15 часть
19 мая 2020 г., 10:46
Я проснулась в 17:23,Саша спал рядом и похрапывал сегодня я чувствовала себя на много лучше чем вчера. Я, встала с кровати, и пошла в ванную комнату. Я умылась. Мне было очень скучно тогда я решила порисовать, раньше я любила это делать, а сейчас есть время. Я сидела в зале рисовала красками. Вдруг меня кто-то пугает, это был Саша.
-Ты чего кричишь-то?Ты нормальный? Я тут рисую он меня пугает, я, из-за тебя рисунок испортила,-я отвернулась от него.
-Ну не обижайся, я не знал - сказал Саша.
Я опять от него отвернулась, и сделала обиженное лицо. Саша поцеловал меня в носик.
-Ну зайка, я не специально, ну как мне извиниться перед тобой? - спросил Саша.
Я обмакнула палец в краску, и коснулась Сашеного носа.
-Всё теперь ты прощен, ахахахахахах - сказала я.
Саша обмакнул палец в красную краску, и повторил моё действие. Я убрала краску в шкаф.
-Что делать будем?
-Дома будем сидеть.
-Почему? - спросила я.
-Потому-что ты болеешь, тебе нужно поправится, потом будем гулять, -сказал Саша и поцеловал меня в лоб.
Я включила телевизор и легла на диван, там шла какая-то программа, Саша лёг рядом и обнял меня.
-Давай закажем еду? - спросил Саша.
-Давай, - сказала я.
Примечания:
У меня потихоньку пропадает вдохновение:(