Становление

NC-17
В процессе
34
автор
Mr Rotten бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 21 080 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я снова стою перед больницей, и смотрю вверх на окна палаты, в которой сейчас лежит Саки. Сегодня, вероятнее всего ее последний день пребывания тут, хотя она сама об этом еще не догадывается. Я постараюсь сделать, все что возможно, чтобы помочь ей, но итог все же будет зависеть от нее самой, от ее желания и приложенных усилий. *** На входе в ее палату меня уже ждет врач, мы здороваемся и вместе заходим. Саки, одетая во всю в тот же светлый больничный наряд, сидит опершись на прислоненную к изголовью кроватью подушку и читает журнал. Услышав наше появление, она резко поворачивается, и едва заметив меня, мгновенно преображается. На ее лице появляется улыбка, немного испорченная из-за отсутствия пары передних зубов, в глазах начинают плясать огоньки, а из уголка рта бежит капелька слюны. Саки, не отрываясь смотрит на меня, и ее взгляд похож на тот, каким собаки смотрят на своих обожаемых хозяев. - Привет, – сразу начинает она. – Я … - Сначала говорим мы, а ты молчишь, – обрывает ее доктор. – Ясно? - Да, – Саки быстро, скорее даже слишком быстро кивает в ответ. – Я хотела … - Тогда молчи, – снова останавливают ее. – У Сатоши-сана – кивок в мою сторону – есть для тебя несколько новостей, и ты их либо слушаешь молча, либо мы уходим. Ясно? На этот раз она кивает медленно и, не моргая, смотрит на меня. -В таком случае, если ты больше не планируешь нас перебивать, то кратко введу тебя в курс дела. Во-первых, прости, что не представился раньше, меня зовут Сатоши, и при обращении ко мне можешь использовать любой префикс, вежливость меня сейчас не особо волнует. Мы договорились, что ты поедешь со мной, и я помогу тебе с твоими проблемами на сколько смогу. Позже, ты вероятнее всего снова вернешься в больницу, где закончишь курс лечения. – все это я произнес на одном дыхании, смотря ей в глаза. – Пока все понятно? -Да, Сатоши-кун, я все поняла, – Саки заискивающе смотрит мне в глаза. - Тогда пока на этом все, не буду грузить тебя лишней информацией, если что-то еще тебе будет необходимо узнать, то мы скажем. Сейчас ты быстро переодеваешься, и мы уезжаем отсюда, – я ставлю на кровать пакет со сменной одеждой, которую купил вчера. – Мы сейчас выйдем, позови нас, как закончишь. Спустя пару минут из комнаты донесся голос: “Я готова”. Саки стояла посреди палаты, одергивая и поправляя одежду. Даже в обыкновенной повседневной одежде она выглядела очень возбуждающе, макияж гяру – загорелая кожа и светлые волосы так же добавляли шарм. Если бы не синяки, и испуганно-виноватое выражение лица, я бы, наверное, назвал ее красивой, однако что-то в ее виде меня смущало, и я внезапно понял, что именно. - Почему ты не надела лифчик, Саки-чан? – я не могу отвести взгляда от ее груди, соски буквально рвут рубашку. - Прости, но у меня слишком большая грудь, а он мне мал и сильно врезается в тело. Кроме того, я не носила его уже очень давно, и мне удобнее без него, – она опускает взгляд на рубашку и пытается примять сосцы, однако ничего не выходит. – Н-но я могу надеть его, если ты хочешь. - Делай как тебе удобно, – я наконец поднимаю взгляд и смотрю ей в глаза, однако даже так торчащая грудь остается в поле зрения, а кровь начинает отливать от головы куда-то ниже. - Сверху что-то накинь, чтобы прикрыться – сейчас на ней светлая футболка, через которую видно соски и просвечивают татуировки. Даже в обычной одежде она выглядит слишком вызывающе. Девушка натягивает олимпийку и застёгивает молнию до груди, оставляя напоказ верх бюста с уродливой татуировкой. Я последний раз оглядываю ее внешность, задерживаясь глазами на некоторых местах, и внезапно осознаю, что девушка, стоящая передо мной даже со всеми увечьями остаётся достаточно привлекательная. - Пошли – протягиваю ей руку и открываю дверь. Саки хватается за меня так, что отцепить ее в одиночку вряд ли получится, и мы выходим из палаты. *** На улице кто-то смотрят на нас с осуждением, кто-то с удивлением