Happy End

NC-17
Завершён
105
автор
Under Fire соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 394 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

Глава 4

Настройки
Проснулась и обнаружила себя в кровати. Я даже не помнила, когда мы успели переместиться. В комнате было достаточно темно. Ты посапывала рядом, закинув на меня руку. Левой рукой нащупала свой телефон. «Боже, уже 23:08… что-то я загостилась» — пронеслось в моей голове. Я аккуратно поднялась с постели. На ощупь попыталась найти свои вещи. Что-то нечаянно уронила, упс. На полу наткнулась на страпон. — Неплохо, весьма неплохо, — прошептала я, все ещё держа его в руке. Решила немного подурачиться, представила себя рыцарем без доспехов, но с мечом. Начала махать им и шептать: — Защищайся, иначе запердолю по самые гланды! Это меня рассмешило, я захихикала и бросила его на кровать рядом с тобой. «Ну все, кукушкой тронулась» — подумала я, выходя из комнаты. Через Delivery Club заказала на дом бургеры. — Черт, будут только через час, — обреченно выдохнула я, думая, чем бы себя занять все-таки. «Для начала неплохо бы найти свою одежду… хм… в чем я была?!» — судорожно пыталась вспомнить я. Включила в коридоре свет и увидела свои вещи на полу. «Да какого ж на хер они тут делают, да ещё в таком-то виде?!» — мне захотелось плакать. Я открыла шкаф, надеясь, что ты не сильно будешь ругаться, и нашла себе рубашку и джинсовые шорты. «Расстегнутая рубашка на голое тело, чертовски горячо будет смотреться, но сначала надо в душ». Тут меня осенило. Я пошла на кухню, начала шарить по ящикам. И да! Я таки нашла твой мини-бар. — Так, коньяк, водка, даже абсент. Твою мать, ты меньше 40 градусов вообще не употребляешь что ли?! — бубнила я себе под нос. И вот она. Бутылочка шампанского сорта Prosecco. То, что надо, только желательно охладить — я засунула бутылку в морозилку. Начала искать фужеры. Ну, конечно, только бокалы для виски. «Ну и хер с ним, попьём из горла, даже романтичнее получится». Тут я начала операцию, которая выдумала моя дурная голова. Назвала ее «Минута за минутой». Аккуратно вернулась в комнату, забрала твой телефон, нашла листок бумаги и ручку. «Черт, как хорошо, что не нужно знать пароль, чтобы набрать номер». Я ввела свой номер, сделала дозвон. Для чего? Да чтобы узнать твой номер. На листе бумаги написала короткое предложение и положила его на подушку. Зазвонил телефон — я вздрогнула. «Че так пугать то?!» — вышла из комнаты на кухню и ответила. Звонил курьер, и я просто сделала пометку, что домофон сломан. Выйдя на лестничную клетку, я забрала заказ. Курьер был сильно удивлён, когда я вышла к нему в полотенце. Ну, а че нет-то. Нельзя терять ни минуты. Я распаковала еду. Нашла поднос, подумала о том, что, видимо, часто носишь кому-то кофе с утра в постель. Слегка расстроилась даже, когда представила. Разложила еду на подносе, занесла в ванную и оставила на стиралке. Вспомнила про свои грязные вещи, подумала: «Прекрасно, поеду домой, как свинья…» — а потом спохватилась: «Черт, шампанское!» Выскочила из ванной, попутно мизинцем правой ноги задела косяк. Пропищала, поматерилась. Ну, у меня по-другому и не может быть. Забрала шампанское и похромала в ванную. Вода почти набралась, в шкафчиках нашла пену, гель, смазку, презервативы. Как мило. Все было готово, осталось только поднять тебя. Я выключила свет, включила фонарик на своём телефоне. И начала набирать тебе. Телефон заорал, я даже из ванной услышала этот звук. Это моя заслуга — до этого он стоял у тебя на вибро. Через три секунды я услышала сонное «Але» в своём динамике. И сбросила вызов. Но чет не возымело действия. Так, нужно было набрать ещё раз, лишь бы ты не вырубила телефон. Повтор. Томительное ожидание. Слышу звонок. Улыбнулась и выдохнула. Ты сбросила. Я затаила дыхание. Уловила движение. У меня получилось. Выключила фонарь. Да-да, я ебанько. Услышала, как ты прошаркала на кухню. Мне даже послышалось, как ты сказала: «Черт». Хотя может именно это