Sweetheart, do you wanna be with me?

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 981 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Слаще булочки с корицей.

Настройки
4:20. Я люблю это время, ты знаешь… Но знаешь ли, что причина теперь отлична от той, что была изначально? В это время начинает светать и потому я могу раскрыть и без того не до конца закрытые шторы, а после наблюдать, как непроизвольно подрагивают твои ресницы от неожиданно озарившего комнату света… По уже принятой обыденности далее последует робкое, практически неощутимое даже, касание бледной щеки и сухой поцелуй в уголок глаз, — я не должна тебя разбудить, ведь ещё слишком рано. А ты всё-таки так прекрасна… Словно бесценный цветок ночи и дня, готовый подставить доселе сокрытые лепестки под взоры людей, извечно преданных надежде… И так же хрупка, как желание быть лучше… Кажется, одно лишнее слово, и уже упустишь… И… Признаться, я бы всё отдала, лишь бы иметь возможность видеть тебя… Счастливую и беспечную тебя… Что же, пора готовить завтрак? На самом деле нет, но я хочу порадовать тебя с утра, поэтому следует организовать поход на кухню, пусть так не хочется отлучаться…

***

Докладываю!. До пункта назначения добрались успешно, приступаем к основной части!. С приготовлением завтрака заморочек не много ~ мало кто готов утром изничтожить обеденную порцию. Хотя большинство бабушек, наверное, считает иначе… Так вот… Почему бы не приготовить блинчики, заправленные сиропом или персиковым джемом? О… Киви!. Ты же так их любишь. Хорошо, выберешь сама~ А вот о напитке позабочусь я!. Это будет., — я окидываю взглядом полки с продуктами и холодильник, — это будет молочный коктейль. Клубничный.

***

Когда с готовкой было наконец покончено, солнце сияло, будучи высоко, но всё ещё не в зените, и это заставляло потеряться во времени, ох. Но несмотря на то, дела, как такового, до времени не было, ведь все мои заботы и мысли были посвящены тебе. Тебе, которая стояла прямо сейчас в дверном проёме, заставая меня врасплох. Я действительно не знала, что делать и готова была метаться по бедному помещению в попытках найти ответ, но… Была заключена в объятия? Думаю, это именно то, чего так не хватало… Нно завтрак!. Его нужно провести ><!. А потом следовать плану…

***

Кажется, утренняя рутина оказалась более увлекательной, потому что сейчас уже почти половина восьмого, но… На улице потеплело, как обычно и бывает, и, по обоюдному, конечно же, согласию, мы выдвигаемся на прогулку~.

***

Златые лучи солнца, будто дети, играючи перескакивали с витрин только-только открывшихся магазинов и ларьков на автомобильные стекла, фейерверком рассыпались на множество бликов, и вновь собирались воедино. Иногда они же решались заглянуть в наши очи, временно слепя и вызывая смех, что казался неловким, а иногда ложились на какие-то предметы, показывая красоту их. «Дорогая?», — тебе хватает одного слова для того, чтобы понять моё желание, это восхищает. И так же восхищает то, с какой нежной осторожностью ты берёшь мою руку и переплетаешь пальцы, продолжая держать путь в наш любимый магазинчик с вкуснейшими сладостями. Я люблю тебя, знаешь?
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник