Весенняя пора

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 380 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

15 часть

Настройки
Я проснулась в 17:23,Саша спал рядом и похрапывал сегодня я чувствовала себя на много лучше чем вчера. Я, встала с кровати, и пошла в ванную комнату. Я умылась. Мне было очень скучно тогда я решила порисовать, раньше я любила это делать, а сейчас есть время. Я сидела в зале рисовала красками. Вдруг меня кто-то пугает, это был Саша. -Ты чего кричишь-то?Ты нормальный? Я тут рисую он меня пугает, я, из-за тебя рисунок испортила,-я отвернулась от него. -Ну не обижайся, я не знал - сказал Саша. Я опять от него отвернулась, и сделала обиженное лицо. Саша поцеловал меня в носик. -Ну зайка, я не специально, ну как мне извиниться перед тобой? - спросил Саша. Я обмакнула палец в краску, и коснулась Сашеного носа. -Всё теперь ты прощен, ахахахахахах - сказала я. Саша обмакнул палец в красную краску, и повторил моё действие. Я убрала краску в шкаф. -Что делать будем? -Дома будем сидеть. -Почему? - спросила я. -Потому-что ты болеешь, тебе нужно поправится, потом будем гулять, -сказал Саша и поцеловал меня в лоб. Я включила телевизор и легла на диван, там шла какая-то программа, Саша лёг рядом и обнял меня. -Давай закажем еду? - спросил Саша. -Давай, - сказала я.
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)