Эмоций больше нет

NC-17
Заморожен
302
автор
SayoriX соавтор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 34 789 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
302 Нравится 88 Отзывы 56 В сборник

Часть 9

Настройки
Нагато очнулся только спустя неделю. Хоть риннеган и даёт сильную регистрацию, что делает его обладателя практически бессмертным, но такую серьезную рану залечить удалось с трудом. Встав и отряхнувшись рыжик посмотрел на стену где когда то были изображены два Шинигами. Теперь там появился третий, чёрно-белый Шинигами. Нагато - что за чертовщина. И где Наруто? Неужели Джирайя приходил за ним? Но как он смог пройти вместе с нами незаметным такое большое расстояние. Черт! Да ещё и с Наруто какая то ерунда случилась. Ладно, нужно вернуться в логово и там уже думать. Тем временем в Конохе прошла неделя и жизнь текла своим чередом. Генины возмущались от D-ранговых миссий, более взрослые по рангу шиноби спешили на миссии или сдать отчёт о их выполнении, гражданские спешили на работу, а дети в академию и только семилетний мальчик с волосами чистого снега все ещё лежал в коме. Кушина буквально поселилась в его палате, Минато и Джирайя иногда заходили проведать его и увести Кушину. Мина после академии приходила к брату, но состояние мальчика не улучшалось, а просто стояло на месте, что очень огорчало горе-родителей. В один из таких дней Минато снова застал свою жену у кровати сына. Кушина - Минато... Он всё ещё не проснулся. Уже прошла неделя. На ее глазах появились слезы. Минато - я думал об этом. Может нам стоит пригласить главу клана Ямонака? Кушина - и, что он сделает? Минато - может причина комы Наруто где то в его подсознании. Мы ничего не теряем, но проверить стоит. Кушина - хорошо. Иноичи Ямонака - глава клана Ямонака специализировавшихся на техниках по проникновению в разум человека. Он прибыл спустя 10 минут, как его вызвали. Зайдя в палату он поклонился. Иноичи - здравствуйте Хокаге сама. Что от меня требуется? Минато - выяснить причину комы у этого ребенка. Иноичи кивнув сложил печати и очутился в подсознании беловолосого. Оказавшись там он увидел темный коридор. Снизу была вода примерно по щиколотку, а над головой висели трубы. С них капала вода. Иноичи - ого. Это его подсознание? Обычно у людей там полянка, цветочки и бабочки, а тут... Похоже у него, что то серьезное с головой. Нужно будет сказать Хокаге сама. Идя по темным коридорам он довольно быстро вышел к клетке девятихвостого. Тот как только увидел названного гостя преободрился. Лис - ты из клана Ямонака? Иноичи - да. Лис - помоги моему джинчурики. Так как я в клетке, то не смогу этого сделать. Иноичи - где он и, что с ним? Лис - я могу тебя к нему отправить, а вот что с ним.... Сейчас он окружён силой и ему тяжело с ней совладать. Если он этого сделать не сможет то умрет. Ты должен помочь ему справиться с этим, но учти. Его охраняют два Шинигами и если ты подойдёшь слишком быстро, то они убьют тебя, а смерти хуже, чем от оружия Шинигами нет. Душа Данзо уже запечатана в коме одного из них. Иноичи - Наруто убил Данзо? Лис - они решили это не офишировать, но теперь Наруто глава Корня. Ладно, хватит разговоров. После этих слов помещение исказилось и вот глава клана Ямонака стоял в другом зале. Половина этого зала была черной, а половина белой. По середине стоял трон из серого мрамора на котором сидел Наруто. Его глаза были черные как смоль, а волосы белые как снег. С левой стороны от него находился черный Шинигами с косой, а с правой стороны находился белый Шинигами с танто. Сам же ребенок сидел как буд то в трансе и во круг него был еле заметный водоворот из чакры. Иноичи - да, что за чертовщина? Наруто! Наруто ты меня слышишь? Но Наруто его не слышал. В этот момент перед глазами Узумаки проходила вся история Узушио. Ее основание, история, уничтожение и, что это за Шинигами и вот уже конец и кажется все закончится, но, что то не выпускало его из ведений. Оно обволакивала заставляя смотреть все снова и снова. Какие то голоса постоянно нашептывали ему. Голоса - оставайся с нами. Мы дадим тебе силу дитя пророчества. Ты единственный человек овладевший этими глазами и приручив двоих Шинигами. Эти жалкие людишки не достойны тебя. Останься с нами и стань богом. Тебя будут уважать и бояться. Останься с нами. Иноичи понимал, что сам тут не справится и нужно срочно помощь. По этому он развеял свою технику и появившись в реальном мире словил на себе взгляды. Минато - что с ним? Кушина - ты ему помог? Иноичи - мне одному там не справится. Он находится в неком трансе окружённый силой и если верить лису, то если он не выйдет из транса то умрет. Сила поглотит его. Минато и Кушина - мы пойдем. Иноичи - хорошо. Сложив печати все трое оказались сразу а зале с Наруто. Кушина как только увидела состояние сына впала в ступор. Минато - что это За существа? Иноичи - лис сказал, что это Шинигами охраняющие его и если подойти слишком близко, то они убьют нас. Минато - хм... Значит сделаем так.... Я и ты отвлекаем Шинигами, а Кушина пытается привести в чувства Наруто. Всем все понятно? Иноичи и Кушина - да. Все начали приводить план в действие. Повсюду летели искры от железа. Кунаи против танто и косы. Кушина же изо всех сил пыталась вывести сына из транса. Кушина - Наруто! Наруто очнись пожалуйста! Вернись! Тем временем Наруто все слушал и слушал голоса. Они завораживали, зазывали и противиться им было нереально. Резкая вспышка света и голоса затихли, но появился новый голос. Он был таким мягким и нежным. Наполненный любовью. Голос - Наруто. Наруто вернись к нам пожалуйста. Мы поможем тебе. Очнись. Просыпайся. С каждым новым словом мир блек и тут сзади его начали обнимать чьи-то руки зазывая уйти с ними. Они утягивали его и в конец Узумаки сдался. Момент! И вот он уже сидит в своем подсознании. Его обнимает Кушина и плачет от счастья в то время как Минато и Иноичи сражаются с Шинигами. Увидев это седовласый встал со своего трона и загробным голосом сказал.... Наруто - хватит! Шинигами вмиг остановились и посмотрев на своего "хозяина" растворились. Все вздохнули спокойно. Наруто - ну а теперь у меня вопрос.... Что вы делаете в моем подсознании? Иноичи - девятихвостый попросил помощи. Если бы ты не вышел из транса, то умер бы. Наруто - ладно, с эти разобрались. Как вы поняли, что я в Водовороте, а в Конохе мой клон? И как вы так быстро добрались до Водоворота, а самое главное где мой спутник? Все переглянулись. Минато - Наруто... Ты в Конохе. Джирайя сенсей заметил вас и направился за вами. Он сообщил нам, что в Конохе клон. Он рассказал о том, как ты потерял сознание и забрал тебя. Он принес тебя в Коноху и ты сейчас в госпитале. В глазах ребенка был еле заметный страх. Наруто - а что он вам конкретно рассказал? Минато - он следил за вами с самой первой деревушки и слышал все ваши разговоры. Он рассказал мне все. Наруто немигающим взглядом смотрел на Хокаге. Наруто - и вы знаете кто был моим спутником? Минато - знаем. Тут Наруто уже конкретно пробило. Он начал нервно смеяться хватаясь за голову и садясь на трон. Минато - не беспокойся Наруто. Мы тебе ничего не сделали и все вернётся как и было. Наруто посмотрел на всех и все кивнули. Наруто - хорошо. Как долго я уже в Конохе? Минато - неделю. Наруто - клон досихпор работает? Минато - нет. За 3 дня до того как Джирайя сенсей тебя принес он рассеялся. Наруто - черт! Столько работы наверное накопилось! Ладно. Думаю при пора возвращаться. Минато - хорошо, будем ждать. Взрослые пропали и за ними решил последовать и беловолосый. Когда Наруто открыл свои небесно голубые глаза, то увидел белый потолок. Он попытался подняться, но зашипев от боли отбросил эту идею. Все же переборов себя он кое как сел и сразу словил на себе четыре взгляда. Это была семья Намикадзе и Джирайя. Наруто - здравствуйте Хокаге сама, Джирайя сан, Кушина сан и Мина чан. Все - здравствуй Наруто Кун. Минато - Наруто... Есть очень серьезный разговор. Наруто - я слушаю. Минато - семь лет назад во время родов моей жены кьюби вырвался на волю. Мне пришлось запечатать его в тебе. Это официальная версия которую знают все, но почти никто не знает, что тот ребенок мой сын. Наруто... Ты мой сын и близнец Мины. Тишина и только всхлипы Кушины были слышны в палате. Минато - извини меня, я испугался. Кушина и Мина ничего про тебя не знали. Тут виноват только я. Не держи на них зла, но я прошу тебя. Вернись в семью хотя бы ради сестры. Кушина хотела обнять сына, но тот с ненавистью в глазах оттолкнул ее. Его глаза злобно сверкнули красным. Он встал и выйдя из палаты громко захлопнул дверь. Кушина была в ауте от того, что ее ребенок с ненавистью оттолкнул ее и залилась рыданиями. Мина - мама не плачь. Я поговорю с ним, ведь мы же друзья. После этих слов блондинка выбежала из палаты и спустя 3 минуты догнала брата. Мина - Наруто стой! Блондин остановился и посмотрел на нее. В его глазах не было ненависти. Они были пусты, без блеска жизни. Она всегда видела эти глаза. Мина - Наруто мы же можем продолжить общаться? Наруто - конечно. Против тебя я ничего не имею. Он подошёл и потрепал свою младшую сестрёнку по волосам (да, да, Наруто старше Мины ровно на пол часа). Наруто - странно, что я раньше не заметил этого. Мы с тобой абсолютно одинаковы, за исключением глаз. Те же светлые волосы - блондин провел рукой по длинным волосам сестры. - Те же полосочки на щеках. - Он легонько докаснулся до щеки Мины. - Ты моя точная копия, а я твоя. Он посмотрел на сестру и слегка улыбнулся, но в момент в его глазах вспыхнула ненависть. Блондинка проследила за взглядом брата и заметила родителей которые неверяще смотрели на детей. Наруто - ладно, пока. После этих слов он исчез. К Мине подошли родители. Кушина - Доченька о чем вы говорили? Мина - я спросила можем ли мы общаться и он сказал, что против меня ничего не имеет. Потом сказал, что раньше не замечал нашего сильного сходства, а дальше пришли вы и он ушел. Минато вздохнул с облегчением, что его сын хотя бы с сестрой будет общаться, а остальное придет со временем. Тем временем Наруто уже находился на базе Корня в своем кабинете. Он был просто в бешенстве и все "Корневики" старались обходить его кабинет десятой дорогой. Мысли Наруто - черт! Да как он посмел просить меня вернуться в семью после всего этого! Голова сильно болела от всего этого напряжения и тут случилось то, чего он ни как не ужидал. Голоса снова вернулись. Голоса - этот Хокаге выбросил тебя как ненужную куклу, а теперь просит вернуться в семью. Он не достоин даже находиться рядом с тобой. Воспользуйся силой. Убей его и дело с концом. Ты можешь стать Хокаге и править деревней. Наруто - нет! Мину я уважаю как сестру и я не хотел бы, что бы она осталась без отца. Даже такого придурка. Лис - Наруто будь осторожнее. Не доверяй голосам. Они несут в себе смерть. Наруто - я понял тебя. Призвав небольшую птицу он решил написать послание Нагато. Послание: Здравствуй Нагато. Не знаю, что там произошло и, что с тобой, но я в данный момент нахожусь в Конохе. Как я понял меня принес тот самый извращенец. Во мне сейчас каким то образом находятся два Шинигами, хотя откуда взялся белый я не помню. Сегодня вскрылась тайна того, что я сын четвертого Хокаге. Надеюсь придерживать связь т.к. теперь мне будет тяжело покинуть Коноху. В случае чего можешь рассчитывать на мою помощь. Узумаки Наруто. Привязав послание к птице Наруто пустил ее. Мысли Наруто - блин. Завтра в академию. Может экстерном закончить? Но тогда Мина останется одна. Нудно будет сделать так, что бы мы были в одной команде. Ну это не так уж и сложно. Главное, что бы этот Хокаге со своей женой меня не трогали. С этими мыслями блондин просидел до поздней ночи и когда над Конохой поднялась огромная луна он решил идти в свой дом. Всетаки завтра рано вставать.
302 Нравится 88 Отзывы 56 В сборник