Инцест? А это разве плохо?

NC-17
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 570 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

Ну, так что там?

Настройки
Утро - это замечательное время суток, особенно если это летнее утро, которое начинается не раньше 12 часов ДНЯ. Именно так считают половина людей на планете, и Чимин тоже, и Юнги, но..... Но сегодня что-то пошло не так, а именно то, что сам Король Царства Снов,а если быть точнее, сам МИН ЮНГИ встал в 6 часов утра. Солнышко уже встало и на улице уже с самого утра душно. Но это сейчас не так важно, так как скорее всего сегодня пойдет снег,ведь случилось то, что происходит раз в тысячу лет, одно из самых редких явлений "Восхождение, ну или подъем Юнги в 6:00". И это чудесное утро еще не закончилось этим, ведь оно только началось и Юнги сейчас идет будить Чимина, в долбаных 6 часов утра, не думая о последствиях. - Чимини, солнышко уже встало и ты тоже должен встать. - говорил Юн, как это делала Миссис Пак - Отстань, дай еще поспать лето ведь. - бухтел Чимин переворачиваясь с одного бока, на другой - Эй, Пак Чимин, подъем. Жопу быстро поднял, у нас очень срочное и важное дело - приказным тоном проговорил Мин - А? Да. Что? - подорвавшись с кровати начал спрашивать Чим, ничего не понимая. - Давай посмотрим, что там у нас в тик токе, я бы и сам посмотрел, но решил, что дождусь тебя, но ты слишком долго спал. - сказал старший, при этом это было очень похоже на обвинение. - Юнги, ты сейчас серьезно? Ты разбудил меня, ради этого. А сколько сейчас время? - Пак потянулся к своему телефону, который лежал на тумбочке. - 6:20? Серьезно? Юнгииии, тебе не жить, я тебя сейчас УБЬЮ. И куда это ты побежал? - Пак подорвался с кровати и побежал с подушкой в руках за своим старшим братом. Хорошо, что на данный момент родителей, а значит никого кроме детей дома нету, ибо этих два неугомонных ребенка подняли весь дом на уши, своими криками. - Ну все, Чимин, это война, где моя подушка? - кричал на весь дом Юнги, в след убегающему Чимину, а все потому что, когда Пак кинул подушку в старшего, то та отскочила от него и разбила его любимую кружку. - Ну и где ты, цыпленок? - Ээээ, я не понял, сам ты цыпленок, петух не доделанный. - стал возмущаться младший, тем самым выдавая свое местоположения. - Так, вот ты где. Решил прятаться в том месте, где я бы точно не стал искать, в моей комнате.- проговорил старший себе под нос, поднимаясь по лестнице к себе в комнату. Юнги быстро пришел в свою комнату, где и нашел Чимина. - Ну все, мелкий, ты попался. И здесь началось, что-то вроде игры в кошки-мышки. Так как, Юнги закрыл свою дверь, то места у них было не очень много, и побегав около 5 минут Чимина все же зажали в угол. - Все,ты, проиграл! - заявил старший - Нет! - запротестовал младший. - Раз так, то у меня нету другого выбора, как связать тебя - спокойно сказал Юн, попутно снимая ремень. Когда же Юнги связал руки Чимину, то кинул его на свою кровать, но из-за всей этой суматохи он вообще забыл зачем ловил его и хотел того просто отпустить, но вспомнив о своей кружке, все же пару раз ударил его подушкой. - Юнги, ты офигел?Я тебя сейчас выебу. - сказал Чимин. - Кто? Ты? И что сделаешь? - переспрашивал Юн. - Это я могу тебя выебать и не забывай, что ты пассив. Кстати ты провинился, малыш, и тебя нужно наказать. Где мой телефон, будет если что на будущее. - Юнги привязал ремень к спинке кровати и взяв другой ремень и телефон, начал снимать видео. Чимин же ничего не понимал, и просто ошарашено смотрел на старшего, витая в своих мыслях. - И так, сегодня мой малыш провинился, поэтому его ждет наказание, но поскольку это в первый и надеюсь в последний раз то я думаю, что пяти шлепков будет вполне достаточно,. Напишите в комментариях, как мне наказать его в следующий раз, если он сделает, что-то не то. - Юнги говорил это все таким строгим, серьезным и с хрипотцой голосом. На этом он закончил видео и откинул телефон. - Ну все, записал свое видео, а теперь развязывай меня. - приказал Пак. - Ага, сейчас. Сначала, твое наказание. Его могло и не быть но твой тон мне не понравился, так что один удар я точно сделаю. Не бойся, я не буду бить больно. - Юнги, замахнулся и сделал не сильный удар. - На первый раз хватит. - сказав это, он развязал Чимина. -Совсем заигрался. - сказал Чим, и дал подзатыльник Мину. - Давай посмотрим, что там в тик токе и я пойду попробую доспать свое время. Мин достал телефон и нажав на приложение, закрыл ладонью нижнюю часть экрана, так чтобы не видеть уведомления, а Пак верхнюю, что бы не видеть количество лайков и подписчиков. Видно осталось только их три видео, и то без количества просмотров. - Ну что, Чимин, как думаешь где сколько лайков? - спросил Юнги. - Я думаю, что мало. Где-то не больше 10, а самое большое количество будет на видео, где мы бесимся, а ты? - сказал Пак. - Я думаю, что там больше. - заявил Мин. - На сколько больше? - спросил Чим. - Больше 10. - ответил Юнги. - Серьезно, можно конкретнее? - засмеялся Пак. - Ладно. На одном из видео больше 100 лайков, и давай тот кто был прав загадает одно желание другому. Хорошо? - Младший в ответ кивнул головой. И так, мысленно перекрестившись и помолившись, каждый о себе, парни нажали на первое виде, которое было милым. 58 лайков . Ладно, на данный момент, никто не прав. Второе видео 93. " Фух, это было близко, а то мне только желания не хватает" подумал Пак. И так Юнги листает и переходит на последнее виде и так там ..... - Да, я выиграл. Теперь, ты, должен мне желание. Ты же видел, там 1 532 лайка, видимо в рек попало. Да, да я так и знал. Надо будет еще везде комментарии почитать - радовался, как ребенок Юн. - Погоди, ты еще не выиграл . - заявил младший. - Что? - не понял Юнги. - Смотри, ты сказал, что лайков будет больше ста и ты прав, но я сказал, что большее количество лайков будет, на том видео, где мы бесимся и так оно и есть. Получается, что мы оба правы и никто не проиграл и желание никому не должен. - победно улыбнулся Чим. - И да я спать. - сказав это, он снова ушел в свою комнату, а Юнги стало немного грустно...
57 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник