Стихии

PG-13
В процессе
14
автор
Эмили _ Кроу_4 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 993 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Просвещение

Настройки
Давайте я в начале расскажу,с чего всё началось. И так... очень много лет назад почти весь мир делился на группы людей,которые владели разными стихиями( огнем, льдом, водой, ветром). Но была совсем маленькая часть света, в которой жили просто обычные люди. И вот один раз,трое подростков, у которых были одинаковые способности, захотели завладеть всеми стихиями. Они начали придумывать план. Но осуществить его получилось только через 3 года. За эти годы они стали завистливые и грубые. Так вот,прошло три года и они начали осуществлять свой план. План заключался в этом: так как они хотели завладеть всеми стихиями и стать бессмертными( так они считали), они прекрасно понимали, что им придется убить Королеву и завладеть её троном. И наконец настал тот день, точнее ночь, роковая ночь. Да... Забыла упомянуть.... За эти три года они ещё обучились тёмной магии. И этим они стали намного сильнее даже королевы. А Королева была сильнейший стихией:огнём и водой,и да,вы не ослышались,она владела двумя стихиями. И убить её значит оставить всех людей без защиты, и это как раз то и надо было нашим Подросткам. Сейчас расскажу всё вкратце, так просто будет понятнее. Ладно, я оторвалась от темы, простите. Так вот наши подростки в начале хотели убить всю королевскую семью, потому что Королева наложила защитные чары на всё королевство, и чтобы их снять,надо убить Королеву. Ещё у королевы была дочь.Ей не было ещё даже года, когда Королева положила её в портал, который перенёс маленькую принцессу в мир обычных людей, этим она спасла свою дочь. Перед тем как положить в портал дочку, которую кстати зовут Эмма, Королева обернула её в одеяльце, на котором было написано "Эмма" и одела на её маленькую ручку браслет. В центре браслета находился ярко-синий "Сапфир", и камень был украшен по кругу алмазами, а вот сам браслет был не пригляден( он был просто красной ниткой, а вот камень придавал, не большую индивидуальность, ещё эту красную нитку было не возможно порвать.) На самом деле человек, который не работает с драгоценными камнями, никогда бы даже не подумал, что это самый настоящий "Сапфир". Я опять углубилась в детали и отошла от темы.) Королева только и успела положить дочь в портал, как.... Подростки влетели в её комнату во дворце...... Бой был долгий..... Но победили подростки.... Во-первых их было больше.... Во-вторых они обучились тёмной магии.... В общем,подростки стали все сильными, но не бессмертными. Когда они завладели троном, они стали править очень грубо, и каждый день один человек, должен был отдавать маленькую часть своей силы. Этим подростки становились сильнее. Как видите все сильным стать просто невозможно, ну..... Почти не возможно..... Ещё забыла сказать, тот браслет, который Королева одела на руку дочери, был волшебный, точнее вмещал в себя волшебство, волшебство Эммы. Её магия должна будет раскрыться примерно в 18 лет ну может, а до этого момента она будет жить обычной жизнью.
Примечания:
14 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)