я просто хотела услышать. Ты вернулась в комнату. «Боже, хоть бы не уснула» — молилась я. Я включила интернет. В режиме инкогнито зашла в ВК. Убедилась, что ты онлайн. «Ты че слепая?! Записку мою не нашла?! Надо было на А3 писать что ли?!» — я начала злиться на саму себя за непредусмотрительность. Но тут я опять услышала движение. Я вырубила телефон, притаилась. Дверь открылась… — Сюрприз! — как-то резко выкрикнула я, потому что сама напугалась. Я не знала, что ты так умеешь кричать и ругаться одновременно. Много было чего произнесено, но вот несколько часто повторяемых слов: «Ебанутая? Блять. Какого хуя? Инфаркт словила». Я рассмеялась так, что просто упала на колени. Это было эпично. Твоё лицо, твои крики. — Тебе смешно? Идиотка. Я чуть… ты меня чуть… дура, — и тут же ты добавила: — Я думала, ты уехала. — Тебе думать вредно, тем более мы не доделали финал до конца. Иначе я скину всем фанам твой адрес! Тебе придётся отдуваться по полной! Че я тогда несла?! Не хотела я никому кидать адрес, если все будет также… Но я выглядела довольно уверенной, поэтому моей внутренней паники ты не заметила. — Ты написала, цитирую: «Пора и честь знать. P.S. А тебе следует принять душ». Я проснулась потому что кто-то мне названивал, а тебя рядом нет и… — ты задумалась, а я заулыбалась, потому что мой план сработал безотказно: ты испугалась. — Черт, какая я дура, ты все спланировала?! Долго планировала, а? Добилась результата?! — ты начинала злиться. — Результат налицо, — я сбросила с себя полотенце и залезла в ванную. Ты смягчилась. Потёрла переносицу: — Черт, мне нужно покурить. — Пожалуйста, залезь ко мне. Бургеры стынут… — я сказала это полушёпотом и протянула руку. Ты потянула руку ко мне, а я резко сунула ее в воду, но продолжала все так же мило на тебя смотреть. Ты сдалась. Начала раздеваться. Как только ты была готова залезть ко мне, я указала тебе на бутылочку, которая все еще была закрыта. Ты быстро справилась с этой задачей и забралась в ванну. Мы сидели друг против друга. Мои ноги лежали на твоих. Сидели в полной тишине. Я приподнялась, чтобы достать поднос с бургерами, как вдруг ты сказала: — О, а я и не замечала, что у тебя 2 родинки на правом боку. Я слегка прихуела, но, не подавая вида, ответила: — Так и на левом есть одна, а ещё шрам от карандаша там рядышком, тоже на родинку похож. — Карандаша? — переспросила ты. — Да, в школе я любила побегать. Однажды мальчик выставил карандаш, а я на него напоролась, когда увидела кровь, испугалась, что мама убьёт за новую кофту. Мы начали смеяться. Да, детьми мы переживали не за себя, а за одежду и за то, что мама убьёт. Алкоголь нас расслабил, мы ели, болтали, смеялись. Вода уже совсем остыла, когда мы прикончили бутылку. Было пофигу. Мне стало скучно, я решила начать брызгаться водой, когда ты рассказывала историю о том, как сдавала на права. Нет, не потому что мне было неинтересно. Напротив, я просто хотела спровоцировать тебя. У меня получилось. Волны в нашей ванной были такие, о которых мечтает каждый серфер. Потом мне стало холодно, я решила, что пора вылезать. Но у тебя были другие планы. Когда я встала, ты взяла меня за руку и потянула на себя. — Дура, а если бы я ударилась? — упрекнула я тебя. — Я тебя поймала бы, — заверила ты меня. Мы снова оказались в опасной близости. Я сидела сверху, ты смотрела мне в глаза, поглаживая мою спину. «Зараза, как ты это делаешь то?!» — пронеслось у меня в голове. Я поцеловала тебя. Нежно, но в тоже время чувственно. Ты опустила руки на мою задницу, только не это… моя эрогенная зона, черт. Я понимала, что нужно это прекращать. Я должна была это прекратить. Потому что завтра я уеду. А потом будет тяжело, будет ломка. Но я должна остановиться сейчас. Еле оторвавшись от тебя, я закрыла глаза, чтобы не видеть твоего лица и спросила: — Мы можем просто помыться вместе? — Конечно, как хочешь, — как-то растерянно ответила ты. Хорошо, что я закрыла глаза. Ведь этот ответ резанул меня. Аккуратно вытащила