*****
Поездка в дом стаи показалась Мие не очень хорошей идеей, хоть семья Макса и смирилась с его выбором им все равно хотелось видеть рядом с Максом Волчицу. Не желая растраивать парня Мия согласилась в конце концов это всего два дня. Сегодня был один из тех самых редких дней, когда Мия проснулась раньше Макса. И сразу поняла почему. Макс частенько во сне крепко прижимал ее к себе и хмурил брови, точно боялся, что Мия проснется и найдет новые проблемы. Обычно так и бывало. Например, когда Мия хотела приготовить «что-то вкусненькое» кто-ж знал что утки так легко горят. Нет, она не была на кухне полным нулем, просто намного лучше у девушки получалось печь. Она могла приготовить идиальный торт или самые вкусные в мире круасаны, но с прочей кулинарией была не в ладах. После очередной неудачной курицы она объявила «пусть готовит тот у кого получается» при этом она уж очень красноречиво смотрела на любимого. А Макс не спорил, он был только рад накормить своего героя чем-нибудь вкусным. Готовя новое блюдо волк ждал реакции Мии, часто в его памяти мелькали воспоминания о том как он рассказал мие о том что чувствует любое изменение в ее запахе, будь то страх, злость, счастье или возбуждение, на нем волк сделал акцент, круглые глаза и виноватое «неудобно получилось» девушки тогда вызвали смех. Сейчас он мог с уверенностью сказать, все его мысли возвращаются к маленькому герою в его квартире. Мия тихо вылезла из-под Макса и продолжила спать в конце концов у нее выходной.*****
Уже к обеду они были в стае, подъезжая пара обратила внимание на коричнево-желтую машину возле дома. Держась за руки войдя в дом они поняли чью. Саманта. Максу показалось или он действительно услышал скрип зубов Мии? Застав компанию за непринужденной болтавней, оба поздоровались и поднялись на второй этаж. Макс занес рюкзак Мии в комнату в которой та будет спать и перед уходом шепнул, что придет ночью. Через час Мия, Макс, дядя Джон, Одри и Саманта смотрели телевизор. Какая-то комедия в суть которой Мия не вникала, она дремала лежа на оборотне, который сидел на большом диване. С другой его стороны сидели недовольные Саманта и Одри. Дядя Джон посмеивался над ними сидя в кресле. Одри и Мия были в ссоре, сестра Макса в очередной раз пыталась их поссорить. Она не теряла надежду увидеть рядом с братом волчицу и непременно Саманту. Мия покрутилась и обиженно выдала: — Макс, ну чего ты такой неудобный.- Волк тихо посмеялся и поцеловал ее затылок. Одри и Сэм переглянулись и недовольно уставились в экран телевизора. Ни Рожденная Луной, ни ее парень не обращали на это внимание, сейчас они вместе и им хорошо, а когда стая уснет, Макс тихо прокрадется к своему герою. Ведь ее необходимо оберегать всегда, даже когда она спит.