Nudes

R
Завершён
46
автор
KeilTheMongrel бета
Фэндом:
PRODUCE X 101, X1(X-one/엑스원) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 307 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

dul

Настройки
На следующий день Усоку очень трудно подняться с кровати из-за своих ночных самоудовлетворений. Хотя парень уже привык, что почти всегда опаздывает из-за недосыпа. Сил на дальнейшее существование почти не оставалось, тем не менее, этот день нужно отстрелять.    Усока как с ног сбивает, когда парень видит вдалеке Ёхана. Тот самый одноклассник, который не давал ему спать всю ночь. Усок, наверное, хотел бы подойти и ещё раз обсудить эту ситуацию, парню хотелось заверить одноклассника, что интимные фотографии оного никто больше не увидит, хотелось донести ему, что Ёхан в безопасности. Однако Усоку становилось как-то не по себе при виде одноклассника, было страшно неловко подходить к нему и хотелось просто забыть всё, что произошло вчера, и жить дальше. И видимо с Ёханом происходит что-то подобное. Усок не раз замечал на себе взгляд парня, он точно так же смотрел на него. Ёхану хотелось ещё раз искренне извиниться, однако он так же не осмелился предпринять какие-либо действия.  Придя домой, Усок вновь ложится на кровать прямо в одежде, сегодня он даже начинает дремать, ведь ночью сна ему совсем не хватило. Парень непроизвольно поглядывает на телефон, но такого желанного сообщения он всё равно не видит. Странно, ведь сегодня была математика, Ёхан никогда не записывает и не запоминает задание, а поэтому он точно должен был написать. Однако уже вечер, а сообщения так и нет. Усока это даже настораживает как-то, может с ним случилось что-нибудь. Но нет. На следующий день Ёхан был в школе, как ни в чём не бывало, всё так же продолжает посматривать на Усока время от времени, но не предпринимать никаких действий. И даже домашнее по математике он сделал. Путём несложных логических операций Усок понимает, что-либо Ёхан записал задание сам, либо узнал у кого-то другого. Первый вариант невозможен ни с одним Ким Ёханом, даже из параллельной вселенной, значит, он узнал задание у кого-то ещё. Усока это даже задевает, он чувствует себя использованным, однако понимает, что Ёхану скорее всего до сих пор стыдно за эту ситуацию.  Усок только убеждается в своей правоте, ведь уже прошла неделя, а Ёхан всё меньше смотрит на парня в школе, даже специально избегает контакта, будто игнорируя существование Усока как таковое. Всё это приводит к тому, что после ещё парочки недель Усок даже забывает про эту ситуацию с интимными фотографиями. Чат с Ёханом уже давно покинул страницу «Последние», судя по всему теперь он достаёт с домашкой кого-то другого. И даже ночных приятных моментов, связанных с Ёханом, у Усока больше не было. Однако одним вечером…       Kim Yohan: *прикреплённое изображение*   Усок получает сообщение от того самого Ёхана, и надпись о находящийся в сообщении фотографии даже пугает, ведь теперь парень знает, что от Ёхана можно ждать чего угодно. Усок дрожащими пальцами открывает диалог. Дыхание резко сбивает, потому что на экране парень вновь видит Ёхана, обнажённого. На этот раз одноклассник сфотографировал себя лёжа на кровати. Теперь Усоку ещё лучше видно эти кубики пресса, выступающую ключицу, столь желанные и столь недосягаемые, однако теперь ракурс куда лучше и Усок вновь может потратить несколько минут рассматривая горячего тело поближе. Дышать становится всё труднее, Усоку хочется просунуть руку сквозь экран, чтобы погладить эту кожу, дотронуться до неё, почувствовать это тело своими руками. Хочется туда, к Ёхану, прямо в постель, прижаться к нему поближе и пробежаться язычком по накаченным мышцам.  