Последний Ангел

NC-17
Заморожен
111
автор
Фэндом:
RWBY, Evangelion Shin Gekijoban (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 14 818 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник

1.4 Начало

Настройки
— Стоп, чего нахер? - переспросил я с широко раскрытыми глазами глядя Озпину в глаза. — Ты не ослышался Фэйлон, ты поступишь на первый курс в академий Бикон. — Ч-что, зачем? Я же и так уже учусь тут, я даже смог выиграть Вельвет, а она одна из сильнейших на этом потоке. — Ты смог победить ее только за счёт своих сил, ты тогда был практический в красной зоне и, если бы не твои барьеры, ты бы проиграл. - вмешалась в разговор Глинда. Я и без тебя знал, что только благодаря АТ полю я победил хотя и смог я призвать их, чисто случайно вспомнив про Аску... — Да я знаю, но это не отнимает того факта что я выиграл, пускай и не могу нормально контролировать свои барьеры. - сказал я и отпил из своей кружки наполненный виноградным соком - Зачем мне поступать сюда официально? Я же и так уже практически год тут обучаюсь. — Во-первых, ты прошел ускоренный курс подготовки Охотника, обычно подобное практикуется в Подготовительных Школах для тех кто поздно раскрыл ауру, но этого не достаточно чтобы быть на уровне для борьбы с Салем, во-вторых, пешки Салем стали более активными, те же кражи праха дело рук ее слуг и мы не можем позволить ей узнать о тебе, поскольку ты сам знаешь, она бросит на Вейл море Гримм среди которых буду и те, кто способен в одиночку уничтожить Вейл. В-третьих, ты сам мог убедиться в том, что Охотники, народ несколько, своеобразный - Озпин немного скривился, когда произнес это - так что скучно тебе точно не будет. - Объяснил он мне причину своего выбора и сделал глоток из своей кружки. Кстати, про эту кружку, он и правда использовал на магию и по объему она будет как небольшой термос на 0,7 литров. Удивительная вещь эта магия. — Хорошо, хорошо я тебя понял, но хотя бы скажи, что у тебя есть сподвижки по нахождению Девы Весны, Зимы и Лета вместе с теми, кто напал на Амбер? — Касательно этого, Кроу смог раздобыть информацию касательно только одной Девы, Девы Весны. Кроу считает, что это может быть Вернал Питч. К сожалению, Кроу не может точно сказать является ли она Девой и про остальных Дев вместе с нападавшими ничего неизвестно. — Так пойдем к ней и проверим, как никак вы сделали тоже самое с Амбер. — Тут немного иная ситуация... - с толикой вины сказала Глинда. — О чем ты Глинда? — Кроу тебе не рассказывал откуда он? - я отрицательно завертел головой на что Озпин просто кивнул и начал говорить - Кроу выходец из клана Браннвен. Бандитского клана, как и его сестра... Изначально, когда они поступили сюда, оба попали в одну команду под названием STRQ или же Старк. Глава этой команды, как и ты и Руби, была серебряноглазой. Она рано открыла свой дар и из-за этого я и ввел их в курс дела. Тогда они и присоединились ко мне, это было семнадцать лет назад. Кроу стал моим основным информатором, Саммер и Рейвен стали основным боевым кулаком, особенно Саммер с ее силами серебряных глаз. Таянг же отказался принимать участие во всем этом и остался простым охотником и отцом после рождения Янг и Руби... — Подожди. - прервал я его - У Таянга в жёнах была и Саммер, и Рейвен? — Да. - с тяжёлым вздохом сказала Глинда. — Блондинистый ублюдок... — Хе, Кроу тоже любит его так называть, как никак, когда у твоего друга сразу две жены, из одной с тобой команды, немного удручает... На чем я остановился? Точно, на истории команды Старк. Когда Янг было семь, а Руби пять, Саммер и Рейвен отправились на помощь деревне, где предположительно должна была быть Дева Зимы, деревня была в Солитасе. Та миссия окончилась трагично поскольку на них напала Салем... - после этого он печально вздохнул и отпив из своей кружки продолжил - Салем быстро смогла разобраться с ними и когда Саммер лежала израненной, Рейвен смогла из последних сил создать портал и вместе с Саммер сбежать, оказавшись прямо у меня в кабинете. Медицинскую помощь мы оказали сразу же, но Саммер это не спасло из-за того, что Салем поразила ее тьмой откуда и рождаются Гримм. Саммер в муках погибла в течений трёх дней. - Озпин закрыл глаза на несколько секунд и снова отпив из своей кружки продолжил - Рейвен же потеряла глаз и получила несколько шрамов, она из-за того проигрыша ушла в депрессию и разочаровавшись себе ушла со словами "Сражаться с этим монстром бесполезно и умирать за твои идеалы я не хочу, как это было с Саммер" и открыв портал исчезла в неизвестно куда. Только вот через год она вернулась в свой клан и возглавила его. Перехватить их практический невозможно поскольку они постоянно в движений и информация об их местоположения может устареть уже через пару часов. — А Вернал состоит в этом клане... — Верно мыслишь Фэйлон. — Я-я не знаю, что сказать... - с печалью в глазах посмотрел я на пол и спустя мгновение поднял свой взор полный решимостью и сказал - Я теперь понимаю почему ты решил меня официально включить в академию! Только вот, в какую команду я попаду? — Это будет сюрприз во время экзамена, но могу сказать точно, что ты попадешь в одну команду с Руби Роуз. — Этот твой "сюрприз" меня настораживает. Глинда может быть ты скажешь? Озпин с задором в глазах посмотрел на Глинду. Глинда посмотрела на него. Искра, буря, любо... Так стоп, это не из той оперы. — Прости меня Фэйлон, но я не могу тебе рассказать. - почёсывая переносицу, сказала Глинда. — Ну отлично просто... - с тяжёлым вздохом сказал я - тогда мне стоит вернуться в свою комнату, в которой как я узнал причину нахождения сразу пяти кроватей. - с укором в глазах я посмотрел на этих двоих. На мой взгляд Озпин просто пожал плечами и продолжил пить свой какао. Глинда же... Глинда смотрит на меня взглядом способный убить. — Ладно, ладно. Пойду уже если у вас больше нет вопросов ко мне... Неделю спустя... Я сел за барную стойку и подозвал бармена. Тот перестал протирать стаканы белой тряпочкой и посмотрел на меня. Высокий, широкоплечный, бородатый мужчина посмотрел на меня и сказал: — Тебе как обычно Фейлон? Я поднял свой взгляд и увидел перед собой высокого подкаченного мужчину с бородой и одетого в брюки, белую рубашку вместе с желетом и красным галстуком. — Да, давай мне "Снежного Ангела" - отвечаю я Джуниору. Вообще на клуб Джуниора я наткнулся совершенно случайно, но неожиданно для себя я захотел его посетить и... стал приходить сюда чуть ли не каждый день... — Хорошо, сейчас будет. Я кивнул и повернулся в сторону танцпола. Играла клубная музыка, цвета прожекторов менялись чуть ли не каждую секунду, люди во всю танцевали, выпивали и просто хорошо проводили свое время. Спустя пять минут ожидания, рядом со мной поставили больших размеров бокал заполненный, молочным коктейлем в вперемешку с ванильным мороженным и небольшой вафлей в форме крыльев молочного цвета.. А вы думали, что я буду пить алкоголь? Нет, конечно, мне и примера Мисато было достаточно. Я взял его в одну руку и поднес трубочку ко рту. Медленно, смакуя каждый глоток и получая настоящий кайф я не заметил, как в клуб зашла высокая девушка с пышными волосами цвета спелой пщиницы, объемной грудью и одетая в довольно откровенный костюм из коротких шортов, куртки и топика. Единственное что меня насторожило, когда я ее заметил, ее лицо, оно было мне знакомо. Только я не могу вспомнить кого оно напоминало. Тем временем же блондинка сексуальной походкой шагала по танцполу в сторону барной стойки. Джуниор, а так звали бармена и владельца клуба, хмурым взглядом сопровождал ее до барной стойки. Блондинка положила локоть и посмотрела прямо в глаза Джуниору. — Мне "Восходящее Солнце" без льда, о и вместе с этими милыми зонтиками. — А ты не слишком молодая для такого рода клубов и напитков? — А ты не слишком старый для того, кого зовут Джуниор? — Так ты знаешь кто я.… - говорил Джуниор пока выходил из-за барной стойки и становился напротив блондинки - зачем пришла? — Мне нужна информация. — Хе, детям я информацию не прода... - он не успел поскольку она схватила его за яйца. Держись там братан. — Так, ну во первых, я не ребенок, а во вторых, ты будешь звать меня сэр. Ты меня понял? — Да пошла ты... - она сжала его яйца сильнее - Д-да сэр! — Хорошо, теперь же, мне нужны информация о кое ком...- она свободной рукой залезла в карман своих шорт и вытащила оттуда свой свиток - где она? Джуниор некоторое время с страхом смотрел в свиток от чего мне стало интересно что же там. Я пригляделся и узрел там изображение женщины одетую в чёрное платье с того же цвета куртку и носящивщю маску невермора. — Я не знаю сэр. Она сжала его яйца ещё сильнее от чего его голос стал писклявым. Мне тебя жаль братан, держись. — Я-я, не знаю, н-никто не знает. Я к-клянусь сэр! — Хорошо. - она отпустила его яйца из-за чего он с облегчением вздохнул - я тебе поверю. С этими словами она отвернулась и пошла в сторону выхода. Джуниор немного придя в себя пошел вместе с ней и пригрозил ей пока вокруг них собирались члены банды Красные Топоры. Они, конечно, выглядят круто, но нахрена они ходят в помещении в темных очках? Ладно их дело. — Ты заплатишь за то, что ты сделала! — О, может если я тебя поцелую ты меня простишь? — Хмм, Да, я тебя прошу за один поцелуй. — Извращенец - тихо сказал я, попивая свой коктейль. Пока я пил свой напиток, Джуниор уже подносил свои губы к губам блондинки, но вместо поцелуя он получил кулаком в лицо. Его тушка отлетела прямо в колонну ломая ее и когда он упал на пол, Джуниор потерял сознание. Все в клубе замерли и с ошарашенными лицами смотрели на это представление. Спустя секунду все люди кто не имел ауру закричали и в панике побежали из клуба. Пять секунд спустя в клубе остались только члены команды Красные Топоры и блондинка чье имя я все же смог вспомнить. Янг Цяо Лонг. Дочь Рейвен Браннвен и Таянг Цяо Лонг. Симпатичная девушка я хочу заметить. Пока я придавался своим думам, Янг уже успела начать драку с бандитами на танцполе который стал импровизированной ареной и дралась она под задорный дабстеп объединенный с роком. Видно, что диджей предан своему делу. Тела бандитов летали по всему клубу врезаясь в столы, стены и особенно в барную стойку. Я уже успел уклониться от трёх тел. Вот диджею это надоедает, и он из-под стола достает автомат и открывает огонь по Янг. Она же отправив в полет очередного бандита, со скоростью пантеры побежала к диджею и одним прыжком запрыгнула к нему и схватив его за голову-медведя, ударяет его об дорогую аппаратуру заставляя музыку отключиться. Бандиты, которые остались на ногах по вытаскивали свое дальнобойное оружие и уже собирались открыть огонь, но как оказалось у Янг тоже имелись тузы в рукаве, причем буквально в рукавах. Она одним движением трансформирует свои браслеты в стальные кулаки и вытащив из-за пспины две ленты микроракет, заряжает свои браслеты. Она довольно улыбается от чего бандиты начали пятиться назад, ха, кто им позволит сбежать? Янг бьёт в воздух и из ее оружия вылетело несколько микроракет которые добили всех тех, кто не ушел в нокаут в самом начале. Янг с лицом как у кота ограбивший завод сметаны, спрыгивает с места диджея и уже пошла к выходу, но дорогу ей преградили близняшки одетые в одинаковых платья, но разного цвета. Одна белого цвета, Мелани, вторая красного цвета, Миша. — Так-так-так, что за сучка устроила тут погром? А Миша? — Я не знаю Мелани, но ее надо наказать. — Ну попробуйте если сможете! - крикнула Янг встав в боевую стойку. Вот тут то я и решил вмешаться. Допиваю свой напиток и аккуратно положив бокал на стол, достаю свои ножны и катану из них, секунда на прицеливание и ещё одна секунда на зарядку. Выстрел и девушка в красном отлетает в рядом стоящию колону. Янг и Мелани посмотрели на меня с немым вопросом по типу, "Что за черт чувак?". — Что? Я допил свой коктейль и решил присоединиться к вашему веселью, —говорю я, Янг улыбнувшись запускает в Мелани несколько ракет которые она отбивает своими когтями аля росомаха. Я же времени не терял и со всех ног побежал к этим двоим которые уже во всю обменивались ударами. Подбегая, я замечаю, как Миша пришла в себя и со злобным выражением лица бежит к нам. О нет, нет, не в этот раз. Поднимаю ножны и спустя ещё одну секунду зарядки делаю выстрел. Миша не успела среагировать и снаряд достигает ее. В этот раз она все же успела поставить свои руки дабы заблокировать выстрел, но сила и скорость снаряда решают свое и Миша снова отлетела, но не так далеко, как до этого. Я поворачиваю голову и вижу то, как Янг во всю теснит Мелани, и ее аура спустя ещё одну серию ударов не выдерживает и опускается до нуля. Хе, быстро, однако. Мелани отлетает в сторону барной стойки и скорее всего потеряла сознание. Миша же снова пришла в себя и с ещё более злобным лицом крикнула мне. — Сражайся честно, ничтожество! "— Ты не пилот, а ничтожество!" - неожиданно мне в голову пришли слова Аски касательно меня. Вот этот стало триггером. — Вот это ты зря. - процедил я сквозь зубы, и я снова поднял свои ножны, направляя их в Мишу. Она попыталась сбежать, но вольфрамовый снаряд оказался быстрее, и он врезался ей в спину отключая ее. Когда я опустил свои ножны, я почувствовал, как энергия переполняет меня и когда моя кожа начала слегка светиться. Глаза скорее всего тоже стали ярко алыми и тоже начали немного светиться. Янг это заметила и сказала. — Я так понимаю наши проявления чем-то схожи? — А в чём твое проявление? — А, это, оно заклю... - ей не дал договорить крик Джуниора который откуда-то вытащил огромную четырех ствольную базуку. От куда только вытащил!? — Вы уебки за все заплатите. - злобно крикнул он и выстрелил четырьмя ракетами. Ха, не в этот раз! Я направляю свою катану прямо в сторону летящих ракет и перед нами образовывается так хорошо знакомый мне, восьмиугольник АТ поля. Ракеты бессильно ударяются об мое поле и взрываются, оставляя ни одной царапины на АИ поле. — Воу, наверное, твое проявление будет круче моего... — Кто знает? Ну я, пожалуй, пойду, дальше ты сама справишься. - говорю я и махаю рукой одновременно с этим идя к выходу. — Э? — Чего? Хех, видимо от моего маневра прифигели они оба, но уже через секунду они пришли в себя и Янг буквально набросилась на Джуниора. Когда я уже был на улице, в клубе все ещё были слышны звуки выстрелов, крики и взрывов. Все затихло после особенно оглушительного крика, что самое интересное, кричала то Янг. Прошла секунда и прогремело ещё несколько взрывов, затем Джуниор вылетел из окна, и его изрядно потрёпанная тушка упала прямо у моих ног. Девочка в красном плаще, которая стояла рядом со мной, слегка удивилась, но быстро вернула своему лицу безмятежное выражение лица. Она повернула голову в мою сторону и хотела уже было спросить, но ей не дала этого сделать Янг, которая выпрыгнула из окна и приземлилась прямо перед нами. — Ты... - хотела она предъявить мне претензий, но заметив Руби, ее волосы быстро перестали светиться а глаза ее поменяли свой цвет с ярко красного на светло фиолетовый - А, привет сестренка! - безобидно помахала она рукой. — П-привет Янг, это ты разнесла этот клуб? — Эээ, нет? - улыбаясь сказала она, но прогремевший взрыв внутри клуба испортил весь момент - да... — И кто это? - спросила она, указав на меня. — Меня зовут Фэйлон Анджелус и вот этот дядя - указываю на лежащего без сознания Джуниора - приставал к ней, вот и Янг разнесла этот клуб, но вынужден признать, коктейли там были просто шикарны. — Это правда Янг? — Эээ... - я ей подмигиваю - да, это правда, только, откуда ты меня знаешь? — Ну я уже как год живу в академии после нападения на мою родную деревню, на сигнал бедствия пришло несколько охотников, среди которых был алкоголик, трудоголик и просто весёлый парень Кроу Браннвен. — Ты живёшь в академий? - спросила у меня Янг. — Ты знаешь дядю Кроу? - спросила у меня Руби. Блин какая же она милая. — Да и да, но во время нападения на мою деревню Урса нанес мне какую-то травму головы и поэтому у меня амнезия - поджимаю я плечами. — Оу, это, наверное, не круто... - опечалено сказала Янг. Лицо у Руби тоже стало грустным. — Ну да, первое время было неприятно, но со временем я обзавелся в академий новыми друзьями как среди студентов, так и среди учителей. — А как ты оказался в академий? - спросила Руби. — Да все просто… - меня прервал вой сирен полиций - оп мне пора. - говорю я и срываюсь со своего места и бегу в ближайший переулок. — Эй подожди! - кричит мне Руби, но ее останавливает Янг. — Нам пора, потом с ним поговоришь. - говорит Янг и уводит свою сестру подальше от места разборок Янг и Джуниора. Наверное, не стоит говорить, что Джуниора освободили его знакомые в полиций уже на следующий день после "ареста?"
Примечания:
111 Нравится 32 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)