Чат

PG-13
Заморожен
270
автор
Размер:
93 страницы, 19 637 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
270 Нравится 112 Отзывы 22 В сборник

Что пишут друг другу СайОма?

Настройки
Примечания:
Кокичи должен был разобраться кое с какими делами в организации, ведь она растёт. Поэтому он сидел дома и работал над бумагами, придумывая дизайны костюмов, новые чертежи приборов и все остальное. Шуичи - я тебя отвлекаю? Кокичи - Я просто смог выбраться от всех этой занудой работы в организации :Р Шуичи - пх, иди работай, зефирка ^^ Кокичи - Шумааай! Кокичи - Я и так усердно работаю, чтобы прокормить своих детей! А ещё и женушка мне говорит работать! Тебе меня не жалко?! Шуичи - когда я стал женой??? И откуда у нас дети?? Кокичи - У нас - Юки и Юки второй! Как ты мог про них забыть?!! Ты ужасная мать (っ˘̩╭╮˘̩)っ Шуичи - чудесные имена... =. = Кокичи - А то есть то, что у нас дети тебя не очень интересует? Шуичи - надо сначала детям дать нормальные имена, а потом разбираться откуда они!!! Шуичи - и почему это я мать??? Кокичи - А что не так? °v° Шуичи - ¬ ¬ Шуичи - но ты же достал двоих детей!! Я даже не в курсах! Значит это ты у нас тут работающая мать двоих детей Кокичи - Боже, почему ты так придираешься к мелочам?? Шуичи - потому что я детектив Кокичи - Отмазался. >// Шуичи - куда детей девать? Кокичи - Ты их собрался выкинуть?!!!? Кокичи - ЭТО ЖЕ ТВОИ ДЕТИ!! КАК ТЫ ТАК МОЖЕШЬ С НИМИ ПОСТУПАТЬ!!! Шуичи - Ты сам оставил их хер знает где и свалил в другой город, не сказав мне что у нас вообще есть дети! Кокичи - Лол Шуичи - не лолкай тут -. - Кокичи - Кек Шуичи - удачи на работе, буду ждать с.. Хм... Хироши и Киро тебя дома Кокичи - Приготовь мои любимые котлетки :з Шуичи - то есть тебе все нормально? Кокичи - Конечно! У меня есть теперь милые детки!!! :з Шуичи - ...окей, но они вылезли из тебя Кокичи - :0000 Но я же в нашей семье мУжЧиНа!!! Шуичи - уже нет, лол Кокичи - Уууу, я злюся Шуичи - работать иди, злой Кокичи, мать двоих детей Кокичи - То есть я теперь не зефирка?? 。゚( ゚இ‸இ゚)゚。 Шуичи - не плачь Кокичи - Хнык, хнык. Шуичи - ты милая зефирка! А зефирки не плачут и ты не плач! Шуичи - Кокичиии! Кокичи - Что, не любящий Шуичи? Шуичи - но я же люблю тебя!! Кичииии, кичииииииииии Шуичи - дети забрали всю твою доброту и понимание себе... ((((( Кокичи - Какие дети? Ты родил мне маленьких карапузов?!!! ^^ Шуичи - ты уголек Кокичи - Эээээ!!! Почемуууу?? Шуичи - потому что я так сказал, уголек Кокичи - а ты тогда... ты...... Шуичи - люблю тебя, солнышко. Неперенапрягайся ( ˘ ³˘)♥ *Шуичи не в сети*
270 Нравится 112 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)