***
На часах уже было 13:35, когда Сара подходила к домику Дерека. Она заметила, что Дерек действительно сильно постарался, чтобы привести его в божественный вид. Она постучала три раза и уже через минуту ей открыли дверь. На пороге стоял хозяин дома. Он сильно вырос, возмужал, но черты лица остались все теми же. Он уже ожидал девушку, получив предупреждение от родителей. Дерек просто молча обнял девушку, а она его в ответ. -Давно не виделись. -И вправду, извини, что так неожиданно. -Да нет, не так уж и неожиданно. Мама все равно говорила, что ты собираешься приехать, а твой приход ко мне был бы очень кстати.-парень прошел внутрь, жестом приглашая и девушку пройти. Он уже налил ей вина, а себе открыл банку пива. -Ты действительно ждал меня. Даже купил вино которое я так сильно люблю. Спасибо. -Да не за что. Присаживайся. -Ты видел кого-нибудь из наших, после этого…? -Да, Кэнди недавно тоже приехала к матери, вот и заходила. Извини если что, но я позвал её тоже, думал, вы будете рады увидеться, спустя столько времени. -Нет, ты все правильно сделал. Спустя столько лет я буду очень рада с ней увидеться. Она скоро придет? -Будет здесь с минуты на минуту. И не успели они толком поговорить, как внезапно в дом ворвалась Кэнди. Её волосы были слегка растрепанны., а глаза безумно горели. Когда она увидела подругу, сразу подбежала к ней, сжимая её в крепких объятиях. Она издавала что-то вроде писка, даже не думая отпускать Сару. -Привет, Кэнди, я тоже рада тебя видеть. -А ты не поверишь как я рада! Мы с тобой не виделись целых 10 лет! Столько всего произошло, ты не поверишь! Мне столько тебе надо рассказать. -Кэнди, спокойно, давай сначала ты разденешься и мы тебе тоже вина нальём. Иди, раздевайся. Кэнди пошла в сторону вешалки и сняла своё мокрое пальто. Она быстро вернулась и села рядом с Сарой. Девушки решили покурить, пока Дерек обслуживал их. Наливал вино, угощал фруктами и даже принес девушкам плед, чтобы они сидели возле камина, и наслаждались, как красиво горит огонь. -Ты говорила у тебя много новостей, я тебя слушаю, — начала Сара, посмотрев на подругу. Краем глаза она заметила, что рядом с ней сел Дерек, придвигаясь поближе к ней. -Даже не знаю с чего начать. Я работаю в одной компании секретаршей у директора компании. Мы с ним познакомились в колледже и до сих пор хорошо общаемся. Он и позвал меня к себе. Потом я встретила как я думала, мужчину своей мечты, -мечтательно произнесла девушка, а потом горько усмехнулась, -мы с ним толком и не повстречались, он был слишком несерьёзен, и поэтому мы быстро расстались. -Мне жаль, — сказала девушка и крепко обняла подругу. Она понимала, какого это, потерять любимого человека. -Не переживай, хоть мне и было плохо, этот кабель успел кое-что оставить. Так сказать, знак того, что он был в моей жизни. Ведь через счастливые 2 недели я узнала что жду ребёнка. -Что? — громко воскликнули Сара и Дерек, на что Кэнди лишь слегка посмеялась. -Да, я родила маленькую девочку, Мишель. Ей сейчас 5 лет, она такая милая, моя полная копия. -Поздравляю тебя! — Сара опять крепко обняла подругу, целуя её в щёку. -Спасибо. А дальше были душевные разговоры. Алкоголь, сигареты и дождь создали идеальную атмосферу для того, чтобы выговориться и вспомнить то, что многие хотели забыть. Она вспоминали многое, но никто не осмелился вспомнить про Человека в Маске. Никто не хотел вновь увидеть его, спустя столько лет. Дерек рассказывал о работе в полиции, Кэнди о любимой дочери, и лишь Сара ничего не говорила о том, чем она сейчас занимается, и как у неё ложилась жизнь спустя их десятилетней разлуки. Хорошо, что девушка не забыла снять кольцо, которое уже ничего для неё не означало. Теперь