***
Дома у Сэндяя
***
Лео зашёл в комнату Сэнди Лео: Чё такое? Сэнди: мне жарко чёт Лео взял градусник и хотел пошутить и засунуть его в жопу Сэнди Сэнди: Бля, ты чё даун? Лео: Да не. Лео дал градусник Сэндяю и тот измерял себе горячку Сэнди: 38.1 .... Лео: Горячка? Сэнди: Да Лео: Пизда....блять! Лео куда-то убежал и зашёл назад в комнату Сэнди в противогазе GP5 (в гугле загуглите как он выглядит) и в защитном костюме Сэнди: Бля, ты даун. Лео сквозь противогаз: Да не, я норм, вдруг у тебя коронавирус. Сэнди: Нет Лео: Пидора ответ Сэнди: Не, нихуя. Лео: Как уебу сука Сэнди: Да всё, всё. Лео пошёл домой НАХУУУУУЙ***
Лео дома
***
Лео валялся на диване и смотрел порнуш...кхм, ютуб, и он решил... Решил качаться НАХООООЙ Он зашёл в раид шодув ладжендс в телефоне хуявей и начал качать своих чемпионов. (Автор: Лео советует играть в раид шодув ладжендс) Он там качался 2 часа, потом зашёл в стаендофф 2 и пошёл рубиться с п350 и АКР Заебись Ваше Когда Две Страницы? Ну же Блять Заебало Фикбук Блять Делай Две Страницы Ну же Го Или я Буду играть в стаендофф 2 а не фанфики писать Ура две страницы