или неодобрением. Их можно понять – за парочку нам сойти сложно, а вот на сутенера или клиента с девочкой – запросто. Саки буквально висит на мне, мешая и идти, и нести вещи. - Слезь с меня. Зачем ты вообще виснешь на мне? – я встряхиваю плечо, и девушка немного отстраняется. - Прости пожалуйста, я … я не хочу, чтобы ты сейчас меня бросил, – ее голос дрожит, а сама она испугана моим недовольным тоном, боясь остаться без «опоры» - прости, прости пожалуйста. - На сколько же ты отчаялась, что готова так унижаться, лишь бы тебя не бросили - риторический вопрос, учитывая, что она делала, чтобы жить с Хаято и удержаться от расставания с ним, это даже не идёт ни в какое сравнение. - Прости, пожалуйста, я больше не буду, – Саки заметно нервничает, похоже опасаясь, что разозлила меня. - Не надо постоянно извиняться, иначе в конце концов обесценишь эти слова, так же, как ты уже обесценила свои признания в любви, говоря их каждому кто тебя трахал, пока ты была под кайфом – я беру ее ладонь, и мы переплетаем пальцы – Не волнуйся, Йошида-тян, я не брошу тебя. По крайней сейчас. По крайней мере пока не попробуем или если ты не выкинешь чего-либо запредельного. Саки сжимает мою руку и тихо произносит: «Спасибо. И ещё раз извини» и снова прижимается ко мне. Я чувствую, ее горячие тонкие пальцы, чувствую, как ее соски трутся об меня, слышу ее прерывистое дыхание, и ощущаю, как от этого всего у меня встал. Пока мы идем дальше к станции девушка вовсю глазеет по сторонам, периодически останавливаясь, что привлекает к нам еще больше лишнего внимания. - Хватить смотреть по сторонам, возле станции будет магазин, там купим все необходимое. Сейчас заходить куда-либо у нас возможности нет, – я слегка подталкиваю ее вперед. - Угу – еле слышно отвечает она, сразу отворачиваясь от витрин. Какое-то время я продолжаю молча шагать, а когда Саки снова начинает виснуть на руке, одергиваю ее. - Расскажи что-нибудь, пока мы все равно идем – пытаюсь нарушить затянувшееся молчание – К примеру, как потеряла зуб? - Ну – девушка выдыхает и отводит глаза – Это случилось после того, как Хаято выгнал меня. Мне было негде жить, не у кого покупать … м-м наркотики. Господин Обата – владелец клуба, где я раньше брала их, выгнал меня сразу же, как только пришла. Я знала его конкурентов, и пошла к ним. Один из них - Джек оставил меня у себя в притоне. Я жила в кладовке, выходила к гостям, когда он говорил, а он давал сразу дозой и иногда еду. В принципе, тогда меня все устраивало, но потом появилась его женщина. Не знаю кто они были друг другу, но видимо она ревновала, и моя жизнь превратилась в настоящий ад, который был хуже даже моей жизни на улице в последние месяцы. Я не могла уйти, и она понимала это. Лилли, была маленькой худощавой брюнеткой, которая постоянно курила. Саки подняла руки и поправила прядь волос и продолжила. — Вот. Она издевалась надо мной. После ее появления я почти перестала выходить к клиентам. Чаще всего она с парой подруг вытаскивали меня в одну из комнат для клиентов, где раздевали и начинали мучать сигаретами. Сначала их тушили мне о лицо, затем пупок, соски. Бычки совали мне в рот и заставляли глотать. Потом они выпивали и начинали царапать мою грудь, выкручивать и оттягивать пирсинг, давали мне пощёчины, били в живот и душили, один раз подожгли волосы. Весь мелкий мусор, который после них оставался, они заставляли меня глотать и били, пока я не проглатывала все. Даже вспоминая об этом сейчас, меня тошнит. Под конец к ним заходил Джек, успокаивал их и оттаскивал меня к коморке, где давал мне дозу, и уходил. Дальше я пару дней отлеживалась и все начиналось по новой, пока один вечер Лилли ввалилась ко мне абсолютно пьяной после какой-то оргии и заставила вылизывать чью-то сперму из ее дырок, в это время царапая мне спину. В один момент она вдруг закричала, отдернула за волосы и начала бить по лицу, называя меня, как только могла, и заявляя, что я увела ее Джека. Когда прибежал Джек и попытался ее успокоить, сказав, что готов выгнать меня, она дала ему пощечину, а потом повернулась и ударила меня в лицо