она могла сказать, что она полностью свободна, оставалось подписать лишь пару бумаг, и приехать к своему юристу, который сам бегает с бумажками, пока она устраивает свою новую жизнь здесь в Сентфоре. Конечно, её друзья сразу заметили, что девушка не решается говорить о себе. Но в этот раз они её простили и не хотели давить на неё. Позже к ним пришел и Бобби, который оказывается тоже приехал к своим родителям. Как удачно они все встретились. Через несколько часов непрекращающейся болтовни, девушка посмотрела на время. Черт возьми, 16:45, а ведь Вишня должен был заехать за ней. Её радовало только то, что она все-таки одела свою любимую кожанку, которая к сожалению была не по погоде. Она была очень тонкой и едва ли зашла за кофту. Она понимала, что не успеет добежать до дома, да и доехать тоже. Но и Вишне она позвонить не могла, просто не было номера телефона. Придется бежать к дому, чтобы мужчина не мок под дождем, может за 30 мину успеет. -Простите ребят, но мне пока бежать. Меня Вишня возле дома ждет, а я обещала ему, что выйду в 5, могу не успеть. -Так позвони ему, пусть сюда приедет, -сказал очевидную вещь Дерек. -У меня нет его номера. -Погоди, не торопись слишком сильно, я позвоню ему, скажу, чтобы он приезжал сюда, он знает, где я живу. -Откуда? -Мы с ним неплохо ладим. Девушка была мягко говоря в шоке. Кто бы мог подумать, что бандит и полицейский могут хорошо общаться? Вот именно, никто. Дерек сказал, что вор уже в пути, а Сара решила идти на встречу, чтобы побыстрее встретиться с её прошлой любовью. А прошлой ли? Ведь когда Сара вновь посмотрела в эти безумные, красивые глаза, она вновь влюбилась в этого бандита, который украл её сердце ещё 10 лет назад, так и не вернув его. Сара шла в осенних сапогах, на высоком каблуке и в черной кожанке. Она была во всем черном, и лишь её рыжие волосы определяли, что это именно она. Быстрым шагом, шагая в сторону восточной дороги она заметила байк, а за ним сидел Вишня. Внутри все сжалось, захотелось кричать от радости, прыгать и поцеловать его. Очень сильно хотелось. И вот, уже через пару секунд рядом с ней был мужчина. Его лицо выражало некую злость. Но когда Сара успела накосячить, из-за чего на неё обиделись? -Привет. -Привет, принцесса, — мужчина слез с байка и сгреб девушку в охапку, сильно прижимая к себе, а потом целуя в щёку. Нежно нежно, как только он мог.- Скажи мне, почему ты одета лишь в тонкую кожанку, на улице не лето! Скоро зима! Ты ведь замерзла, -Вишня взял её руки в свои, дыша на них и согревая своим теплом. --Прости, просто так получилось. И ещё извини меня, что меня не было дома. Мы же договорились встретится возле меня, а в итоге тебе пришлось ехать за мной за город в такую погоду. -Все хорошо, принцесса, я готов ездить за тобой хоть куда. Кстати, чем ты занималась у Дерека? — парень не был особо рад тому факту, что сейчас Сара была наедине в доме с парнем, который раньше испытывал к ней чувства. Внутри него появилась некая ревность. Он понимал, что хоть они и не виделись 10 лет, он до сих пор хотел, чтобы эта девушка была рядом с ним. Чтобы она принадлежала только ему. Он не будет её ни с кем делить. -Просто решили встретиться. Там были мои друзья, Кэнди и Бобби. мы болтали, делились всем, что с нами произошло. Слушай, давай я тебе потом все подробности расскажу, а то, если честно, мне холодно. Девушка дернула плечами, и парень заметил, что её волосы насквозь промокли., а её тонкая, белая майка стала обтягивать её грудь. Там был глубокий вырез, и теперь парень просто не мог оторвать глаз. Это выглядело так сексуально, что он невольно ахнул и прикрыл рот рукой. Но быстро убрал руку и застегнул кожанку. -Ты насквозь промокла, поехали быстрее, там переоденешься, -Вишня посадил девушку на байка, а сам сел спереди, и на этот раз он прихватил шлем. -Но у меня нет с собой сменной одежды. --Не переживай, Карэн тебе что-нибудь одолжит. --Карэн, это твоя девушка? -Сара хоть и пыталась, но не смогла скрыть своё расстройство. Из её глаз полилась слеза. -Дура? Это девушка Бурого, хорошая девка, — парень посмотрел на девушку и испугался. --Хэй, принцесса, ты чего? -Все нормально, это просто дождь, поехали. Они доехали очень быстро и таким же быстрым шагом направились к входу в казино. Вишня пару раз стукнул кулаком. -Кто? -Вишня. Их встретил Бурый, он быстро пропустил их, но все же задержал девушку, чтобы легко обнять. Вишня посмотрел на него так, как будто хотел убить, из-за чего Бурый лишь усмехнулся и решил позлить парня. Он слегка шлепнул Сары по попе, и рассмеялся. -Бурый, ты совсем страх потерял, так я его тебе верну, — сказал Вишня, быстро подходя к парню и хватая за шкирку. -Такой реакции я и ожидал. Да ладно тебе, все же невинно? -Вишня, прости, все хорошо, -девушка была смущена, но не из-за того, что ей дали чутка внимания, а из-за того, что Вишня разозлился. Ей это польстило и дало надежду, что возможно, их отношения ещё можно восстановить. -Бурый же пошутил, зачем я ему? У него же девушка есть. -Вот именно, что ты, никто твою Сару не заберёт. В этот момент Вишня с Сарой переглянулись, но не стали исправлять Бурого. Сара не хотела говорить, что это не так, потому что не хотела в это верить. А Вишня молчал, потому что знал, что их чувства ещё пылают в них, и что девушка снова что-то к нему испытывает, но и при этом, он понимала, что на данный момент она принадлежит другому. Хоть она и сняла обручальное кольцо, это не означает, что они развелись. -Пошлите уже. Сара, тебе бы переодеться, идти в кабинет Вишни, там Карэн сидит, она тебе даст одежду. -Спасибо, вот только проблема, я не знаю где кабинет Вишни, я была только в кабинете у Аарона. -Принцесса, я тебя сам отведу, — Вишня взял девушку за руку и повел в сторону длинного коридора. Они пришли довольно быстро, и парень завел её в просторный кабинет. В комнате был большой рабочий стол, на котором было очень много бумаг. Рядом стоял мягкий диван, видимо мужчина часто оставался в казино на ночь. А так же был большой шкаф, наполненный всякими документами, и с отдельным ящиком, видимо, для одежды. -У тебя очень комфортный кабинет. Ничего себе, твой стол полностью завален документами. -Да, я полностью занимаюсь бухгалтерией, это даже как-то интересно. -Комфортное у тебя кресло, — Сара села на кресло и удобно села на него. Оно было кожаным и очень приятным для кожи. -А это что? На глаза девушки попалась фоторамка, в которой была фотография Сары с Вишней. Девушка была в легком, коротком платье, а Вишня, как обычно, в кожанке. Он обнимал её за талию и целовал в шею. А девушка уткнулась носом в его кудрявые волосы, и гладила его по руке. Они были такими счастливыми, такими влюбленными, и самыми красивыми. -Вишня… -Не смотри, это просто фото, — мужчина забрал фотографию, и грустно погладил её кончиками пальцев. На его лице возникла грустная улыбка. Он поставил фотографию на место. -Я помню это фото. -Да неужели? -Да, мы с тобой тогда встречались ровно месяц, и ты пригласил меня погулять по городу. Было тепло, но ты все равно пришел в кожанке и все время жаловался, что тебе жарко. А потом, ты подарил мне цветы. Лилии, мои любимые белые лилии. -Действительно помнишь. -Я никогда не смогу такое забыть, — на щеку Сары скатилась маленькая слеза. Девушка быстро вытерла её и посмотрела на мужчину. Они как будто говорили друг с другом глазами. И они вместе произнесли одну и ту же фразу. «Я люблю тебя». Сара встала из-за стола и хотелось просто пройтись по кабинету, чтобы прервать мучительную тишину. Но когда она повернулась к Вишне спиной, он обнял её за талию и крепко прижал к себе. Его голова упала к ней на плечо. Девушка в ответ на это гладила его волосы, и прижималась к нему сильнее. Она подняла его голову и развернулась к нему лицом. Своей тонкой и мягкой рукой она провела по скулам мужчины и смотрела с нескрываемой грустью. Она вытерла слезу, которая одиноко текла по щеке парня. Ей было все равно на свои слезы, сейчас она сильнее волновалась за мужчину. Сара не спеша придвинулась к мужчине ещё ближе, и встав на цыпочки нежно поцеловала Вишню в уголок губ. Но на этом она не останавливалась. Она вновь поцеловала, только теперь уже в сами губы. Вишня не сопротивлялся, наоборот, сильнее прижимал к себе девушку, делая поцелуй более страстным и напористым. Им обоим уже не хватало воздуха, и оторвавшись друг от друга на пару секунду, вновь продолжили целоваться, не обращая ни на что внимание. Руки Сары сильно сжимали волосы парня, а мужчина еще сильнее прижимал к себе девушку, исследуя все изгибы её тела. он проводил своими пальцами по спине, медленно спускаясь ниже, опуская свои руки на её упругую попу. Он сильно сжал её ягодицы в руках, поглаживая их. И неожиданно для себя и для девушки, он шлепнул её. Довольно сильно. Но девушке это лишь доставило удовольствие, она сильнее прижалась к парню, и целовала его как в последний раз. Вишня уже хотел начинать снимать с неё кожанку, чтобы оголить её плечи и ключицы, которые он любил целовать и оставлять сильные засосы, показывая, кому принадлежит эта девушка. -Вишня, я тут одежду принесла для твоей подруги, думаю, будет нормально…- девушка бодро зашла в кабинет, без стука. Но как только она увидела два страстно целующих тела, которые из-за внезапного шума оторвались, и теперь все красные и смущенные смотрели на неё. -Извиниииите, я потом зайду! Девушка выбежала так же быстро, как и появилась, только теперь О’Нил и Вишня смотрели друг на друга удивленными глазами и начали сильно смеяться.Встреча с семьёй
20 марта 2020 г., 14:47
Молодая девушка шла по давно знакомой дороге, которую она не видела уже целых 10 лет. Девушка вслушивалась в звук дождя, который не переставал идти и беспощадно бил по крышам. А где-то в дали было видно молнию с соответствующим звуком грома. Видимо, погода не была рада возвращению Сары. Но её это не волновало. Сейчас она переживала лишь за то что не сможет спокойно добраться до дома. Но ей подвернулась небольшая удача. К ней быстро подъехали давно знакомые лица. А точнее подъехала её семья. Вторая семья, которая любила её сильнее, чем её родная. Это был Аарон с Бурым и Вишней. Такие добрые, любимые лица, которые она хранила в своей памяти долгие 10 лет. Она не ожидала теплого приема, ведь как бы не было горько, но она бросила их и сбежала, но что ей оставалось? Она думала, что возможно её семья давно позабыли про неё, но стоило ей сделать два шага в их сторону, как к ней подбежал Аарон и крепко обнял. Он обнимал её как родную дочь, которую очень сильно любит и по которой он сильно соскучился. Обнимая Аарона, за его спиной она увидела как удивился Бурый, но потом слегка рассмеялся и по лицу было видно, он рад. Но когда она повернула голову в сторону Вишни, она увидела его вновь, она стала той 17-летней девочкой, которая безумно влюбилась в плохого парня. Но когда она пригляделась к его лицу, она увидела, что он был удивлен и слегка подавлен. Видимо, он не особо рад её видеть. Девушка даже сама расстроилась, но решила этого не показывать. Она ещё крепче прижалась к мужчине и пустила слезу. Совсем немного, но это заметили все.