Но Усок понимает, что такого ему совсем не светит. Ёхан больше ничего не писал, наверное, опять ошибся, поэтому парень печатает ответ.       Wooseok: Что, опять мисклик?       Yohan: Нет, это для тебя Усоки-хён~~~       Wooseok: Что? Ёхан, тебя взломали что ли?       Yohan: Нет, это я честно. *прикреплённое изображение*    Ёхан вновь присылает фотографию. На этот раз в кадре видно его слегка улыбающееся лицо и всё те же ключицы, которые не дают Усоку спокойно дышать. Теперь ещё и губы так и просятся поцеловать их, прямо здесь, хотя бы через экран. Наверное, они очень вкусные, Усок просто смотрит на них и облизывает собственные, пропуская через них большие объёмы воздуха, потому что дышать приходится глубоко, наблюдая такую картину в своём телефоне. Это перестаёт быть смешным и даже забавным.       Wooseok: КИМ ЁХАН КАКОГО ЧЁРТА       Yohan: Просто, Усок-и, ты такой хороший, я хотел тебя порадовать! А та девушка, который и предназначалось то фото… Сегодня я узнал, что она мне изменяла, и чёрт, мне так больно из-за этого, я ведь любил её.       Wooseok: Почему ты пишешь мне это?       Kim Yohan: Потому что ты хороший человек, я уверен. Я всегда пишу тебе с уверенностью, что ты ответишь, что ты и делаешь. Ты никогда меня не игнорил, всегда помогал с домашкой, если мне что-то непонятно, никогда не заставлял долго ждать ответа. А эта девушка оказалась такой сукой и разбила мне сердце.        Wooseok: Чёрт, Ёхан, ты как?       Yohan: Я напился, и я почти плачу.       Wooseok: Ну по клавишам ты попадаешь, уже хорошо. Почему ты плачешь?       Yohan: Потому что я любил её безумно, но наши отношения были далеко не такими, какими мне хотелось бы. Она не ценила меня, я был для неё расходным материалом, теперь ещё и оказалось, что она мне изменяла.       Wooseok: Ёхан-и послушай! Прошу, не надо убиваться из-за неё, ты блин такой красавчик, по тебе половина школы сохнет, ты найдёшь куда лучше, она ни во что тебя не ставила, она не стоит твоих слёз.       Yohan: Блин, спасибо тебе, Усок-хён, спасибо правда, ты очень милый и хороший.       Wooseok: Всё хорошо, ложись спать, поздно уже.       Yohan: Да, ты прав.   Усок нервно выдыхает, и даже чувствует, как начал волноваться за одноклассника, однако сейчас всё, кажется, хорошо. Хотя нет, ведь Ёхан назвал его милым и хорошим, Усок чувствует, как его сердце начинает биться сильнее, когда он вновь перечитывает это сообщение. Парню уже совсем нехорошо становится из-за этого Ёхана, поэтому парень откладывает телефон и идёт в душ, ему необходимо расслабиться и сбросить напряжение. Усок, как и все уважающие себя парни, провёл в душе больше получаса, и по возвращению парень невольно тянет руку к телефону. Он надеется увидеть ещё сообщения, однако Ёхан ничего не писал, и Усок полагает, что тот уже лёг спать. Однако спустя несколько минут телефон всё же принимает сообщение.       Yohan: Спокойной ночи, хён~   Ёхан никак не угомонится и отправляет ещё одну завлекающую фотографию своего красивого тела. Он лежит всё на той же кровати, однако теперь фото сделано на основную камеру телефона. Вновь видно кубики пресса, подтянутые ноги и легонько просвечивающий сквозь трусы член. Усок даже закашлял в этот момент, потому что к такому зрелищу он не был готов. Однако он видит это и не может сдержать пошлые мысли и внутреннее наслаждение.        Wooseok: Что ты делаешь? Прекрати!       Yohan: Ну я же знаю, тебе нравится       Wooseok: ВСЁ ИДИ СПАТЬ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ
46 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник