.в.в.вы все видели?- запинаясь спросила Сакура -конечно видели- Кизаши улыбнулся и сказал а теперь иди спать уже поздно. Сакура зашла в свою комнату и бухнулась на кровать, сразу проваливаясь с улыбкой на лице в царство морфея.