-Мы только встретились, а ты уже плачешь, -Аарон аккуратно вытер слезы, отчего девушка улыбнулась.
-Просто вспомнила, что я ещё даже не сказала привет. Вы не изменились, — Сара улыбалась от всей души, и в этот момент казалось, что даже дождь закончился и появилось солнце, но это было не так. Теперь девушка промокла и стояла не обращая на это внимание.
-Мы не виделись 10 лет! Неужели ничего не поменялось? — встрял в разговор Бурый и слегка пихнул девушку. Он слегка приобнял её, но было видно что он тоже счастлив.
-Ни капельки, только у Аарона прическа новая, — Сара наклонила главу банды и на ушко прошептала-Тебе идет.
-Хэй! А нам почему не сказала? Секреты?
-Конечно же да. — компания рассмеялась и только Вишня стоял поодаль, просто слушая их беседу. -Вишня, неужели, ты даже не подойдешь? — спросила девушка и с грустью посмотрела на парня.
-Почему же, подойду, принцесса. Просто ты была занята другими, -парень без всякой радости подошел и обнял её. Но даже несмотря на то, что он недоволен, и возможно даже зол, но он обнял её очень крепко, как будто хотел соединиться с ней в единое целое. Он был нежен и поглаживал её спину, а голову положил её на плечо. И на ушко прошептал-Я очень скучал.
-Я тоже.
Но как бы сильно девушка не хотела, она отступила от парня, прерывая объятие. Вишня слегка расстроился и они отошли друг от друга. Вишня решил покурить и не обделить вниманием даму, угостив и её сигаретой, а она охотно её приняла.
-Сара, брось, — строго сказал Аарон, а девушка сначала испугалась, но потом слегка рассмеялась.
-Аарон, я же уже не маленькая.
-Вот именно, пусть покурит. Что ты? -подтвердил Бурый, а Аарон лишь хмуро посмотрел на них.
-Ладно уж. Кстати, поздравляю.- конечно же от глаз Аарона невозможно что-то спрятать. Он заметил кольцо на руке девушки. Обручальное кольцо. Сначала Сара не поняла, в чем смысл его слов, но потом опустила взгляд на руку и все поняла. Так же сделали и Бурый с Вишней. и вот если первый удивился, то второй расстроился. Он даже не скрывал это, просто в его глазах читалась боль, и казалось, что он вот-вот заплачет.
-Извини, но ты запоздал, мы разводимся, не прожив вместе и года. Но сразу же говорю, все нормально, я сама на это решилась, — Сара убрала руку, не желая смотреть на неё. Из её глаз пролилась лишь одна слеза, но уже из-за неё парни перепугались. Особенно Вишня. Он подбежал к девушке и приобнял её.
-Хэй, принцесса, все будет хорошо, лучше поехали к нам, -Вишня улыбнулся своей простой, но такой красивой улыбкой. Она вновь ощутила себя той школьницей, которую она уже и позабыла.
-С большим удовольствием, но сначала мне надо заехать домой. Все эти вещи надо разобрать и уже искать дом.
-Дом? — вскрикнули парни. Они были мягко говоря в шоке. Ведь девушка можно сказать сбежала из этого города, но спустя 10 лет решила вернуться и ещё остаться жить здесь.
-Не удивляйтесь, я просто решила переехать сюда. Хочу жить здесь. Давайте я вам потом все расскажу. Мне бы сейчас попробовать домой добраться. Этот дождь явно не рад моему появлению.
-Давай кто-нибудь из нас подвезёт тебя? -спросил Аарон, по нему было видно, он беспокоился.
