Багровый закат

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 23 549 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 25 Отзывы 29 В сборник

Снег , что кровью и печалью наполнен.

Настройки
Я не знаю, что тогда произошло и кто на нас напал, но я помню окровавленные тела моей семьи, моего клана, что падали на холодный снег. Я пыталась бороться, но что могла сделать 10-ти летняя девочка без хорошо развитой силы? Брат велел мне бежать и я побежала. Никогда не прощу себе свою трусость. Я — - Сафарика Эмиока-Райко. Наш клан был скрыт от глаз людей и ниндзя других стран. Наша деревня не имеет названия, она не отмечена на картах, о ней никто не говорит, потому что не знает о ней. Никто не знал о нашем существовании, пока не пришли странные люди в плащах и масках. Они назвали нас монстрами и начали резьбу. Наши воины падали один за другим, видимо нападавшие знали куда идут, и для этого создали барьеры вокруг себя, чтобы не позволить острым клыкам и коснутся их плоти. Наш клан — клан оборотней, волков. Мы относились к тому видов волков, что считаются вымершими ещё со времён Хаширамы, мы могли соединять силу волка с чакрой и тем самым использовать специфические техники для боя, присущее только нашему клану. Весь наш клан — это чистокровные волки. Но лишь нашей семье повезло больше в силе и достойном наследнике. То есть мне. Ещё от прабабушки я унаследовала особые способности, а ещё…у меня были крылья. Нет, не из плоти и крови. Они были подобны полупрозрачной , темной материи. Словно воздух стянулся в определённую форму и местоположение. Крылья были подобны обращению в волка — появлялись лишь тогда, когда они были мне нужны. Из-за наших способностей нас и решили убить. Но как нас нашли для меня остаётся загадкой. Моя семья погибла, весь мой клан был убит, если бы не брат, что подтолкнул меня к выходу из убежища, то я тоже была бы мертва. И сейчас я не знаю, где я и что со мной будет. Возможно, я умру, может это и к лучшему. — Кадзекаге, смотрите, там ребенок! — донёсся до меня чей-то голос. Кто такой Казекаге? Бандит какой? — Берите ее с собой! Я кажется знаю откуда она. Быстро донесите ее в деревню и отдайте медикам, нельзя допустить, чтобы она умерла! — отдал приказ другой мужчина. Дальше я ничего не помнила, я потеряла сознание. Когда я очнулась и осмотрела комнату, в которой находилась, то поняла, что я далеко не в больнице. Это была обычная комната с чужими вещами. На улице было светло, судя по освещению в комнате. Я попыталась встать, но боль в бедре не позволила мне это. Я приложила немало усилий, чтобы подняться и выйти на маленький балкон. Да, здесь был балкон. Я села на колени, а руки положила на песчаный подоконник. Это Сунагакуре? Я читала о ней в книге по истории. В книге писали, что в этой деревне практически все построено из песка и глиняного материала, и что тут очень жарко. Но тогда почему сейчас идёт снег? Снег… интересно, какой сегодня день? Почему я здесь? Куда я теперь? Что со мной будет? Чувство огромной потери набросилась на меня внезапно и со всей силы, до меня будто только дошел смысл произошедшего. Горячие слезы потекли из моих глаз. Ужасная боль сковала мое сердце, душу. Я одна. Монстр, что выжил по просьбе другого человека. Снег падал большими хлопьями на землю. На улице было тихо, будто все попрятались по домам и пытались не шуметь. Стоило снежным хлопьям коснуться моих волос, как те начали светится серебром. Это ещё одна моя особенность. Мои волосы могли светится при соприкосновении со снегом и лунным светом. Я точно не знаю, с чем это связано, но предки нашего клана считали, что это отражение нашей силы и эмоционального состояния, у всех наследников был свой цвет, и чем ярче светились волосы, тем сильнее и эмоциональными мы были на тот момент. Странно правда? А так, моя внешность самая обычная: бледная кожа, темно каштановые волосы длиною до середины спины, розовые губы, длинные ноги, светло карие глаза, но зрачок был похож на кошачий, только очень раскрытый в ширь, но это можно увидеть