пяткой. Очнулась я уже валялась на земле рядом с помойкой, лицо было в крови, а зуба уже не было. Когда я вернулась к ним, Джек вышел и предупредил, что он забет меня, если еще раз встретит. Тогда я перебралась в другой район и больше их не видела. Дальнейшую мою историю ты уже слышал. Саки закончила свой монолог и посмотрела на меня грустным взглядом, по ее щеке сбежала слеза. -Прости, я слишком часто снова и снова прогоняла через себя эту историю, думая, что могла бы тогда изменить, потому так хорошо и пересказала – девушка попыталась улыбнуться, и показать язык через дырку в верхнем ряду зубов, но улыбка получилась корявой, походящей скорее на гримасу боли. «Все будет хорошо» и «главное верь в себя» это клишированные фразы засели у меня в голове. Саки еле выжила, и даже сейчас ее состояние очень далеко даже от удовлетворительного. Она была в настоящем кошмаре, состоящем из непрекращающейся цикла изнасилований, кайфа и последующей ломки; буквально жила на помойке и отдавалась бездомным за еду. Она не умела разбираться в людях, и все пользовались ее безотказностью и желанием угодить. Мне действительно очень ее жаль, но в данный момент, кроме как словами ее никак не поддержать. И, все, что я смог сделать — это, вздохнув, сжать ее ладонь. Пока моя голова была занята мыслями о прежней жизни моей новой подопечной, я сам того не замечая, осознал, что мы подошли к станции. Оплачиваю билеты, и мы проходим на перрон, куда буквально через минуту после объявления подъезжает наш скоростной поезд. - Мы уезжаем в другую префектуру? – Саки выглядит взволнованной. - Да. А ты что, никогда не покидала Токио? – честно говоря, я сильно удивлен, что она, тем более с такой «профессией» ни разу не выезжала за предел столицы. - Нет, я ни разу даже из самого города не выбиралась. Только в разных районах жила. – Когда училась, всегда мечтала, как вместе с друзьями отправляемся в школьную поездку на горячие источники. Однако, ничего из этого так и не произошло. А я ведь даже школу не смогла закончить. - Подожди, ты хочешь сказать, что даже в школьной поездке ни разу не была? – Я действительно не верю своим ушам – Да, я понимаю, что в последние несколько лет тебе было не до этого, но в начальной школе? Ты никогда не играла с остальными в «старую деву», не ночевала с ребятами в одной комнате, вообще никуда ни каталась? - Нет – Саки выглядит одновременно и смущенной, и расстроенной – я смотрела аниме и представляю, какого это, но мои родители меня не отпускали, и я просто сидела дома. Это еще одна причина, почему у меня так и не было друзей. - Заходи – я указываю на открывшуюся дверь поезда. – По крайней мере одну поездку на поезде ты все-таки совершишь. *** Вагон почти пуст, мы располагаемся на своих местах, и как только поезд приходит в движение, Саки прилипает к окну. Смотря на нее, я снова вспоминаю себя в детстве, и на душе становится теплее, а тяжесть, лежащая после рассказов девушки начинает медленно уходить. - Мама, смотри, какая она красивая! Смотри, смотри какие у нее красивые белые волосы! Ух-ты, у нее даже рисунок на спине есть! Я хочу быть как она, когда вырасту, можно? Черноволосая девочка лет пяти с восхищением смотрит на мою попутчицу, дополнительно указывая на ее спину пальцем стоящей рядом женщине, и я только сейчас замечаю, что футболка у Саки задралась, а штаны немного сползли вниз, открывая прекрасный вид на татуировку и верх ягодиц. Саки поворачивается, поправляется и с восторгом смотрит сначала на девочку, потом на меня, ведь ее красоту наконец признали. - Нет, Садоко, ты такой никогда не будешь, я тебе это обещаю – женщина, вероятно, мать Садоко, смотрит на Саки так, будто готова убить – это очень, очень плохая тетя. Не смотри на нее, пошли в другой вагон. Радость моментально исчезает из глаз Йошиды-тян, а вместо нее сразу же наворачиваются слезы. - Она не плохая – я обнимаю Саки и обращаюсь вслед уходящей женщине –она глупая и делала много ошибок, но она точно не плохая. Она очень добрая и ее добротой просто пользовались. - Хмпф – фыркает женщина, а затем заталкивает свою дочь в следующий