-Думаю, раз я увез её на этот проклятый поезд, то мне и отвезти её домой, -сказал Вишня, ухмыляясь. Он сам взял большой чемодан и крепко прикрепил его к своему байку. -Извини, шлема нет, поэтому придется крепче тебе держаться.
-Ничего страшного, не думаю, что ты дашь мне упасть. -Сара подошла к Аарону и Бурому и крепко их обняла. -Я еще не прощаюсь, завтра я обязательно навещу вас.
-Обязательно. Будем ждать.
-Поехали, принцесса, а то боюсь, что ты и так сильно промокла.
-Поехали.
Сара села сзади и сильно прижалась к парню, крепко обнимая его за мощный торс. Вишня едва слышно ухмыльнулся и стал улыбаться всю дорогу. Они пытались о чем-то поговорить, но не могли это сделать. К сожалению, ветер и дождь были слишком сильны для беседы. Но как только они подъехали к дому, они все-таки решили ещё слегка поболтать.
-Значит, завтра ты все же придешь?
-Да, я тебе клянусь, вот только одна проблема. Я надеюсь, твоё казино ещё не прикрыли?
-Не трогай моё дитя, оно самое дорогое для меня.
-Понимаю тебя.-с легкой ноткой грусти сказала девушка.
-Не думаю. Ну ладно, не хочу чтобы ты завтра опять гуляла под дождем, поэтому сам заберу тебя, жди.
-Подъезжай ближе к пяти. Я только освобожусь. Ну, тогда, до завтра? -вопросительно спросила девушка, слегка наклонив голову. В ответ на это Вишня подошел и поцеловал девушку. Она совсем не ожидала этого, но сопротивляться не стала, зачем, если им сейчас так хорошо? Сара лишь сильней прижалась к нему и когда у них начал заканчиваться кислород, они остановились и с большим обожанием посмотрели друг на друга. Грубая рука Вишня коснулась её щеки и нежно провела, поглаживая. С долей грусти он посмотрел в такие любимые глаза и на самые красивые в мире губы.
-Извини, я не сдержался, просто…-мужчина наклонил голову и положил её на мокрое плечо Сары.-я очень скучал по тебе. Ты себе не представляешь.
-Я тоже скучала, Вишня. Прости меня, -девушка поцеловала вора в щёку. -Пожалуйста, отправляйся домой, я не хочу чтобы ты простыл.
-Уже прогоняешь меня?
-Нет конечно. Просто не хочу чтобы тебе было хуже.
-Ты здесь, а значит теперь будет только самое лучшее время в моей жизни.
-Хахахах, ты совсем не изменился. Но тебе действительно пора. -Сара вновь поцеловала мужчину в щёку и побежала к крыльцу. Она помахала парню на прощание, и лишь когда она зашла в дом, мужчина уехал.
Дома Сару все встретили очень хорошо. Её мама с мистером Никсоном уже давно женаты и живут хорошей, спокойной жизнью. С появлением Джонатана, мама Сары стала очень счастливой, и была похожа на маленькую девочку, которая каждый день улыбалась и веселилась. А Джонатан хоть и оставался таким же спокойным и безразличным, по нему было видно, что он счастлив не меньше. Первым делом Сара спросила, где же живет Дерек. Оказывается, он привел в идеальное состояние тот старый домик, в котором они вместе с друзьями сидели и отдыхали. И теперь окончательно живет там. И как неудивительно, он пошел по стопам отца, и стал работать в полиции, постепенно готовясь заменить отца. К сожалению, он так и не нашел свою вторую половинку, но Сара была уверена, что порой он был и очень упрям, он был добрым и самое главное, честным и хорошим человеком. Но не успели они обговорить все детали, как заметили что наступила ночь.
Примечания:
Вот и первая глава! На меня напало вдохновение, но вступление затянулось, пора выпускать цирк. Указывайте на ошибки и пишете свои впечатлении, мне будет очень приятно и интересно почитать ваше мнение.