Мистер Джонсон, неужели это правда?...

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 132 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник

10 часть

Настройки
18.40, вечер Проснувшись я увидел перед собой грудь своего учителя. Я вспомни всё что происходило сегодня днём. Я сразу же покрылся краской. Неужели мы теперь встречаемся? Или мне всё это снится? Вроде не сон. Я всё равно не верю. Ларри начал двигаться. -Солнышко, ты уже проснулся. Люблю тебя. - он меня поцеловал. -Мы же теперь встречаемся?.. -Конечно. Ты ведь не против? Я просто поцеловал его. Как же это приятно. Неужели у меня теперь появился самый любимый человек на свете... -О чём ты задумался? -Просто не верю в происходящее. И только сейчас я вспомнил. Где мой ПРОТЕЗ?! Я посмотрел в лицо Ларри. Он с такой доброй улыбкой смотрит на меня. Я понял, что он меня не бросит. Я заметил, что возле дивана лежал мой телефон. Я посмотрел врямя. Меня же отец убьёт если я до его прихода дома не окажусь. А он приходит обычно к 19.30. -Слушай, мне надо домой уже. -Ты где живёшь? -В Апартаментах Эддисона. -Давай я тебя довезу. Я неподалёку от них живу. -Спасибо тебе. - я обнял его -За что? -За всё, что ты делаешь для меня. Они оделись, собрались и пошли к выходу из школы. На выходе сидела охранница. -Здрасте, в классе убирались. -Так долго? -Задержались немного. Мы вышли из школы. -Вот это у тебя отговорки, Джонсон. Он нажал на пульте на кнопку, что бы открыть машину. И звякнула одна из машин на стоянке. Это была BMW M4. -Откуда у тебя так много денег, если ты работаешь всего лишь учителем? -В прошлой школе я был учителем и заучем. Ещё и там помогал разным учителям и директору. Планировал праздники. Ну вот и накопилось. Мне просто нечего было ответить. Я молча сел вместе с Джонсоном в его машину. Мы ехали молча пока он не заговорил: -Сколько у вас завтра уроков? -Семь. -Помнишь какие? -Английский, История, География, Физ-ра, Лит-ра, Алгебра, Геометрия. -Два последних урока со мной) -И физ-ра. Ненавижу. -Что-то случилось? Или просто ненавидишь? -На меня Мистер Фэлпс смотрит таким взглядом. Он прям раздевает меня им. - Ларри прям сразу же стал зол. -Если он начнёт лезть, то скажи я его противную морду набью. Уже не раз приходилось. -Ты его знал раньше? -Да, мы учились вместе. Он был задирой. Он избивал слабых и насиловал девушек, которые не могли выбраться из его лап. Я за них мстил. У него даже на левой ладони шрам всё ещё остался. -Ты его настолько сильно избивал? -Нет. Я когда его бил за школой, он упал на землю и напоролся на стекло от бутылки, которую сам же разбил там. -... -После уроков завтра останься. - сказал он, когда мы подехали к апартаментам. Мы приблизились к друг другу и слились в поцелуе. -Пока, солнышко. - обожаю его эту ухмылку. -Пока, принц. Я побежал домой. Прибежав я осмотрел все комнаты. Отца ещё не было. Ну и хорошо. Меньше проблем. Я пошёл на кухню и достал блокаторы. Я уже читал, как их принимать и так далее. Эти таблетки можно всего три штуки в день пить. И одна таблетка действует 4 часа. Выпив одну я пошёл собирать рюкзак к завтру. Пока я собирал я услышал, как закрылась входная дверь. -Сал, я дома. - прокричал мой отец. -Привет. - сказал я выйдя из комнаты. -Как дела у тебя? -Хорошо, у тебя как? -Устал, спать хочу. И тебе тоже советую пораньше лечь. Я просто ушёл в свою комнату и лёг в телефон. Листая ленту, я заснул.
Примечания:
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)