Эмоций больше нет

NC-17
Заморожен
302
автор
SayoriX соавтор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 34 789 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
302 Нравится 88 Отзывы 56 В сборник

Часть 18

Настройки
Смерть - это то, что постоянно преследует тех, кто выбрал профессию шиноби. Сейчас местность вокруге насквозь пропиталась кровью. В неаккуратных кучках лежали куски тел бывших шиноби. Снова АНБУ какой то деревни решили прибрать к своим рукам джинчурики девятихвостого. То, что джинчурики нет в деревне держали в огромной тайне, но в каждой деревне есть крысы. Одна из таких - шпион из деревни скрытой в облаке. Кан был тайно внедрен в деревню очень много лет назад и все это время докладывал обо всех событиях Райкаге. В облаке тоже есть крысы и таким образом все скрытые деревни знали о том, что джинчурики Кьюби Но Йоко пропал. Теперь бедному Узумаки приходится избавляться от всех покусителей на его свободу. И вот опять он стоит в луже из крови рядом с горой из трупов. Его белоснежные волосы снова окрасились в красный. Скучно. Каждую миссию одно и тоже. Он отправляется на миссию, его находят шиноби какой то деревни и начинается резня. Это продолжается уже на протяжении полу года. После того, как вторая личность вернулась было много бессонных ночей, криков, споров и крови на полу его собственной комнаты от нанесенных самому себе ран. Подготовка в корне АНБУ очень суровая и ожесточенная. Она лишает всяких эмоций и чувств, но даже она не спасает от безумия. Да, это было чистым безумием. Голос в голове вечно мешал собственным мыслям. Тело часто не поддавалось контролю и творило то, что настоящий владелец тела никогда бы не сделал. Один раз взяв под контроль тело, вторая личность на миссии, где блондин встретил сестру решила убить ее. Мина тогда кое, как смогла увернуться, благо она не знала, кто на нее напал. После этого случая беловолосый решил покончить с собой. Сестра для него была всем и, что бы не навредить ей он решил избавиться от второй личности. Единственный способ сделать это - это убить себя. Для шиноби честь умереть на миссии и Узумаки решил уйти, как подобает. Сейчас он возвращался с миссии и был не далеко от убежища. Все эти АНБУ были недостаточно сильны даже для того, что бы поцарапать джинчурики не то, что убить. Тяжело вздохнув он уже хотел уйти в сторону убежища, как почувствовал резкую слабость во всем теле. Яд. Беловолосый начал вспоминать, когда его могли ранить, но ничего не приходило в голову. Мысли путались становясь вязкими и неуловимыми. Курама знал о желании своего носителя покинуть этот мир и поэтому не стал выводить яд из крови. Если носитель умрет, то он станет свободным, но лису нравился его сосуд. Поделать с этим Курама ничего не мог и оставалось только спокойно дать мальчишке умереть. На конце угосающего сознания голубоглазый успел заметить небольшую царапину на руке. Наруто - хм... Так вот откуда яд. Это была последняя его мысль. Дальше темнота. Тоби прогуливался в окрестностях убежища, как его четкий нюх уловил запах крови. Тоби - хм... Снова кто то развлекается? Тогда почему нет криков? Масочник пошел на запах и увидел поляну всю усеянную трупами. Посередине поляны бледно-зеленого оттенка лежал джинчурики и прерывисто дышал. На лбу выступила испарина, а руки подрагивали. Тоби подошёл и сел на корточки рядом с телом. Проведя рукой по лбу он понял, что у джинчурики жар. Тоби - эх Наруто Кун, Наруто Кун, как же так. Ну аккуратней же надо. Взяв лёгкое тельце на руки он переместился в убежище. Отправившись к Сасори он несколько раз обдумывал, как так получилось, что девятихвостый не смог вывести яд. Сасори нашелся в своей мастерской. Ему хватило одного взгляда на тело, что бы с уверенностью сказать.... Метанол. Удивлению не было предела, ведь это один из самых опаснейших ядов. Наскоро введя инъекцию и положив уже начавшее синеть тело на кровать. Сасори - осталось только ждать. Тоби - и сколько надо ждать? Сасори - все зависит от организма, но примерно два, три дня. Мне вот, что интересно.... Почему девятихвостый вовремя не вывел яд? Ему это подсилу. Тоби - хотел бы Тоби тоже это знать. Ближе к вечеру жар спал и пропала мертвенная бледность. Антидот действовал. Сасори - ну и, как это все таки случилось? Тоби - Тоби не знает. Тоби гулял и увидел Наруто Куна в таком состоянии среди горы трупов. Сасори - вероятно он пропустил удар. Но..... Договорить ему не дало слабое копошение на кровати. Двое шиноби моментально обернулись на звук и увидели метающегося по кровати Наруто. Он бредил и постоянно пытался использовать техники, но яд блокировал чакру. Наруто - ты больше не преченишь никому боли. Я убью тебя. Я знаю, что что бы убить тебя мне нужно убить себя. Готовься тварь. Дальше было не разобрать, но и этого хватило, что ты картина собралась по кусочкам и выстроилась в одно целое. Джинчурики пытался совершить самоубийство. Тоби - мда... Не ожидал такого от Нару Куна. В Конохе все было неспокойно. Вся деревня стояла на ушах и была похожа на муравейник. Из за того, что джинчурики не было, деревня была очень уязвима и этот факт заставлял всех быть начеку и ждать нападения с вражеской стороны в любой момент. На одном из полигонов вместе со своим соккомандником тренировалась юная Намикадзе. Волосы блондинки были собраны в два высоких хвостика, но из за спарринга они растрепались. Спарринг был в самом разгаре, как резко девушка упала на колени. В ее небесно-голубых глазах отчётливо был виден страх, дыхание сбилось, а по щекам потекли слезы. Неджи быстро подбежал к подруге. Неджи - что случилось? С тобой все впорядке? Мина! Мина - Больно. С братиком, что то случилось. Его чакра меркнет. Ему больно. Я должна помочь. Прости Нейджи, но наш спарринг придётся перенести. Мина мило улыбнулась и не дав ничего ответить Хьюго исчезла во вспышке. Узумаки находится все ещё в бессознательном состоянии. За его состоянием следил Сасори. Дать джинчурики умереть - значит нагнать на себя гнев Пейна. Тот был в каких то особых отношениях с блондином. В каких, никто не знал. Резко светлая вспышка озарила комнату и посередине помещения появилась женская копия Наруто. Такие же завораживающие голубые глаза и милые усики на щеках, правда волосы были солнечного цвета, длинные и прямые. Девушка быстро подскочила к кровати и с криком "братик" кинулась к нему. Сасори - ты ещё кто такая? Мина - я Мина Намикадзе. Дочь четвертого Хокаге и Кушины Узумаки. Джоунин деревни скрытой в Листе, а так же младшая близняшка Узумаки. Сасори - и, что же дочь четвертого Хокаге здесь делает? Мина - а вы, что здесь делаете? Сасори - вообще то это моя комната и ты сейчас в убежище Акацуки. Как ты вообще нашла это место? Мина - я просто почувствовала, что братику больно и переместилась к нему. Сасори - братику? Тоесть ты сестра Наруто? Мина - да, мы близнецы. Сасори - и, как же так получилось, что сыночек Хокаге стал отступником? Намикадзе вмиг погрустнела. Мина - это не твое дело. Наруто не на долго отступник. Он обещал мне, что, как только все закончится то он вернётся в деревню. Сасори - ахахахахаха. Глупая девченка. Из Акацуки можно уйти либо с позором и вечным преследованием, либо мертвым. Третьего не дано. Мина - но как же так? Сасори - такова жизнь. Больше они не говорили. Блондинка ведомая непонятным зовом сложила никому не известные печати и положила руки на грудь брату. Долгое время ничего