Глава 5
21 марта 2020 г., 21:01
Всю дорогу Алиса и Ник смеялись и шутили. Все в автобусе смотрели странно, будто они пара или что-то вроде этого.
Алиса достала свой телефон из-за уведомления.
Неизвестный: ещё раз будешь с ним флиртовать, накажу)
Алиса: Хах, удачи
Неизвестный номер больше не отвечал, а ты записала историю в Инстаграм что уже едите на сходку.
Алиса: Черт, я так устала
Ник: спать хочешь?
Алиса: Угу
Ник: Ложись на меня)
Алиса: Да ну, как-то не удобно..
Ник: брось, ложись
Алиса: ладно, спасибо)
Ты легла на плечо Ника и мгновенно уснула.
16:47.
Ник: Эй, Алис, просыпайся мы подъезжаем
Алиса: Мм, что? А, да...
Ник: не думал что ты так мило спишь )
Алиса: хаха, спасибо)
Автобус остановила
К вам подошёл снова Пэйтон и Джош
Алиса: Вон сумка. Ник, я тебе позже напишу)
Ник: Буду ждать)
Алиса обняла Ника и вышла из автобуса.
Эддисон: Наконец-то
Авани: Я думала, не доеду
Алиса: Пол пути проспала ✌️
Мэдс: Мы видели)
К вам подошли мальчики
Энтони: Мы сумки занесем и пойдем окрестности рассматривать
Алиса: Ох, ладно... Только одно условие!
Гейдж: какое?
Алиса: Не пить!
Авани: +
Мэдс: Вы когда трезвые, гораздо лучше
Пэйтон: ладно, я не буду пить
Алиса: Джейден?
Джейден: Ладно, только из-за тебя!
Алиса: вот и шикарно) все, мы вас ждём
Мальчики занесли сумки и вышли к вам.
Пэйтон: Я тут заметил, Алис, а юбка не сильно коротка?
Алиса: вообще пофиг, парня нету чтобы запрещал)
Энтони: Зато есть старший брат, который может люлей Вставить
Алиса: пфф
Чарли: куда мы вообще идём?
Алиса: Тот же вопрос
Джош: Тут клуб есть, хороший)
Алиса: Хорошо, но без алкоголя
Пэйтон: разумеется
Вы компанией отправились в клуб.
Сначало вы пили безалкогольные коктейли. Потом уже как-то что-то вышло из-под контроля и девочки напились в хлам. Даже правильная Алиса и её подружки.
Алиса: Чо так тухло?
Чарли: Д..ик...да пошли ик народ ик повеселим.
Пэйтон: Куда?
( мальчики были трезвые )
Алиса: Танцевать!
Джош: нет, сидите тут
Алиса: Чо хочу, то и творю!
Джейден: Алиса! Чарли!
Но девушки уже скрылись в толпе и залезли на барную стойку.
Пэйтон, Джош, Чейз, Джейден, Энтони и Гейдж: Твою мать, юбка и платье...
( Ноен следил за остальными 😂 )
Они кинулись в толпу и подошли к вам.
Пэйтон: слезайте!
Алиса: Не-не, мы только начали
Джош: Чё ты с ними церемонится начал?
Джош потянул Алису за руку, и закинул на плечо.
Алиса: Эээ, ты чё творишь? Я народ начала веселить!
А Чейз проделал тоже самое с Чарли
Чарли: опустите! Ик, мы народ развеселим ик и слезли бы! Парни вернулись к столу.
Джейден: Все, в отель поехали. Как они на сходку пойдут, я не знаю
Энтони: еба, мы чё так же бухаем?
Чейз: Не знаю, но это ПИЗДЕЦ не смешно
Джош донёс Алису на руках до отеля и занёс ее в номер. Ещё час девочки вытворяли дичь, но позже учнули. А после все разошлись по комнатам...
Среда. 10:11.
Алиса: АААА, твою мать
Пэйтон: алкашка...
Алиса: чего?
Энтони: напилась вчера, и вытворяла Знаешь что?
Алиса: Я напилась? Не может быть.
Парни протянули телефон где было видео....
Примечания:
Спокойной ночи ❤️❤️❤️