только присмотревшись. Ещё у меня, в столь раннем возрасте была метка нашего клана — полумесяц заключённый в круг, внутри полумесяца были разные завитушки и узоры, сама метка находилась у меня со внутренней стороны плеча, ближе к ключице, поэтому ее легко можно было закрыть одеждой. Мои мысли были лишь об одном — потеря родных. Слишком тяжёлое испытание для ребенка. Я не заметила, как моя метка засияла, а из нее, подобно магии, начали вырывается ниточки чакры, материализуя в воздухе фигуру ястреба, что в тот же момент, словно призрак, взлетел и кружил в небе над мною. Это образ нашей души, сигнал. Чистая связь и реализация чакры. В нас было столько особенностей, что порою кажется, что это чересчур, но мы такие, какие есть. Мои крылья появились также неожиданно, как и ястреб в воздухе. Темные, словно ночь огромные крылья, крепкие и мощные. Это их первое появление в моем сознательном возрасте, один раз я родилась уже с ними и больше они не появились, от родителей я узнала, что они у меня есть. Вот такая я странная, и казалось бы всемогущая, но это далеко не так, наличие таких особенностей не делают меня супер властелина, наоборот, даже с ними я не смогла защитить семью, я была лишь обузой. Кто же знал, что в комнате я была не одна. Неизвестный наблюдал за всей этой сверхъестественной картиной из темного угла комнаты. Незнакомец вышел на свет, опутал меня песком с помощью чакры и сильно сжал мое тело. — Кто ты такая? — прозвучал спокойный голос. Я подняла взгляд и увидела красноволосого мальчика с бирюзовыми глазами, с виду ему столько же, сколько и мне. На лбу я увидела у него кадзи "Любовь". Такой маленький с виду, а сила, как у взрослого шиноби. — Сафарика Эмиока-Райко, — прохрипела я. Он очень сильно сжимал меня песком. — Что ты тут забыла? — спросил мальчик. — Я не знаю, я потеряла сознание, а очнулась уже здесь, — с трудом выговорила я. Мальчик постоял так ещё минуту, а потом отпустил меня. — Неужели ты та девчонка, о которой говорил нам отец? — казалось, будто мальчик спросил не меня, а самого себя. — Я помню лишь то, что кто-то меня нашел и забрал в селение. Позже я отключилась, — сказала я. — Что это за способности у тебя такие? Ты джинчурики? — продолжал допрос мальчик. — Нет. Это способности нашего клана. Мой клан уничтожили, выжила лишь я. Возможно, тот, кто привел меня сюда знал, кем я являюсь. Наш клан был скрыт от других людей, но видимо, наше существование давно перестало быть секретным. Но как я оказалась здесь? Кто унёс меня? — печальным голосом поведала я свою историю мальчику. — Мой отец, он привел тебя в Суну. Он сказал, что выжившая из рода волков будет жить с нами и станет ещё одним оружием селения, — сказал мальчик. — Ещё одним? Кто-то ещё есть с необычной силой? — я посмотрела мальчику в глаза. Какие красивые. — Я. Я носитель Однохвостого — Шукаку, — сказал мальчик. Мои глаза расширились. Я знаю о биджу, тоже из книг. Я знаю о них все, что знает мир шиноби. — У тебя есть цель? Смысл существовать? — спросил меня мальчик. Я задумалась. Какие-то странные эмоции появились на душе. Ястреб вскрикнул и поалел. Мои глаза изменили цвет на красный, но я не знала об этом. Демон, монстр, вот на кого я была похожа сейчас. — Я хочу уничтожить тех, кто убил мой клан, хочу убивать всех, кто встанет на моем пути. Месть — моя цель, — мальчик, наблюдая мое изменение во внешности, ухмыльнулся. — Что ж, мы похожи. Предлагаю сотрудничество. Ты станешь моей правой рукой, будешь делать так, как я скажу. Вместе мы станем сильнее, поможем друг другу. Будем тренироваться и убивать всех, кто будет мешать нам, — безумец, вот кого он мне напомнил. Однако , выбор был у меня никакой, поэтому я согласилась на его предложение. — Получается, мы как напарники? — спросила я, вставая на ноги. Мальчик оказался чуть выше меня. — Да. Ты должна меня слушаться, если не хочешь быстро умереть, — сказал мальчик. — Как тебя зовут? — спросила я. Ястреб вскрикнул ещё раз и растворился в воздухе. — Собаку Но Гаара.
89 Нравится 25 Отзывы 29 В сборник