не происходило, но вдруг глаза беловолосого открылись. Наруто - Мина? Что ты здесь делаешь? Если я мертв то и ты тоже? Мина - нет! Ты не мертв и даже не смей думать о таком! На ее сапфировых глазах начали появляться прозрачные капельки слез. Наруто - но почему? Я же должен был умереть от яда ещё на той поляне. Кто то успел задеть меня во время боя. Сасори про, которого благополучно все забыли дал о себе знать. Сасори - тебя нашел Тоби. Почему девятихвостый не вывел яд? Наруто - я его попросил. Если я умру то «он» не сможет больше никак действовать. Таблетки не вечны и скоро на них выработается привыкание, тогда «его» больше ничего не будет сдерживать. Это постепенно сводит меня с ума. Я хотел умереть. В полной тишине раздался звонкий звук пощёчины. Полосатая щека вмиг вспыхнула огнем, но беловолосый на это даже не обратил внимание. Мина - Узумаки Наруто ты эгоистичный кретин! А обо мне ты подумал?! Какого мне будет видеть твой холодный труп и приходить на могилу?! Я не смогу без тебя ведь я. Я. Я. Я люблю тебя! По ее щекам катились слезы даже не думая прекращаться. Слова признания эхом повторялись в голове блондина. Не отдавая отсчёт своим действиям он быстро подошёл к сестре и аккуратно накрыл ее губы своими. Это было лёгкое касание, без какого либо пошлого намека. Когда парень отстранился, то моментально залился краской, как и сестра. Мина - мне, мне, мне пора. Снова вспышка и блондинка пропала. Сасори - ну ты даёшь. Ладно, иди к себе. В резиденции Хокаге Минато не находил себе места. Сын пропал и об этом узнали другие деревни. Нападение нужно ждать в любой момент. Вдруг в дверь постучали. Минато - войдите. В кабинет зашёл посол из Суны. Посол - Хокаге Сама вам послание от Кадзекаге Самы. На стол правителя деревни опустился свиток. В нем было написано, что Кадзекаге готов помочь в поиске джинчурики. Оказывается, что джинчурики девятихвостого и однохвостого являются что то вроде приятелями или даже друзьями. Спустя три дня Кадзекаге лично пришел к лидеру Конохогокуре но Сато. Минато - зачем вам помогать мне? Гаара - Наруто мой друг. Он очень помог мне в детстве. Мой долг сейчас помочь ему. Минато - когда же вы встретились? Гаара - это было девять лет назад. Тогда я был ребенком, которого все боятся, а родной отец третий Кадзекаге посылал убийц. Наруто тайно проник в деревню и был шпионом на протяжении полу года. За это время он успел многое разузнать и в том числе то, что я являюсь нынешнем джинчурики. Однажды он спас меня от очередного покушения, хотя знал, что я в этом не нуждаюсь. Обсалютная защита не даст мне пораниться. Он всеравно спас меня. Я сразу же почувствовал в нем биджу и понял, что он мне ничего не сделает. Мы не убиваем себе подобных. После этого случая мы стали общаться. У нас много чего общего и почти похожие истории. Я призираю вас за то, что вы сделали с ним, но помогу ради него. Он помог мне наладить отношения с братом и сестрой в детстве, а после помог взайти на пост Кадзекаге. Я много чем обязан ему и помочь это мой долг. Минато - мда... Многого я о нем не знал. Гаара - вы даже не представляете насколько. Вдруг в помещение влетела младшая Намикадзе. Мина - папа я слышала, что здесь друг братика! Минато - Мина, это Кадзекаге имей уважение! Гаара - ничего страшного. Да, я друг Наруто. Мина - Ухты! А как вы познакомились? Гаара - ну... У него была миссия в моей стране и мы познакомились. Мина - не знала, что у него есть друзья. Он такой неразговорчивый. Гаара - в этом мы с ним похожи. Дальше шел очень познавательный диалог между детьми правителей и разработкой плана по тому, как найти Наруто.
Примечания:
302 Нравится 88 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (4)