***
Сотрудники лагеря вернулись «на Родину» со спокойной душой. Они не были горды тем, что сделали, но и грустить поводов не было. Четверка друзей смогла избавиться от этого Культа и теперь уже навсегда забыть об их старом друге — Альберте. — Что у вас там случилось? Мы слышали выстрелы! — к ним подбежала Лесли. — Мы убили их вождя. Сейчас все станут нормальными. — ухмыльнулся Дункан. — Это конец? — усмехнулась ирландка. — Да. Думаю, никто не будет против, если мы покинем это место сегодня же. — Сегодня? Но ведь еще целая неделя… — смутилась Рой, не сводя глаз с директора. — Сегодня. — отмахнулся Лоуренс, начиная идти быстрее. Вожатая не стала догонять его. Она вздохнула и направилась к девочкам второго отряда. — Рокси, Эден, Атена! — радостно воскликнула девушка, заходя в их домик. — Доброе утро, девочки. Они продолжили нежиться в своих кроватях, делая вид, что ничего не слышат. Лесли подошла к Роксане и замерла над ней, рассматривая шею. Метка исчезла. Просто затянулась и навсегда пропала. Ирландка улыбнулась тому, что всё хорошо закончилось.***
— Уезжаем? Сегодня? — удивилась Стефания. — Да. — кивнул Дункан. — Думаю, что эти двадцать дней вам надолго запомнятся. — Давайте еще хотя бы на пару дней задержимся? — взмолилась Атена. — Нет, это не обсуждается. Я вышлю деньги за эту неделю вашим родителям, не переживайте. — Думаю, что деньги нас сейчас волнуют в последнюю очередь. — отозвался Дади, оглядывая ребят. — Да. Нам не нужны эти деньги. Мы провели здесь потрясающее время. Нам очень понравился ваш подход. — улыбнулась Эден. — Мы так сильно подружились, что расставаться даже не хочется. — засмеялась Джессика. — Я рад, что вам так сильно здесь понравилось. — улыбнулся Лоуренс. — Нам всем тоже было приятно с вами работать. Ребята разошлись по домикам, чтобы собраться. Хоть этот Культ и пропал из их памяти, эти яркие солнечные дни они не забудут никогда. — Это последняя. — Бенджамин протянул Гжону конфету. — Ты пожертвуешь ее мне? — усмехнулся швейцарец. — Для тебя мне ничего не жалко. — улыбнулся немец. Темноволосый взял угощение из его рук и запихнул в рот, издавая звуки удовольствия. — Какой же это потрясающий шоколад. — вздохнул Мухарремай, когда последние нотки вкуса исчезли в его рту. — Ты же мне его подарил. — Да, я помню. — Гжон улыбнулся. — Это был самый лучший подарок в твоей жизни, не так ли? — Ох, конечно. — засмеялся светловолосый. — Помнишь, ты хотел спросить что-то у меня? — темноволосый подошел ближе к нему. — Когда? — Тогда еще Дади вошел и кинул меня в стену. — он загадочно посмотрел на мальчика. — А-а-а, ты про это. Я помню. — улыбнулся Бенджамин. — И что же это был за вопрос? — Ты даже разрешишь мне… — Долич запнулся, он опустил взгляд, а его щеки порозовели. — Даже разрешишь мне поцеловать тебя?.. — шепотом произнес немец. — Ну как можно отказать такому сладкому мальчику? — улыбнулся Мухарремай. Бенджамин не долго колебался. Он давно ждал этого момента, потому что чувства появились еще при первой разборке. И каждый день лишь набирали обороты, отчего становилось не по себе. А когда тот чуть не задушил его, так и вообще чуть не умер от оргазма. Светловолосый запустил свои ладони в его пышные кудрявые волосы и медленно приблизился к лицу соседа. Гжон неподвижно замер. Немец был настолько осторожен, что, казалось, даже дыхание способно его спугнуть. Долич дотронулся своими губами его губ и аккуратно, как змея, запустил в его рот свой язык. Швейцарец горел от переизбытка чувств — ему было одновременно приятно и непривычно, он боялся, но в то же время никогда не был настолько спокоен. Ладони Бенджамина постепенно обняли щеки мальчика, а когда светловолосый разорвал поцелуй, то дотронулся носом его левой щеки, попутно опуская руки и обнимая ими спину соседа. — Чёртов романтик… — прошептал Мухарремай, прижимая его к себе.***
