тебе и не понять всю боль утрат никто не гнил в твоем ужасном мире. и, задыхаясь, чувств ты не терял вместе с людьми, забытыми в квартире.
пустые глаза и сорванный голос я был вам не нужен совсем кричать бесполезно, за мной одни тени на устах одно слово — зачем? внутри — океанами льются пустоты маски на лицах мешают пройти все понедельники теперь субботы, бокалы шампанского тушат огни вино льется мимо, глотаю пилюли мне хочется только забыть и мечтать, но дырку в груди не заделать таблетками, наверное, время пришло улетать ты знал, меня не существует? и рядом нету никого дожди же с нами не танцуют и ждут, ждут, ждут, пока я догорю.вино лилось мимо уст
8 марта 2020 г., 21:19
Примечания:
По привычке глушишь боль алкоголем, не замечая, что больше не болит.
ты просто уже ничего не чувствуешь.
Пытаешься найти помощь - но вокруг одно равнодушие и пустые маски
ты больше не можешь
как жить, если внутри уже нет тебя?