Посылка

NC-17
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 034 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

Часть 2

Настройки
- А мы не знаем- подал голос блаженный и захмелевший Пак - Зае... кхм, шибись...Мон, ну ка зас... поцелуй своего Ангела...Хотя не, не надо. А то ещё ненароком сожрешь. - Эй! Я не настолько рукожап!- Намджун аккуратно поднёс Джина к себе поближе- Можно? - Ну попробуй- Джин порозовел РМ приблизил Сокджина к себе ещё ближе и аккуратно поцеловал его, Джин положил свои ручки на ямочки Мона. - Ну, и как? У Мона, когда он открыл глаза сидел уже, примерно, с роста Намджуна, Джин, который всё так же держал свои руки на щеках РМ. Мон крепко обнял, Джина. - Так теперь вы Конь с Курицей. Давай целуй его в клюв...или ты клюй его Чон старший посмотрел вопросительно на Юн-у - Давай попробуем J-hope также аккуратно поднёс Веера и поцеловал, но ничего не получилось, Птичка как был маленький так и остался. Юн-у немного огорчился. - Ничего, мы что-нибудь придумаем- подбодрил Хосок и солнечно улыбнулся. Гук, смотря на Тэ, с улыбкой - А мы будем пробовать? - Давай- с энтузиазмом ответил Тэ Чон аккуратно приблизил Тэхена к себе и нежно поцеловал. Но эффект был всё тот же- нулевой. - А ты попробуй его до оргазма довести- посоветовал Чимин- ну чтобы он кончил- захихикал от своих же слов - Всмысле?- спросил Чонгук - А в самом прямом Гук взял, и аккуратно провел пальцем между ног Тэхена. - А давайте вы это сделаете в другой комнате- попросил Юн-у, а Тэ на действие Чокгука издал стон Чон смутился - Ой, п-простите - он ушел в другую комнату. Оставшись с Тэ наедине, снова проделал тоже самое. Только слегка надавливая и через какое-то время они вышли из комнаты и Ким был своего истинного роста и держится за руку Чона - О, аллилуйя, ещё один. Ну ка Хос, попробуй как Гук. - А я думаю что тут другой способ надо пробовать- высказал свою мысль Пак - Ага, в меру своей испорченности- подтвердил Джин - И какой?- заинтересовался Хосок - Может веером по голове- посоветовал Чимин - Ну, давай. А как? - Возьми его веер и кааак по башке двить - ЧЕГО?! - А чего? - Эй! Чимин! Сам себя бей по голове!- возмутился Юн-у Хосок, взял Веера и ушел с ним в соседнюю комнату. И проделал то что Гук делал с Тэхеном.Но и это не помогло. Хос с досады садясь на диван, уронил веер, весящий на стене на Юн-у. Благо тот лёгкий.И... - Офигел- треснул свои веером по башке Хосока. (Это помогло Вееру вернуть свой рост?) (Ну да, план Чимина😏, ёпта🤣😂) После того как Чон Юн-у ударил J-hope по голове своим веером он тоже вернулся к своему росту - Остался только Чимин- сказал Джин - Ну чё парни, продолжим бухич Все присутствующие ставились на Юнги, а сам Пак снова присосался к трубочке - Что?- Мин увидел что все, кроме Чима смотрят на него .Ребята глазами показали на Чимина - Помоги парню- сказал Мон - Не, это не ко мне - А к кому?- на этот раз разговаривать с Мином решил Намджун - А я знаю? И почему именно я? - Потому что ты тут остался один свободный- ответил Хос - А попробуй его соблазнить- посоветовал Тэ - Вот эту козявку? - Ну...он когда станит своего настоящего роста будет как ты- уточнил Тэхён - Ну окей, да только я не из вашей армии радужных. Короче я натурален. Гетеро парень - Оооо...Ма! А пошли в магазин игрушек завтра- попросился Пак- там можно что-нибудь интересное приобрести мне- Чимин явно был на веселе из-за выпитого алкоголя. Юнги, взял Чимина в руку. - Эй-ей-ей ты чего это там задумал? Кошак? - Как мы накидались то уже. Так что будем тебе рост возвращать или как? - И что же ты сможешь сделать? - Ну... Мин, понес Пака в комнату. Положив того на животик, и приспустив штанишки. - Я подумал испробовать способ Вигуков. Стал ватной палочкой водить по попе яблочко Чимина. Слегка проскальзывая меж половинок. - Эй! Т-ты чего творишь- Чим попытался сполсти и уйти от Мина - Вообще-то рост тебе вернуть пытаюсь. - Ты же не такой! И в этот момент, ватная палочка попадает по колечку мышц. - Так я с тобой и не того. Пак издал скрик от боли - Ты чего? - Лучше выпить бы ещё дал! Мин стал на автомате дуть. - Всмысле? Это на что намек, на то что со мной на трезаяк вообще ни как?! -Отвали от меня! Извращений! Ах- Пак рвано и тихо простонал- Понятия не имею как с тобой можно! Юнги перевернул Чимина на спину, и стал массажными движениями, ватной палочкой, слегка надавливая, гладить его между ног. Чим стал тихо постанывать. Мин откровенно залип на эту картину, продолжая свое действие, то ускоряя, то замедляя. Пак стал громче стонать выгибаясь в спине и своими маленькими ручками комкал пододеяльник. Юнги, ускорил движение, надавливая на головку. Стоны стали ещё громче и вскоре Чимин кончил себе на живот - А ты оказывается сладко стонешь- улыбнулся кошачьей улыбкой,а Чим покраснел Когда Мин отвернулся взять влажную салфетку для того чтобы дать её Мини чтоб тот вытер себе живот и свою плоть, а когда повернулся то увидел парня своего роста, но накаченного и со спущенными штанами. Пак пытался прикрыться от взгляда Юнги - Так вот ты на самом деле какой И салфеткой которая у него уже была в руке, стал вытерать Пака. - Н-не надо, я сам- попытался сопротивляться - Ой, да ладно, что я там не видел- и как кот ухмыльнулся - Ч-чего ухмыляесшя? - Да ни чего И обхватив рукой с солфеткой плоть Чимина, стал вытерать. Пак из-за движений снова издал стон. Но так как он стал нормального роста то его стоны были громче чем предыдущие - Ты меня соблазнить хочешь?- слегка надавил у головки. - Ах нет...Давай я дальше сам аха - А ты уверен? - ноготком провел по уретре. - Ахах т-ты же гов-ворил что ты н-натурал...Ах - Ну, и что? - Н-но... - Может, я натурал, лишь наполовину. - Т-ты би? - Да- коснулся пухлых губ Чимина. Пак ответил на поцелуй - И что ты будешь делать дальше?...После всего этого - Ну, может сделать тебя своим, как думаешь? - Ч-что? Всмысле? - А ты не понимаешь? - Ну... Юнги резко навис сверху над Чимином - Ты прекрасен...Пухлые губы...Сладкий голос...Ещё более сладкие стоны...Попа яблочко...Милые пальчики... Пак от слов Мина покраснел - Ты само совершенство... Если честно, я наверное из тех, кто верит, что можно найти ту или ТОГО самого - на слове того, Юнги сделал акцент. - Н-но мы знакомы всего ничего, от силы час - И что? - Иногда для чувства, хватает и одного взгляда. - Н-но... - Ладно, дай я оденусь - А, да, конечно, одевайся...Я наверное пойду, пожалуй. Пак натянул на себя бельё со штанами и вслед вышел за Юнги к ребятам - Я, это, схожу, за коньяком- сказал Мин Взял куртку, и ушел. - Что это с ним?- заинтересовался Мон Остальные пожали плечами. - Ну Чим, колись, что у вас там было?- стал расспрашивать Юн-у - Стесняется- пожал плечами Чим и взял свой стакан и начал пить уже без трубочки *** Тем временем. Юнги мысленно, сходил с ума: "Блять, что я нес!? Какого, вообще я это все сказал!? Кто блять меня за язык тянул!? Айщ!!!" *** - А в какой он мог пойти магазин?- задался вопросом Пак - Фирменный Алкомаркет, через пару домов- ответил Хосок
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)