Герои своего рода...

NC-21
В процессе
30
Axae Chuvaki бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 304 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

2 глава.

Настройки
Канада зашёл в магазин и увидел... Ничего. Ну да, свет был выключен. Тот нашёл включатель и включил свет. Вот теперь Канада такого точно не ожидал. На полу валялись те самые злодеи, а в углу сидел Украина и чуть дрожал. – Ага... – шёпотом сказал Канада и подошёл к Украине, присев к нему, – ну... Что тут произошло? – спросил риторический вопрос тот. На это Украина закатил глаза. – Ну как что? – спросил Украина, – я проснулся тут. На стуле, весь завязанный. На меня смотрели те самые злодеи. Ну я и спросил "Чё надо?", они меня пнули по животу за это! Я ниче не понял. Потом они начали как попугаи говорить "Где деньги?", "Не дашь денег, мы тебя изобьём" и что-то подобное. Мне надоело это слушать и, взяв из своих карманов зажигалку, я совсем чуть поджёг верёвку и оторвал её. Злодеев, конечно, было немного, где-то 5 или 7 злодеев. 2 короче напали на меня, я вот и взял верёвку и задушил их. Другие разозлились и тоже напали. Верёвку я уже просрал, поэтому к делу пошёл стул. Я их всех разом бабахнул и они сильно упали на друг друга. Один встал и хотел меня ударить. Я это почувствовал и уже приготовился. Но я увидел деньги, представляешь? Целых 5 долларов! Я, конечно, наклонился и, когда подбирал деньги, злодей ударил кулаком о воздух. А вообще хотел на меня, но я же наклонился. Вот он не рассчитался и споткнулся об меня. Сильно, наверное, ударился. – ответил своим рассказом Украина, на что Канада сильно удивился. – Значит, ты... Герой? – спросил он, на что Украина кивнул. – А ты типа злодей? – спросил Укроп, Канада также кивнул, – по логике, ты должен на меня напасть? – Да, но мне лень, – ответил Канадец. – Мне тоже лень молить о пощаде, – согласился Украина, – значит, просто поговорим. – Стоп, молить о пощаде? – спросил в недоумении Канада. – Ну да, – спокойно ответил Украина, – ты ж когда убивал своих жертв, они же молили о пощаде. – А если они не умоляли? – снова спросил Канада, – откуда ты знаешь? – Я же знаю, – ответил Украина, – и у меня рука болит. Я когда пытался освободиться от верёвки, чуть поджёг свою руку, – Укроп начал трести своей рукой. – тут есть аптека неподалеку, – сказал Канада, – сходить? – не, проживу, – ответил тот. – ну... Тогда, я пойду? – вставая с пола, спросил Канада. – Ага, – Украина также сидел на полу. В итоге, он снова остался один. Хотя не один, а с ними. Украина решил тоже уйти, ибо эти мудаки скоро должны были проснуться. Укроп уже шёл к себе домой. Думаете, ему это запомниться уроком и тот никогда не выйдет на улицу? Вы глубоко ошибаетесь. Дом Украины. Укроп сидел и ел пельмени. Укроп сильно проголодался, так что быстро приготовил пельмени. Съев две порции пельменей, тот пошёл мыть посуду за собой. Помыв посуду, он посмотрел на время. 19:36. Норм время. Как раз, время для гостей! Ведь Укропу стало скучно. А когда ем скучно, то он всегда зовёт друзей, братьев или сестер. Сегодня парень решил пригласить Беларусь. Она тоже герой. Ей 15 лет. Итак, украинец уже набирает сестре. – Алло? – спрашивает по телефону Беларусь. – Привет, – приветствует Украина, – зайдешь ко мне в гости? – Ну... Не знаю, – говорит с нотками грусти белка, – я сейчас немного занята. – А чё? – всё также спрашивает Укроп. – Сегодня задали столько уроков! – чуть нервно отвечает она. – Так сегодня пятница, завтра сделаешь. – да, но я хочу всё заранее сделать. – ты такая зануда! После этого, Украина повесил трубку. Беларусь на это вздохнула. Pov Украина. После того, как я повесил трубку, я начал размышлять кого пригласить. Окей, с сестрой не получилось, значииит, позовём друга. Я принялся листать контакты своих друзей. Остановился на Польше. Он тоже герой. Пару тыков и я набрал его номер. – Да? – спросил Польша. – Эт, Польша, ты типа не занят? – спросил я с надеждой. – Неет. – Круто! Приходи в гости! – В такое время? А не опасно ли? – Пффф, вообще не опасно. – Я, конечно, не занят. Но не думаю идти в гости, – неуверенно говорит Польша. – Чё ты? Ща я к тебе приду! – набрался уверенности я. – Может, не надо? – Надооо! Тем более, мы рядом. Че из-за этого боятся? – Ну не знаю... – Ссыкун! Жди меня! – за 40 минут ходьбы, ты найдешь себе приключение на свою задницу! – Че-е-е? Не слышу-у. Но, в любом случае, я иду-у-у, – притворился я и бросил трубку. И вправду, чего боятся? На улице, вон! Солнце светит! Или это закат... Но разницы нет. END POV Украина. POV Канада. Я уже сидел на стуле и пил пиво. Всё-таки необычный выдался денёк. – Я даже имя не спросил... Заглянув в окно, я увидел тех же злодеев. Идиоты.. Выпив пивка, я присел на диван. Посмотреть фильм или поспать? Но Канаде фильм было смотреть как-то лень, так что выбрал второе. А зря... Он даже себе ничего не стелил! Так и уснул... END POV Канада. Перейдем к Украине. Украинец уже шёл по улице, как тут его прижали к стенке. В темном углу. – Докатились, бля... – шёпотом сказал Украина. – Чё? – грубо спросил один из злодеев. Тут что-то стукнуло по голове Украины. – Ты чё своих обижаешь? Это ж, я. Ваш. – Наш? – Да, я тот, который сбежал от вашей компании. Года так 3 назад? Подумал, что вы какие-то отстойный. Не помните? – Женя, это ты? – Женя? А, да, это я. – Ты хочешь к нам вернутся?? – Нет. – придурок... – злодей толкнул его, – не было у нас никакого Жени! – Дебил, я же сказал, что не Женя. А ваш... Как его.. – Украинец щёлкал пальцами, – Шура. – Шура? – Совсем голову потерял, – Укроп сделал руколицо, – уже своего брата не помнишь! – Ну загнул Украина!! – У меня нет бра.. – не успел он договорить, как того обнял Украинец, – Задушишь... – говорил злодей. Такое прям по карману Укропу. Украинец ударил его меж ног, что тот аж упал и скривился. Украина воспользовался этим и убежал прочь. Бежал, бежал, вот и добежал. К непонятному ему дому. Но ему было пофиг, что тот постучался к нему. На пороге оказался...
Примечания:
30 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)