Антракт IV. Возвращение блудного сына
9 марта 2024 г., 03:20
Настала пора,
Ужасное время.
Распалась гора,
Загнило и семя.
Опасность и страх,
В сердцах появились.
Остался лишь прах,
В местах, где все бились.
Но наш одноокий,
Не глупый простак.
В беде однобокой,
Попал не в просак.
Собрав он дружину,
Пошёл ровным ходом.
За другом, дубиной,
Сквозь мрак и по водам.
С личиной чужою,
Жил наш малец.
Готов не был к бою
С сотней сердец.
И той схватки после,
Наш друг синевласый
На град моря возле
Напал, убил мразей.
Назвали Карасто,
Теперь ту столицу.
Всё станет прекрасно,
Не вру ни частицу.
Примечания:
RS: Ожидали новую часть? Что ж, антрактом довольствуйтесь.