Что пишут друг другу СайОма?
3 апреля 2020 г., 22:50
Примечания:
Не относится к сюжету фф ☝🏻
Кокичи должен был разобраться кое с какими делами в организации, ведь она растёт. Поэтому он сидел дома и работал над бумагами, придумывая дизайны костюмов, новые чертежи приборов и все остальное.
Шуичи - я тебя отвлекаю?
Кокичи - Я просто смог выбраться от всех этой занудой работы в организации :Р
Шуичи - пх, иди работай, зефирка ^^
Кокичи - Шумааай!
Кокичи - Я и так усердно работаю, чтобы прокормить своих детей! А ещё и женушка мне говорит работать! Тебе меня не жалко?!
Шуичи - когда я стал женой??? И откуда у нас дети??
Кокичи - У нас - Юки и Юки второй! Как ты мог про них забыть?!! Ты ужасная мать (っ˘̩╭╮˘̩)っ
Шуичи - чудесные имена... =. =
Кокичи - А то есть то, что у нас дети тебя не очень интересует?
Шуичи - надо сначала детям дать нормальные имена, а потом разбираться откуда они!!!
Шуичи - и почему это я мать???
Кокичи - А что не так? °v°
Шуичи - ¬ ¬
Шуичи - но ты же достал двоих детей!! Я даже не в курсах! Значит это ты у нас тут работающая мать двоих детей
Кокичи - Боже, почему ты так придираешься к мелочам??
Шуичи - потому что я детектив
Кокичи - Отмазался. >//
Шуичи - куда детей девать?
Кокичи - Ты их собрался выкинуть?!!!?
Кокичи - ЭТО ЖЕ ТВОИ ДЕТИ!! КАК ТЫ ТАК МОЖЕШЬ С НИМИ ПОСТУПАТЬ!!!
Шуичи - Ты сам оставил их хер знает где и свалил в другой город, не сказав мне что у нас вообще есть дети!
Кокичи - Лол
Шуичи - не лолкай тут -. -
Кокичи - Кек
Шуичи - удачи на работе, буду ждать с.. Хм... Хироши и Киро тебя дома
Кокичи - Приготовь мои любимые котлетки :з
Шуичи - то есть тебе все нормально?
Кокичи - Конечно! У меня есть теперь милые детки!!! :з
Шуичи - ...окей, но они вылезли из тебя
Кокичи - :0000 Но я же в нашей семье мУжЧиНа!!!
Шуичи - уже нет, лол
Кокичи - Уууу, я злюся
Шуичи - работать иди, злой Кокичи, мать двоих детей
Кокичи - То есть я теперь не зефирка?? 。゚( ゚இ‸இ゚)゚。
Шуичи - не плачь
Кокичи - Хнык, хнык.
Шуичи - ты милая зефирка! А зефирки не плачут и ты не плач!
Шуичи - Кокичиии!
Кокичи - Что, не любящий Шуичи?
Шуичи - но я же люблю тебя!! Кичииии, кичииииииииии
Шуичи - дети забрали всю твою доброту и понимание себе... (((((
Кокичи - Какие дети? Ты родил мне маленьких карапузов?!!! ^^
Шуичи - ты уголек
Кокичи - Эээээ!!! Почемуууу??
Шуичи - потому что я так сказал, уголек
Кокичи - а ты тогда... ты......
Шуичи - люблю тебя, солнышко. Неперенапрягайся ( ˘ ³˘)♥
*Шуичи не в сети*