Море накрывало с головой а сердце стучало бешено все-таки, как ни плыви такая судьба им отвешена.
Сначала медленно идешь по дну смотря под ноги и долго-долго изучаешь глубину не удержав тревоги Но на секунду отвернув глаза под звуки где-то на востоке ты падаешь, сомкнув уста и сердца бешеные вдохи Закрываешь от страха глаза и не слышишь этого шума повсюду, повсюду вода и плавают лишь барракуды Сердце бьется где-то внутри и кричит, что о нем позабыли не вдыхаешь — вокруг лишь вода ты боишься, тебя утопили? Ты всплываешь наружу но там солнца нет ты вдыхаешь поглубже и тонешь в ответМоре накрывало с головой
6 марта 2020 г., 22:18
Примечания:
Про чувства. Разве не так?
Ты знакомишься с кем-то, держишь все под контролем.
Не даешь воли чувствам, но долго думаешь, думаешь.
А потом как в море - вроде идешь по плоскому дну,
Вдруг бах - в яму
И тебя накрыло
Ты сопротивляешься, пытаешься выплыть,
Не делаешь первого вдоха
Но когда всплываешь, понимаешь, что теперь все не то
Тебе страшно окунаться с головой в новые чувства, но ты решаешься
и тонешь.