Дал крылья, а потом отнял...
4 декабря 2020 г., 19:49
Дал крылья, а потом отнял...
Шептал: "Люблю"... Теперь молчанье.
В моей душе опять провал...
Не боль, а разочарование.
Любовь дарила два крыла,
Глаза огнями зажигая...
Я верил! И я ждал...
Теперь опять стою у края...
Я оправданий не хочу.
Не надо слов, от них устал.
Мне показалось - я Лечу...
А оказалось - лишь Мечтал...
"Родной, милый мой..."-
Так много сказано тобой...
Теперь словам не верю я.
Не нужно больше слов. Не стоит.
Поверить в сказку, в волшебство
Ты умолял... - И я мечтал...
Теперь твержу: " Опять не то...
Опять забыть и жить с начала..."
Не стоит много обещать,
Когда и шаг ступить не в силах...
Я больше не хочу страдать!
Была любовь. Была. Остыла...💔💔💔
Примечания:
Конец...