вагон и наконец заходит в него сама, не удосуживая нас даже взглядом напоследок. - С-спасибо – девушка шмыгает носом – я сама не знаю, почему так среагировала. Но эта девочка, она почти точь-в-точь, как та, которая была, в моем последнем трипе, почему … Саки что-то продолжает говорить, изредка хлюпая носом, но я это уже не слышу. Я просто не могу сосредоточиться, когда она буквально висит на мне. Это все напоминает мою давнюю фантазию, когда я представлял, как еду со своей девушкой вместе отдыхать. Правда в моих фантазиях это была чистая, непорочная спутница, а не бывшая проститутка, работавшая за дозу. Но почему-то сейчас, даже осознавая этот факт, мне очень приятны ее касания - Стоп – я говорю скорее для себя, что выйти из размышлений, но и Саки тоже замолкает – мне надо отойти. Буквально пара минут, подожди тут. Встав, дохожу к двери, ведущей в санузел, дергаю за ручку и перед тем, как зайти – оборачиваюсь. Девушка снова стоит, упершись в окно, ее штаны снова сползли вниз, и верх ягодиц виден даже с другого конца вагона. Теперь мне однозначно надо успокоиться и разрядиться. *** Выйдя из санузла, краем глаза замечаю, как Саки резко дергается. Сейчас она сидит прямо, отводит вниз глаза и дышит с открытым ртом, что лишь усиливает мои мысли, о том, что она шликала посреди вагона. Однозначно хорошо, что мы сейчас здесь одни, но, если кто-то ее заметил? Разборки с полицией нам сейчас точно не нужны. -Дай свои руки пожалуйста – я беру ее ладони и провожу по ним. Подушечки пальцев у нее очень мягкие, а кроме того, средний и безымянный пальцы на правой руке едва влажные -Ты тут сейчас мастурбировала, пока я отходил? -Н-нет. Да. Извини – девушка не знает, что ответить. - Раньше мне это помогало немного отвлечься. - Больше этого не делай. -кричать и ругаться на нее бесполезно, похоже придется заново учить ее нормам морали и этикета - По крайней мере в общественных местах так точно. На, Йошида-тян, вытри руки. Саки берет у меня влажную салфетку, вытирает руки, и скомкав засовывает в карман. Ну, по крайней мере, все не совсем безнадежно, правило о том, что нельзя кидать мусор, где попало, еще сидит у нее в голове. - В туалете есть урна, можешь там выкинуть. И давай побыстрее, мы вот-вот приедем. *** Наконец поезд доехал до нашей станции, и мы покинули, теперь уже опустевший вагон. Саки, повиснув на моей руке удивленно озирается, впервые оказавшись в другой префектуре, хотя ничего настолько удивительного вокруг не было. - Сейчас надо в магазин зайти, потом на автобусе поедем – показываю на мелкий продуктовый магазинчик - Ты снаружи подождешь или вместе зайдем? - Я хочу зайти с тобой – она не отпускает меня - Если ты не против. Внутри, проходя между витринами, девушка наконец отходит от меня и начинает самостоятельно изучать ассортимент. - Сатоши, мы можем, пожалуйста взять «это» - она показывает на сладкую красную бобовую пасту – я очень ее люблю. Сейчас передо мной стоит улыбающаяся загорелая девушка с крашеными, светлыми волосами и ясными голубыми глазами, приживающая к себе банку со сладостью, совершено не похожая на то «нечто», истекающее кровью, которое я впервые увидел в общественном туалете. Даже сейчас она уже выглядит гораздо счастливее, а что для мне стоит взять эту банку? Да, бюджета осталось немного, но эта покупка погоды не сделает. - Да, но только одну. И вот еще, – я копаюсь в карманах и протягиваю девушки монетки. – Тут где-то тысяча йен, может чуть больше. Купи сразу все, что тебе надо: пасту, а главное предметы гигиены – зубную щетку, прокладки, или что тебе еще может понадобиться, не знаю. Я буду ждать на выходе. И постарайся, пожалуйста, не брать много всякой лишней дребедени, денег у меня не так много. Стоя на крыльце магазина, и наблюдая за Саки суетящейся около кассы, я снова поймал себя на мысли, что девушка, даже со всеми ее недостатками и ужасами прошлой жизни, становится мне все более и более симпатична. «А еще у нее шикарный зад, будет что вспомнить ночью» звучат слова в голове, против моей воли.
Примечания:
34 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (17)