пробку, и вода начала спускаться по трубам. Мы молчали. Я включила горячий душ. Ты распространила гель по всему моему телу массирующими движениями. Я знала, что если я сорву внутренний стоп-кран, то это ни к чему хорошему не приведёт, кроме оргазма, естественно. Мне сложно было держаться. Я была уверена, что и тебе тоже, потому что чувствовала, как дрожали твои руки. Но мы справились. Я хотела прикоснуться к тебе, но ты четко дала понять, что тебе нужно побыть одной. Поэтому я вышла, оставив тебя одну. Простояв в коридоре минуты 2, уперевшись лбом в холодную стену, я жалела, но понимала: так было надо. Это нездоровое влечение. Нужно немедленно прекращать. Надев уже приготовленную рубашку и шорты, я поняла, что провокации ещё не закончены. Я посмотрела на себя в зеркало. Вся шея и ключицы были в фиолетовых засосах. Ты тоже, конечно, не без боевых травм. Царапины и укусы на спине тоже будут долго заживать, возможно, даже останутся шрамы. Я взяла твой ноут — 3 часа ночи. Будем ли мы спать? Но я дождусь, когда уснёшь ты. Так будет лучше для нас обеих. Тебя довольно долго не было, а без тебя править текст я не хотела. Я вышла на балкон, нашла пачку сигарет, закурила. Я четко понимала: для тебя это всего лишь секс. Я наткнулась на твои переписки, когда заходила на фикбук. Когда ты нашла меня на балконе, я докуривала третью сигарету. Мы стояли молча, смотрели на горящие фонари, на спящий кусочек города. Мой взгляд привлекла та самая высотка. К глазам подступили слёзы. «Нет, я не плакса, я не собираюсь реветь из-за какой-то бабы! Да и вообще: когда я успела стать сентиментальной?!» — это помогло. Я повернулась к тебе и сказала: — Работа ждёт, идём? Ты лишь кивнула. «Неужели мой наряд тебя не впечатлил?!» — подумала я и решила уточнить: — Ты не против, я взяла твои вещи… просто мои… Ты ответила: — Тебе… очень идёт, можешь даже забрать себе, — и так мило улыбнулась. Мне даже показалось, что тебе все равно. Но когда мы ложились, я заметила, как ты смотрела на мое оголенное декольте. Я ухмыльнулась, потому что ошиблась. Мы принялись за работу. Стали бурно обсуждать финал. Было много споров, даже начали бесить твои излюбленные фразочки: «это не логично… это противоречит…» Но к 5 утра мы всё-таки выбрали идеальный для нас обеих финал. Закрыв ноут, ты устало положила голову на руки. Я давно лежала примерно в той же позе, наблюдая как ты редактировала текст, проверяла орфографию и пунктуацию. Такая сосредоточенная. Спать совсем не хотелось. Я погрузилась в свои мысли. Поэтому не сразу расслышала твою фразу. — Что ты сказала? — переспросила я. — Говорю: вот он — долгожданный финал. — Ну да… Никто не решался поднять вопрос «А что же будет завтра?» Наверное, мы просто обе боялись услышать не тот ответ для себя. В полной тишине мы встретили рассвет. Ты вытянула руку и убрала прядь моих волос. Чувствовалась напряженность между нами. Я видела, как ты борешься со сном. Ты не хотела засыпать, потому что знала: как только ты заснёшь — я уеду. Но физиология взяла верх. Ты погрузилась в царство Морфея. Твой сон был беспокоен, лоб нахмурен. Мне было тяжело за этим наблюдать. Я аккуратно поднялась с кровати. Ты приоткрыла глаза. «Ну только не это, иначе будет ещё сложнее» — подумала я и прошептала: — Спи, я рядом. Провела несколько раз рукой по твоей спине. Взяв в том же месте листок, я написала: «Я никогда не забуду эти Луну и звёзды в твоих глазах. P.S. Оставь себе его на память». Вызвала машинку. Припомнила, что ты поставила мой утюг к себе в шкаф — я обнаружила это, когда искала вещи. Открыв шкаф, я провела рукой по твоей одежде и достала утюг. Записку решила оставить на кухне, сверху прижав тем, с чем приехала к тебе выяснять отношения. Я выключила свет, ещё раз оглянулась, напоследок. Было грустно, но этот момент должен был настать. В глазах стояли слезы. Наверное, не так нужно уходить. Но я по-другому не умею. Сев в машину, я взглянула на окна… А потом на высотку. Потом увидела, как таксист часто