***
-Ты уверен в этом..? Что то мне не кажется это надёжным и работающим планом.. -да! Я уверен на все 100%, хехе! Да и если ты такой умный, то сам придумай что то интересное. - хмыкнув, второй посмотрел на первого. - Ладно ладно, твоя взяла... Главное, чтобы все получилось.***
Вернёмся к художнику! Наконец зайдя в дом, Инки потянулся и пошел к себе в комнату. Зайдя, он увидел комнату, выполненную в голубо - бежевых тонах. Обои были голубые, и только одна стена была белого цвета. В углу стояла двухместная заправленная кровать. Белый матрас, белая простынь, одеяло, на котором надет двухсторонний пододеяльник. С лицевой стороны бежевый - с внутренней белый. И также бежевые наволочки на мягких подушках. Рядом с кроватью стояла белая тумба, шкафчики которой были голубые. На другой стороне комнаты стоял черный шкаф, на дверцах которого были зеркала, размером с сами дверцы. На полу же лежал белый коврик. Ах да, забыла сказать, пол - черный. Зевнув, хранитель подошёл к шкафу и вытащил оттуда белую футболку с двумя лимонами на ней и бежевые шорты, с желтыми треугольниками по бокам. Переодевшись, он зашёл в ванну и взяв расчёску /F: откуда..>:0/ начал вычёсывать свой хвост. Вот с ним то он помучался, ведь на том появились колтуны. Наконец закончив, Инк вздохнул и пошел на кухню, которая же была полностью белой, с желтыми обоями и желтым ковриком на полу. Что то приготовив, художник поел и пошел полежать на кровати, ведь его спина ныла от сна на земле. Полежав, тот провалился в сон.***
Давайте же взглянем, как дела у Оши. А, ну он в принципе все ещё спит. Вроде бы...а, стоп, проснулся! Открыв глаза, Эррор провел взгляд по тому, что попадало в его поле зрения. Немного подумав, он присел и заметил листочек. Приблизив его поближе к лицу, из-за плохо зрения, он начал вчитываться. Прочитав, Оши замер. Поразмыслив, он встал на ноги и снова оглянул место, где находился. Вздохнув, Эррор потянулся, и, открыв портал в оутертейл сел на обрыв. Достав из кармана чехол с очками, Руру открыл чехол и взял такую нужную ему вещь. Приоткрыв маленькое глючное окошко в его родной дом, он достал принадлежности для вязания и принялся вязать.***
- Фух, вроде продумали все до мелочей, осталось воплотить в реальность, ехехехе!! - Мда, мне все же не кажется этот план очень надёжным... - .....Бяка >:<-----