Зарисовка на тему отеля Хазбин

NC-17
Завершён
85
1
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 52 250 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 375 Отзывы 17 В сборник

Два Аластора

Настройки
Там сидел Аластор, только вместо красного у него все было синим. Он прижал ушки к голове и вжался в стену. - ААААААААА!!! – заверещала я – какой ты милый! какой хорошенький! Демон сглотнул. - В-вы… вы кто? – спросил он. Сука, он такая мася! Я улыбнулась и села перед ним. - Я Соня, привет. А ты Аластор. - Откуда вы знаете? – удивленно спросил он. Тут сзади недовольно кашлянул Ал. - Кхм, Сонь, я конечно извиняюсь, но меня тебе мало? Я прищурилась. - Даже не думай ревновать к другой версии себя. Он фыркнул и опустился перед синим собой. - Ну привет. Я тоже Аластор. – сказал он, прижав меня к себе – она моя, так что… - Погодь, если он это ты, то я и его тоже. – перебила я. У Ала глаз дернулся. - Простите, н-но вы о чем? – спросил синий Аластор. - Да неважно. – отмахнулась я. Тут я заметила, что на его щеках сверкали слезы. Я придвинулась к нему и взяла лицо в руки, вытирая их. - Ты что, плачешь? – спросила я – что случилось, Ал? - Н… ни-ничего. – выдавил он. Мой олень вздохнул. - Сонь, может домой пойдем? Я прижала синего к себе. - Нет! он плачет, значит что-то случилось, а значит надо помочь. Синий олень всхлипнул и уткнулся в меня лбом, тихо сказав: - С-спасибо… Красный олень протяжно вздохнул и сказал: - Ну хрен с ним, давай. Чем там тебе помочь надо, страдалец? Ну и короче выяснилось, что этот Аластор очень одинок и пиздец как неуверен в себе, хотя очень даже сильный в плане магии. А потом я заметила, что он весь в царапинах. - Погоди, а чего ты весь в царапинах? Даже щеки? – спросила я, осматривая его руки. Он сглотнул. - Это… э-это… - Побили что ли? Он опустил голову и тихо-тихо сказал «угу». Я обняла его, поглаживая по затылку и поцарапанным ушкам. - Ну-ну-ну, как же ты так, малыш? Надо уметь давать отпор. Давай-ка я помогу. Я стала лечить его царапины магией, пока красный Аластор чуть ли не пылал от злости. Когда я закончила с царапинами и вытиранием слез, синий Аластор сильно меня обнял. - С-спасибо… вы такая добрая… спасибо! Да не добрая я! с чего они это взяли? То Чарли, то он. красный Аластор тихонько рыкнул и недовольно сложил руки на груди. - Ал, не смей. – напомнила я, довольно поглаживая голубые ушки голубого оленя. - Ргх… на меня-то тебе наплевать теперь, да? – прорычал он. Я посмотрела на него. - Ну иди сюда, придурок мой любимый. С этими словами я прижала его голову к своей груди. Демон на пару секунд потерялся, но потом сам меня к себе прижал, утыкаясь в грудь носом. Вот жопа хитрая, че сказать. - Доволен? – спросила я, гладя ушки обоих Аласторов. - Мгм. – сказал он, трясь об меня. Синенький же олень очень сильно покраснел, увидев мое действие. Я усмехнулась и спросила: - Тоже хочешь? Он икнул и потерянно на меня посмотрел. Решив не смущать, я просто обняла его одной рукой, ни к чему не прижимая. - Уиии! Целых два Аластора! – радостно взвизгнула я. – мои любимые олени! Ну короче, потом я упросила местного Ала показать нам город, и он согласился после обнимашек. Долгих обнимашек. Идем, значит, мы по городу, и вижу я все то же самое, что и у нас, но вот цвета другие. Проходим мы метров двести, и тут синий Аластор с криком испуганной мартышки бросается ко мне и… как сказать-то… короче, он опустился, прижал меня к себе, положив