смотрит на меня. Черт, рубашка совсем не застегнута. Как только выехали на МКАД, меня сорвало. Слёзы текли по щекам, я ничего не могла поделать с собой. Тошно. Вот хорошее слово, которое описывало мое состояние. Я уже начала скучать по тебе и нашему противостоянию в принципе. Потом я вспомнила твоё лицо, когда напугала тебя. Я начала смеяться, таксист покосился на меня, наверняка подумал, что гашеная. Ну и пусть. Мне было как-то плевать. Помню лишь, как этот самый водила будил меня. Я просто вырубилась и даже не заметила, как. Видимо, произошел эмоциональный перегруз. Зайдя к себе домой, я плюхнулась на кровать. Проснулась ближе к вечеру. Сразу же зашла в ВК. Ты была онлайн, но никаких действий не предпринимала. Оно и ясно. Во мне боролись противоречивые чувства. С одной стороны, я знала, что зацепила тебя, но в то же время поступила жестко, уехав и ничего не сказав, даже не поговорив, а с другой… мне не давали покоя твои переписки… из которых можно было понять, что таких опытов у тебя было много, и я как бы ничем не отличаюсь. «Да пошла ты!» — я бросила телефон на кровать. Потом я резко вспомнила про Аню. Да, ту самую доставщицу. Набираю ее номер. Гудки. — Привет. — О, привет. Ну, как ты? — Хотела сказать тебе спасибо, ты мне здорово помогла. — Да, я тоже заметила ее лицо, особенно, когда ты мои волосы тронула. Мне даже показалось, что она попросит меня уйти… — Я не знаю, что мне делать, если честно. Я уехала, пока она спала, оставила записку. — О, так ты научилась хотя бы записки оставлять. Видимо, она тебя зацепила. — Не смешно. — Бумеранг, карма… как не назови… — Слушай, хорош… мне и так херово. — Ну, слушай, ревновать не будут просто так. — Она целый день молчит, хотя сидит в ВК. Да и телефон у неё мой есть… — Ты ебанутая?! Сама кинула ее, а теперь ноешь, че это она не бежит за тобой? У неё есть гордость. Она не тряпка. Стоп… Номер? Ты дала номер??? Ты никому номер не даёшь… — Оо, это я тебе потом расскажу, там реально ржачно вышло… Ладно, спасибо ещё раз. Потом поговорим. — Не пропадай только. И не из таких задниц мы с тобой выбирались. — Ага. Положив трубку, я поняла, что мне нужно в душ, да и вообще отвлечься от всего. Поэтому я набрала знакомый номер. — Привет, я уже дома. Хочешь — приезжай. — Мм, ну, я не знаю, получится ли… — Я два раза не предлагаю, ты знаешь мои правила. — Жди. Почему так просто?! Мне не нравится, когда все так. Я охотник, игрок… Но она у меня запасной вариант: смазливая мордашка, податливая, все что нужно, чтобы успокоиться… Спустя время, слышу звонок в дверь. Впустила девушку, с ходу набросилась на неё… Но что-то не то, что-то не так… Все как-то по-другому… Она уснула на мне, но вот меня одолевали мысли и сомнения: «Что за хрень?! Что она сделала со мной?! Почему это не принесло мне удовлетворения?! Черт, черт, черт!» Я аккуратно встала, уже 4 утра. Я думала о том, что же делаешь ты? Может вернуться? Позвонить? Нет. Нельзя. Первые три дня самые сложные. Плеснула себе виски. Глотнула и вылила. Не могу пить виски, напоминает о тебе… О нас… Черт… В 7 утра я была разбита. Влила в себя текилу. Но меня не взяло. Надо было себя занять. Работа. Ну, все! Держитесь! Я быстро привела себя в порядок. Разбудила девушку, чтобы сказать ей о том, чтобы она не забыла закрыть дверь, когда будет уходить, а ключи я на обратном пути заберу. Чмокнула в макушку и вышла. День выдался довольно эмоциональным. Многие попали под горячую руку. Ну, а хули. Почему просрочили выплаты в налоговую? А теперь пришёл штраф?! Какого, блять?! За что я деньги плачу! Я даже почти и не думала о тебе, разве что раз 100 зашла на твою страницу, но нет, не думала. Вечером тащусь домой. Зашла в магазин, купила себе мороженое — да-да, депрессия — и сливочный ликёр. Возле подъезда только вспомнила, что ключи отдала той бабе. Черт. Звонила ей раз 5 — не берет. Начала беситься. «Какого ж.…» — не успела додумать, как увидела знакомую машину…
105 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)