W-what?
7 марта 2020 г., 11:15
Антипустота. Двухэтажный красивый дом.
PoV Ink
Я родился проснулся. Хочется ещё поспать, но...агрх, надо вставать.
Одевшись я спустился вниз и приготовив себе яичницу, начал есть ее.
- Ммм, вкуснятина! - сказал я сам себе.
Хм, сегодня довольно тихо, что странно, потому что обычно Ош..Эррор начинал разрушать, когда я ещё сплю..ладно, это к лучшему, значит, можно порисовать!
End PoV Ink
Инк взял свой скетчбук с карандашами и начал что то чёркать.
Через двадцать минут он закончил.
- М, это Голубика? Не плохо, не плохо, но можно было и реалистичнее. - начал самокритику Инкусик.
Творца начало мутить. Кто то разрушал ау? Нет, если бы это было разрушение, то Инк бы вскрикнул, согнувшись от боли. А здесь.. Кисточка все же решил выяснить, что происходит, и открыл портал в ау. Это был оутертейл.
Инки посмотрел вперед, и увидел там Эррора. Он спокойно сидел наблюдав за звездами.
- Зачем пришел? - на удивление спокойно сказал разрушитель.
- Знаешь ли, не очень приятно чувствовать головокружение, хоть и такое легкое.
- В смысле? Ты о чем вообще?
- Я прекрасно чувствую вмешательство в ау посторонних.
- Стоп, то есть, когда я разрушал, ты чувствовал боль все это время, но приходил и защищал их?
- Схватываешь на лету О..Эррор.
Хранитель сел рядом с Эррором, любуясь тысячами звезд.
- Красиво, не так ли?
- Очень.
Радужный вдохнул свежий воздух . А тут холодновато!
PoV Ink
Надо бы одеть куртку, чтобы не превратиться в сосульку. Стоп стоп стоп стоп, где куртка? Я оставил ее дома?! Боже, какой я идиот..
End PoV Ink
Эррор оценивающе глянул на Инка. Второй начал дрожать, но не решался уходить, так как пропустить такой момент, когда враг не разрушает ничего, было бы глупо!
Ошибка цокнул, и сняв куртку накинул ее на Инка.
Тот сначала удивился, почему стало так тепло, и посмотрев на себя увидел куртку Эррора. «Воу, а она теплая , и такая мягкая..а ещё шоколадом пахнет..мм».
Кисточка постепенно начал засыпать. Все же, его отрубило, и он упал на плечо Эррора.
- Инк? Инк, ты уснул? - не услышав ответа, Оши вздохнул, и положив свою голову на Инка.
Милая парочка не так ли?
Вот прошло не известно сколько часов. Возможно, спали бы они так еще долго, если бы не вспышка света.
Первым проснулся разрушитель. «Мх, что это было?»
Тут проснулся и Инк. Зевнув, он привлек внимание Эррора.
Второго как током прошибло, когда он посмотрел на Инка.
- Инк? А это что за хрень у тебя на голове? И это..стоп, это кошачьи уши?! - Эррор начал сильно глючить.
- Что? Ты о чем? - явно не понимал Инк. Но посмотрев на верх, увидел красивые, белые, и уж точно длинные ушки. Их концы были черные, и переход с белого в черный - выглядели как пятно чернил. Очень подходит к мордашке Инка.
Посмотрев назад, Художник удивился не меньше. Там был хвост, по окраске такой же как и уши.
- В-всмысле?!
Примечания:
Воть, первая главушка этого ХУДОжества.
А еще я скоро сделаю рисуночек к этой главе :3