Выгодная сделка

PG-13
Завершён
14
Фэндом:
GONE.Fludd, CAKEboy (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 1 701 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
*POV Дима* Блин, зачем я сюда припёрся? Теперь всё будет плохо.. *конец POV Дима* | от лица Димы | Я сейчас расскажу, что со мной на самом деле произошло. В сеть попал снимок, где мы с Сашей целуемся. Ему было вообще пофиг. Он говорил, что фанаты, если они настоящие, примут нас с любой ориентацией. А вот я думал иначе. Я думал, что люди будут над нами смеяться, и я решил уехать. Навсегда. Навсегда уйти из Гэнга, чтоб не позорит ребят, а особенно Сашу. И то, что я стал нариком, это неправда. На самом деле я уехал и так же, как и раньше занимался музыкой, только уже намного упорнее, и поэтому у меня появились нормальные деньги. Но я очень соскучился по Саше, да и по Виталику с Серёжей не меньше. Я пытался встречаться с девушками, но всё время что-то шло не так. И вот я решаю помириться с Сашей. | автор | Тут Диме на телефон поступил звонок от Сани. Парень очень растерялся, но всё же ответил: -Эмм, алло, п..привет, Саш... -Ага, привет Дим. Зачем ты уехал? Из-за чего? -Сань, так нужно было. Ты сейчас где? -Я в больнице. Мне тогда ночью в клубе стало плохо, ну ты это помнишь.. -Блин, п..прости, я честно, не думал, что всё так получится. -Лучше, если не занят, приедь ко мне, и мы с тобой нормально поговорим, ок? -Ладно, я скоро буду. -Давай, жду, - сказал Саша и сбросил трубку. Дима тем временем уже выходил из квартиры. Так как его хата находилась недалеко от больницы, где лежит Саша, он мог дойти и пешком. Кейк так и сделал. Он по дороге зашёл в какой-то магазин и купил немного вкусняшек. Вот он идёт по улице и думает, как он всё расскажет Сане. Честно говоря, Дима бы не простил Саше такого глупого и долгого ухода из Гэнга, поэтом он сильно волновался. "Ну что, земля тебе пухом, Дима", - сказал младший про себя, подходя к больнице. Через 10 минут он уже стоял у палаты Саши и никак не мог сконцентрироваться на своих словах и действиях, что же он скажет Фладу? Ну, наконец-то он решается зайти. -Саш, я здесь, привет, - тихо произнёс Дима. -А? А, это ты, Дим. Привет, - хрипло сказал Саша. - ну что, рассказывай, почему ты решил всех нас бросить? -Эм, я...мм. Ладно, я всё расскажу. На самом деле, я не был никаким наркоторговцем и ничего не продавал. Я так же, как и раньше занимался музыкой, только подальше от вас. Я просто очень сильно боялся позора из-за той фотки, где мы вместе. И поэтому я решил уйти из Гэнга, чтобы не позорить вас и себя. И я хочу сказать, что я очень подло поступил, вот так вот вас бросив. И я хочу попросить прощения у вас у всех, а особенно у тебя, Саш. Я не понимал, насколько ты мне дорог, и я не хочу потерять тебя. Прости, Саш, пожалуйста! - чуть ли не плача произнёс Дима, уткнувшись старшему в грудь. Тот в свою очередь просто погладил младшего по голове. -Дим, я всё конечно понимаю, но зачем надо было вот так резко всё бросать, да ещё и врать мне и ребятам? М? -Саш, я сам, если честно, не знаю зачем я так поступил. Скорее всего потому, что я не хотел вас позорить своим присутствием. -Дима, как ты не понимаешь? Без тебя наше объединение не будет жить. Ты - наша, так сказать, изюминка. Без тебя и твоей поддержки и помощи ничего бы не было. И тем более, я люблю тебя, и ты никак не будешь нас позорить. Ещё я хочу, чтоб ты вернулся к нам, в Глэм. Ведь без тебя все уже себе места не находят. Мы не можем нормально писать треки, зная, что тебя больше нет с нами. Дим, пожалуйста, вернись к нам, м? -Я с радостью вернусь! - произнёс Дима, уже плача Саше в грудь. А Саша просто успокаивал его. -Дим, всё хорошо. Не надо плакать. К тому же я через 2 дня уже ухожу из больницы, и мы сможем начать новую жизнь! -Саша, ты лучший! - прокричал Кейк, сильно-пресильно обнял Сашу. -Хах, я знаю, - с лёгкой усмешкой произнёс Флад. -Ух, сучёныш. Так, ладно. Саш, я тут тебе вкусняшек принёс, думал, если не простишь, то они помогут. -Я тебя уже простил, но вкусняшка могу себе оставить) -Я пакет в тумбочку положил. Ладно, Саш, я пойду. Меня уже такси ждёт. -Давай Дим, пока. Стоп! Подойди сюда поближе. Дима подошёл, и Саша вцепился в его пухлые губки, так манящие к себе. Когда воздуха стало не хватать, Кейк отстранился первый, расплываясь в широкой улыбке. -И да, Дим, зайди ко мне в квартиру и покорми кота, пожалуйста. -Да без проблем)
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник