Утро.
Сэнди уже давно проснулся, и в ванной приводил себя в порядок. После того, как он закончил, Сэнди пошёл завтракать. Пока он завтракал, он увидел в окне то, что на улице дождливая погода. Конечно, Сэндяю это не понравилось. После завтрака он надел куртку, надел ботинки, взял зонтик и отправился в школу. На дороге было много грязи, и поэтому уборщица в школе заставила Сэндяя мыть ботинки, потому, что видите-ли, "Создаёте мне больше и больше работы". Ну, Сэнди почистил ботинки и зашёл в класс. Там все в классе играли Бравл Старс (Логично, бравл в бравле).Ну, и как всегда всех постоянно подводил вай-фай, и из-за него все сливали кучу кубков. Продзвенел звонок, и все уселись за парты и затихли. Учитель зашёл и начал говорить: - Так, сегодня у нас пересадка. Все конечно же обрадовались потому, что появился шанс у каждого сесть около своего лучшего друга. Учительница почти всех пересадила, и тут: -Так, Сэнди, пересядь на последнюю парту к... Кольту. Сэнди хотел сесть к Джесси, но и с Кольтом сесть он был не против, ведь Кольт был его хорошим другом. Спереди Сэнди сидел Леон. На середине урока Сэнди позвали к доске. Леон решил подколоть Сэнди, и решил сделать подножку. Сэнди вышёл, и споткнулся. Леон еле сдерживал смех, а класс ничего не понимал. Учительница услышала, что Сэнди упал и спросила: -Сэнди, что такое? Что-то случилось? -Да нет, поскользнулся просто... Сэнди поднялся и пошёл к доске с жаждой мести. После урока Леон пошёл в туалет, а Сэнди за ним зашёл. Леон увидел его и смеясь сказал -Ну что? Как я тебя подколол? Сэнди ничего не сказал. Он подошёл к Леону и прижал его к стенке. Леон сразу же перестал смеяться и сильно покраснел. -Т-ты что д-делаешь? - заикаясь спросил Леон -Нууу.. И тут Сэнди резко поцеловал его. Леон тогда просто хотел застрелиться от стыда. Поцелуй длился где-то секунд 20. Тогда Сэнди отцепился от Леона и произнёс: -Ммм, можешь посчитать это как месть))) - улыбаясь ушёл Сэнди в класс. Леон был в самом сильном шоке и очень сильно красный. Он опомнился только после 5 минут, и тогда он ушёл в класс.Pov Леон
Я что, втюрился в него?.. Стоп, этого не может быть.. А вдруг?..Конец Pov Леон
Когда Леон зашёл в класс, его увидел Сэнди. Когда они посмотрели друг на друга, Сэнди смотрел на Леона с ухмылкой. А Леон ничего не ответил, а просто покраснел. Прошёл второй урок. Большой перерыв - пол часа. Все убежали в столовку, только Леон и Сэнди остались в классе. И тут Леон подбегает и резко прижимает Сэнди к стене, и сразу целует его. Сэнди чуть офигел, осознав, что делает Леон. Потом, через 10 секунд Леон отцепился от Сэнди. У Сэнди была нервная отдышка, а Леон просто покраснел и сел за парту. Он думал о том, зачем он это сделал...