— Но мы ведь будем переписываться? — гречанка уставилась на соседок. — Конечно. — улыбнулась Джессика. — Думаю, что мы станем хорошими подругами. — Каких бы гадостей вы про меня не думали, но я готова развеять все ваши мысли. — усмехнулась Ульрикке. — А как ты с Бласом? — спросила Стефания, садясь на свою кровать. — Нет, я думаю, что между нами всё закончилось. Это не мой человек. — в немного грустном тоне произнесла норвежка. Раздался стук в дверь. Девочки сразу перевели взгляд со своих вещей на деревяшку. — Тук-тук-тук, можно к вам? — в домик заглянул вожатый. — Заходи. — согласилась Либеракакис, сразу поймав осуждающий взгляд черноволосой. — Ну, как вы? Уже собираетесь? — испанец осмотрел помещение, а затем остановил взгляд на одной из девочек. — Да, тут не много осталось. — австралийка вытащила из шкафа еще кучу одежды. — А ты, Ульрикке? — Канто подошел к ней ближе, протянув руку, чтобы коснуться её плеча, но нервно отдернул, когда осознал, что лучше не стоит. — Уже почти всё сложила. — девочка даже не посмотрела на парня, молясь лишь, чтобы он ушел. — Уль, прости меня… — начал Блас, но заткнулся, когда к нему развернулась Брандсторп. — Нет, Блас. Я не хочу этих отношений. Давай просто сделаем вид, что ничего этого не было. — она снова повернулась к рюкзаку. — Понял… — прошептал светловолосый, шумно вздохнув. Вожатый вышел из домика, аккуратно закрывая за собой дверь. — Уля! Ты разбила ему сердце! — возмутилась Стефания. — Не думаю. — Он так расстроился… — гречанка задумчиво опустила взгляд. — Стеф, если ты так хочешь, можешь с ним замутить, неужели ты не об этом мечтала с самого первого дня? — вмешалась Джессика. — Нет, я уже не хочу. Он такая шлюха, что лучше я одна буду жить, чем с таким. — Тогда я не понимаю твоих возмущений. — усмехнулась синевласая. — Ладно, ладно, забудьте. — отмахнулась темноволосая.***
— Я не хочу уезжать. — произнесла Саманта, смотря в окно на то, как к лагерю подъезжает автобус. — Думаешь, я хочу? — Лесли обняла её сзади. — Как ты себя чувствуешь? — Уже лучше. — слегка улыбнулась латышка. — Думаю, смогу нормально добраться домой. — Хочешь, я поеду с тобой? — Нет, ты что, Лесли. Не беспокойся за меня. Всё нормально. — Меня ведь в Ирландии ничего не держит. — улыбнулась ирландка. — Я могу поехать с тобой, только скажи. — девушка заглянула в глаза подруги. — Нет, не надо. Спасибо за заботу. — Тина опустила взгляд и усмехнулась. Лесли заметила блеск в глазах бывшей соседки и дотронулась до её губ своими. Блондинка надеялась, что этот поцелуй придаст Саманте немного уверенности. Так и получилось. — Всё. — латышка разорвала поцелуй. — Идем. Девушки вышли из домика, а вместе с ними и ребята. Все начали, не спеша, подходить к автобусу, волоча за собой рюкзаки, сумки и чемоданы. Мальчики любезно помогали девочкам, и даже Блас не постеснялся занести вещи Ульрикке и Стефании в багаж автобуса. Взамен на это парень получил лишь небольшую ухмылку, но ему хватило и этого. — Саманта-а-а!!! — на блондинку налетела гречанка. — Я буду по тебе скучать. — девочка крепко обняла вожатую, вскоре к ней присоединилась Ульрикке. — И я по вам буду скучать, красотки мои! — Тина также крепко прижимала их к себе, а по ее щеке пробежала слеза. Она снова плачет. — Мы будем скучать, Саманта! — после девочек к ней подошли мальчики и тоже обняли её. Затем они направились к Бласу и как-то по-своему с ним попрощались. — Лесли, мы тебя не забудем. — Эден накинулась на шею ирландки. — А я не забуду, как ты меня облила. — засмеялась Роксана, обнимая блондинку сбоку. — И я вас не забуду, девочки мои любимые! — воскликнула Рой. — Так, кто это у нас. Сандро, — Лесли дала пять киприоту, и он с улыбкой зашел в автобус. — Винсент, — девушка обняла его и похлопала по спине. — Бен, — они отбили кулачки и засмеялись. — Все в автобусе? — спросил Уку у бывших коллег. — Думаю, да. — латышка бросила взгляд на автобус. — Значит, можем ехать? — взволнованно поинтересовался эстонец. — Да… — грустно кивнула ирландка. *** Вожатые зашли в автобус и заняли свои места. Ребята вокруг увлеченно разговаривали, смеялись, кричали и пели песни. Бывшие вожатые до сих пор помнят, как они ненавидели это место и друг друга в самом начале этого приключения. Сейчас и не скажешь, что эти ребята знакомы меньше месяца. Их общение выглядит так, словно они знакомы всю жизнь.*Через пару дней после возвращения домой*
Лесрой: Сэээм, доброе утро, ну как ты там? 😇 (12:36) Самантина: Привет. Ничего такого, всё хорошо. (12:37) Самантина: У меня есть для тебя новость. Не знаю, как ты к ней отнесешься. Но, когда я скажу, то сразу станет всё понятно. (12:48) Лесрой: Не томи! (12:49) Самантина: В общем, я беременна… (12:51) Лесрой: Господи… От Бласа, ты серьёзно? (12:56) Самантина: Мы оба были пьяны, Лесли! Думаешь, мы там соображали о последствиях? Нет, конечно! (12:58) Лесрой: Ладно, хорошо. Я не буду тебя осуждать. Это лишь ваше с Бласом дело. (13:00) [Прочитано]