руки на мою поясницу и жопу и утыкаясь лицом в мою грудь, смотрит мне в глаза и говорит: - Т-там… т-там паук! Я аж выпала немного. Обработав информацию я улыбнулась и погладила его по затылку. - Ну и что? он же маленький. Чего ты испугался? - О-он страшный… очень… Я ласково усмехнулась и чмокнула его в лоб. - Ути мой милый трусишка. Не бойся, малыш, это просто паук. Сзади слышалось яростное дыхание красного Аластора. Он прожигал злобным взглядом своего голубого двойника. Демон магией вырвал меня у голубого Аластора, прижал к себе, гладя по спине и затылку, и сказал: - Еще раз тронешь – убью тебя нахрен ЗУБОЧИСТКОЙ!!! - Че ж ты у меня такой собственник-то, а? – вздохнула я, гладя его ушки. - П-прости… я… я с-случайно… - тихо извинился голубой Аластор. - Ал, ну ему так одиноко, пусть обнимает, что такого? – мягко спросила я, поправляя его ушанку. - НЕХЕР РУКИ РАСПУСКАТЬ!!! - Тшш, солнышко, сладенький, успокойся. Мы же все равно скоро уйдем, пусть обнимает. Аластор, я же люблю тебя, не надо так ревновать, тем более к себе. Он понемногу унялся и буркнул: - Ладно, обнимайтесь. Увижу, что руки снова распускает – порву. Я поцеловала его, ласково погладив по щеке. Голубой Аластор сглотнул и несмело взял меня за руку. Ну и мы втроем пошли дальше. Шла я между двумя оленями. Во-первых, чтобы можно было держать за руки обоих, а во-вторых – чтобы мой Ал не убил местного. Через пару часов наш экскурс подошел к концу, ибо мы оказались перед порталом. Стоило мне на секунду отвернуться, как красный олень кинулся ругаться с синим. Ну не дебил, а? вот и я говорю, что дебил. - Даже не думай ее вспоминать! - Й-я не… - Это моя девушка! МОЯ! - Н-но я же… - Это моя бабёнка, бля! Это моё! Сука, я убью его. - Да я же н-не… - ЭТО МОЕ И ВСЕ! ТОЛЬКО МОЕ! МОЯ ЖЕНЩИНА! - Ой, долбоёб. – сказала я, ударив себя рукой по лицу. - ВСЕ МОЕ! НЕ ТВОЕ, СВОЛОЧЬ! - Да послушай же, я не трогал ее! - ТЫ?! - Я случайно ее… я не специально! - Да идите сюда, придурки. – сказала я. Встав в центр, я обоих прижала лицами к своей груди и обоих погладила по затылкам. - Какие ж вы дебилы, любимые. - Мгм. – одновременно согласились они, обнимая меня. Через минуту я их отпустила, но они как-то не особо хотели отпускаться. В итоге, чмокнув голубого в губы, я запрыгнула в портал, утянув за собой Аластора, который собирался убивать голубого себя. Мы снова в нашем аду. Ура. Прекрасный повод выпить. Только я собралась идти, как Аластор хлестнул меня рукой по жопе и бросился раздевать. - Т-ты че делаешь?! – опешила я. - МОЯ! – прорычал он, срывая мое пальто. - Ал, давай хотя бы дома, не на улице же! Не на снегу! - Я хочу сейчас… я хочу тебя сейчас, моя ледяная снежная королева… Так, на будущее – к груди больше не прижимать. Ну, днем. - Ал, стой… стой же… давай дома… стой… - отпиралась я, еле-еле. Он магией перенес нас домой, и повалил меня на кровать. я залезла рукой под его одежду и погладила хвостик. - Ал, зачем ты его прячешь? – спросила я, пока он рвал зубами мою майку. - Чтобы не видели… ах, какая ты горячая… - Не прячь его, любовь моя. Он очень милый. Ал усмехнулся в мои ребра. - Ладно… майн руссиш вульфин… - Сука… еще… еще! - Айн, свайн, трайн - Я тебя сейчас разорву, мой фюрер… еще… - Друм нох лайзе клайнэ Лаутэ… майн руссиш снежная королева, иди ко мне! Все, щас я его разорву. Я бросилась на него, он на меня, ну и понеслась…
85 Нравится 375 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)