"Привет"
Тэхён: "Голова болит?""Немного, спасибо что спросил..."
Тэхён: "Извини пожалуйста, что предложил тебе алкоголь, я не думал что тебя так унесёт с одного бакала. Ты стояла в сторонке, одинокая и грустила...я хотел помочь.""Ничего, я не обиделась."
- сама виновата, не надо было пить этот чёртов алкоголь. Тэхён: "Ты точно не обиделась?""Неееет, вообще не бери в голову"
Тэхён: "Ох, я очень рад что всё в порядке!💞" - сердечки, хм, они же дружеские так.."💞 Спасибо за заботу в тот вечер"
Тэхён: Каждый на моём месте поступил так же" - не каждый... Я решила что пора вставать и одела домашнюю одежду: длинную футболку и лёгкие шортики. *Завтра в школу... Надо бы приготовить завтрак* Я посмотрела на часы...на часах был уже обед. - Ладно, завтрак отменяется...буду готовить ужин, обед вряд-ли успею. Джуна дома не было, я решила перекусить. Чай? Отличный перекус. Выпив 2 кружки чая, я пошла делать д/з. Чтож, учёбу никто не отменял. К счастью домашки было не много. Управилась за полтора часа. Собрала учебники в портфель. Джун ещё не пришёл? Странно...где он пропадает? Я снова спустилась на первый этаж, и начала готовить ужин. Запеканка, отличный выбор. Включила телевизор, в тишине было ужасно не приятно. Нарезала картошку, мясо, натёрла сыр, приправы, отлично. В духовку на час. После чего я села на диван и ждала когда запеканка будет готова, а пока можно посмотреть телик. Вдруг стук открывающейся двери, я повернула голову в её сторону. В дом зашёл НамДжун. - Здравствуйте, господин Ким, - он не проронил ни слова и сразу же пошёл в свой кабинет. Я пожала плечами и продолжила смотреть телевизор. Духовка оповестила меня о том, что запеканка была готова. Я достала запеканку, и поставила её на плиту, накрыв полотенцем. * Пускай остывает*. Вдруг кто-то прижал меня к столешнице. - Неверная женщина, не флиртуй с каждым встречным - это был НамДжун...его дыхание обжигали мою шею, - ты неверно забыла кому принадлежишь? - он шептал мне на ухо...я не могла сопротевлятся. После этой фразы он укусил меня за шею, от чего я дёрнулась и повернулась лицом к нему. - Что вы делаете? - Не повышай на меня голос, - он закрыл мой рот своей ладонью, - ещё раз повысешь на меня голос...лучше тебе не знать... - он убрал руку с моего рта, - я голоден, надеюсь ужин уже готов? - Да, господин Ким. - Отлично, - он направился в свою комнату. Я начала накрывать на стол, растаять тарелки. Через несколько минут всё готово. Намджун был в своей комнате, надо его позвать. Я поднялась на второй этаж и встала у дверь в комнату Намджуна. *Вдох, выдох* я постучала в дверь: - Господин Ким, ужин готов. - Сейчас приду, - как всегда холодным голосом он сказал. Ну и на том спасибо...