Мститель или Герой?

R
Завершён
59
автор
DennielGAnt соавтор
Фэндом:
Naruto, Флэш (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 14 485 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Время

Настройки
Наруто был не способен в этот момент ничего сказать. Оно и понятно, перед ним стоял его двойник, а двойник ли? Может это Наруто его двойник, а Вспышка жестокий оригинал. - Кто ты? - Повторил вопрос Наруто. - Я - твоё будущее, Наруто. - Ответил Красноволосый перестав смеяться, только лишь само довольно улыбаясь. - Будущее?! - Вскрикнул Наруто - О чем ты?! Разве такое возможно?! - Более чем. - Ответил красно глазый. - Я, это ты только будущий. Я объясню, когда спидстер разгоняется настолько быстро, что преодолевает скажем так, временной барьер, он входит в измерение в которое способны попадать только спидстеры - Спидфорс. Из Спидфорса он может уже попасть в любые отрезки времени своего мира, или таймлайна. Изменяя прошлое, или будущее спидстер так же своими действиями создаёт новый таймлайна, оригинал так же остаётся, и напрямую связан с таймлайном. Действия в таймлайне могут отразиться в оригинале, так же как действия в оригинале отразяться в таймлайна. Спидфорс является связующим звеном между оригинальным миром, и таймлайном. И этот таймлайна создал - я. - Вспышка улыбнулся. Наруто охреневшим взглядом смотрел на самого себя из будущего, Саске уже давно сидел на пятой точке. - И с какого момента истории, действует этот таймлайн? - Спросил брюнет - С рождения Наруто, а значит и меня. - Ответил красно волосый. - Я не буду рассказывать вам свою историю, вы её сами потом узнаете, скажу лишь так, я жажду мести для её достижения мне нужен помощник, или больше скорости, именно тогда я сражаясь со своим врагом, попал сюда 10 Октября, день нападения Курамы на Коноху, тогда я создал этот таймлайн, и тогда я проиграл своему врагу в последний раз. При нашей вследующей встречи он умрёт. - Ответил вновь Вспышка. - Тебе нужен был помощник? Или помощники?! И ими должны были стать мы?! - Спросил Наруто. - Нет, первоначально должен был быть только ты Наруто. Я хотел создать тебя по своему образу и подобию, но в какой-то момент все пошло не так как хотелось бы. Саске был запасным планом. - Ответил вновь Вспышка. - Ну да ладно. Довольно разговоров, сейчас умрёт один из вас, а второй лишиться Спидфорса. И да, я могу лишить вас скорости в одно касание, и забрать её себе, ибо я вам её и дал! - Лицо вспышки вновь завибрировало, глаза покраснели, по телу побежали красные молнии - Знаешь Саске, мне всегда нравилось Чидори, но из-за отсутствия шарингана, я не могу его использовать, Спидфорс компенсирует и это! - В руке Вспышки появилась точная копия Чидори, только красного цвета, и без пения тысячи птиц - Закончим это! - Вспышка понеся на Саске Но Наруто вовремя среагировав ударил того ногой отталкивая брюнета, удар Алого Чидори пришелся по блондину, нанося ожог а плечо. Вспышка зашипел схватившись за своё плечо, и упал на колени, молнии пропали, лицо перестало вибрировать. - Да чтоб тебя! - Крикнул риверсивный Наруто. - Сейчас Саске! - Крикнул уже сам Наруто А со стороны Учихи, послышались пение тысячи птиц. - Нравиться Чидори говоришь?! Так почувствуй его силу! - Крикнул Саске и побежал с Чидори на Вспышку, Наруто тем временем создал Разенган, и также побежал на свою будущую версию. Но тут вспышка резко встал создал клона, и ударил Саске прямо в лицо, даже не смотря на то что брюнет использовал на данный момент скорость, после удара брюнет отлетел, техника развеялась, клон прыгнул на лежащего Саске и начал его избивать, оригинал же приступил к Наруто, также первым ударом развеял Разенган блондина, и ударом ноги с разворота опрокинул его на землю. - Я тут подумал, хватит с вами играть, пора драться в полную силу. - Холодно сказал Вспышка без, своей любимой улыбочки. - Так все это время ты игрался, с нами и не дрался в полную силу?! - Выкрикнул Наруто отхаркиваясь кровью. В этот момент появилось пятьдесят АНБУ, несколько Хьюг, в том числе и Нэджи, Сакура, Какаши, Итачи, Менма, Юки, и собственно сам Минато. - Все кончено Вспышка! - Крикнула Юки - До тебя мне это говорил Саске, теперь посмотри в каком он состояний. - Ответил Вспышка и его клон пнул избитого Саске, а тот лишь выплюнул скусток крови, вместе с одним своим зубом. До прихода шайки Хокаге Вспышка слава Джашину успел скрыть лицо за вибрацией и не волновался. - Да, и Наруто в не очень хорошем состоянии - Он взял бывшего брюнета за капюшон и приподнят над всеми. - Эй, Наруто, ты в порядке? - В ответ молчание - Не хочешь говорить? Ну и пошёл к черту. - Он отпустил его и Узумаки упал на землю больно ударившись лицом. Вспышка также потери своё, корчившись от боли но этого уже никто не видел. - Ты поплатишься за это! - Крикнула дочь Хокаге, на что Итачи положил ей руку на плечо, гневно смотря на Вспышку, он явно хотел отомстить за Саске. - О! Наруто твои слова! - Вспышка вновь пнул блондина, но не сильно. - Чего мы ждём? - Тихо спросил Менма отца - Он что-то замышляет. - Так же тихо ответил Минато. - Ясное дело - Усмехнулся Намикадзе младший. - Ладно, поболтали и хватит мне пора! Ещё встретимся, недомерки! - Вспышка встал и моментально исчез в красных молниях. Все тут же сорвались и побежали к двум лучшим друзьям которых совсем недавно избили, обоих потащили в госпиталь. *** -Так чего ты хочешь? - Спросил рыжий пирсинговый человек, в чёрном плаще с красными облаками, и серыми глазами с чёрными кругами. - Мне нужна лишь ваша помощь, и поддержка. - ответил голос в темноте. - И по возможности место в организации, и полное повиновение. - Не слишком ли ты наглый? - Задал вопрос пирсингованый - Поверьте, со мной ваши планы станут явью, гораздо быстрее, год или два, и все готово. А взамен, эта организация, мне во всем подчиняется. - Ответил голос. Пирсингованый вздохнул и ответил: - Хорошо, но так же, достань нам Итачи Учиха. Он будет не лишним, и вся организация твоя. - Вот и хорошо. - из темноты высунулась рука с жёлтым рукавом, и так же зажглись две красные точки. - Значит по рукам. *** - Что? Где я? - спросил Наруто очнувшись - Мы в госпитале добе. - Ответил Учиха на соседней койке. - А что случилось? - Спросил Наруто - А ты не помнишь? Нас до полусмерти избил Вспышка. - Ответил брюнет - Точно... - Сказал Наруто и плюхнулся головой на подушку. - Наруто. Я тут заметил, твой волосы стали из чёрных, блондинистыми. - Сказал Учиха - Правда? Ты только заметил? - Спросил Наруто, и оба засмеялись. -*Рад что ты в порядке Наруто* - Послышался голос Курамы в голове - *Мне даже почти не пришлось тебя лечить, Спидфорс сделал все за меня.* -*Вот и отлично* - Ответил Наруто мысленно -* И что дальше* - спросил Кьюби -* Увидим Курама.* - Ответил джинчурики.
Примечания:
59 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник