Лето...
9 марта 2020 г., 15:32
Примечания:
Я старалась
(Мини-Инфа)
Нолик
Брат Симки
17 лет
Прогульщик
Симка (Сима, Полное имя Серафима)
Сестра Нолика (логично)
16 лет
Отличница
Кхм, начнем...
Это было летом..
(09:00)
Симка встала с кровати, почистила зубы, привела себя в порядок, приготовила завтрак. Родители уехали в командировку, на 3 месяца (на все лето)
- Нолик ещё спит..? — спросила у себя Симка, наливая в кружку чай.
(9:45)
Нолик встал с кровати, посмотрел на часы, и крикнул:
- Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!! – Он подорвался с кровати, и побежал на кухню.
- Привет, Сим! - Сказал он
- Привет. Чего орёшь так, а?
- Я опаздываю!
- Куда?!
- На встречу с другом.
- Но сейчас только девя...
- Отстань! Итак спешу! – перебил ее Нолик
- Ладно...
Нолик оделся и выбег на улицу..
Он опоздал всего на 8 минут
- Привет! Чего опаздываешь? – Спросил его друг, которого зовут Файер.
- Будильник забыл поставить... – ответил синий.
Мини-Инфа
Файер (Огонёк, Фай)
17 лет
Друг Нолика
Такой же как Нолик, почти во всём)
Продолжаю...
- Давай ко мне домой, у меня приставка есть, порубаемся. – сказал Нолик, - и с сестрой тебя познакомлю)
- Ну го.
Синий пришел с Файером, и позвал сестру:
- Сестрёнка! Мы дома!
- Кто "мы" ? С тобой ещё кто-то?
- Да! Я со своим другом, иди сюда, познакомлю)
Симка пришла в халате, с полотенцем на голове*, Нолик увидев Симку в таком виде, пофиолетовел (Типо покраснел от стыда) И подумал; Ого...Какая же она красивая..
- Привет, я Серафима, для друзей Сима/Симка
- Я Файер. Можно просто Фай.
- Ну..я это.. пойду?!
- Да, мы пока в приставку порубаемся!) – Сказал Нолик..
Спустя 3 часа*
- Ладно, уже поздно. Мне идти пора. До встречи! - сказал Фай, и ушёл.
- Пока, Фай. - Сказав это, Нолик закрыл двери...
Нолик пошел в свою комнату.
Симка зашла к нему*
- Синий, чай будешь?
- Ну если его сделаешь ты, то да) У тебя он самый вкусный!))
- Подлиза 😂💕
- Не, я нИ такой ;-;
- Ахах, вообщем я пойду делать чай.
- Позовешь?
- Обязательно)
Симка обернулась, и пошла. (Она была в короткой юбке) Нолик увидел ее трусики ярко-красного цвета*
В мыслях у Нолика*
Бля..Я даун..кажись я влюбился в СВОЮ РОДНУЮ СЕСТРУ!!...Может.. Пройдет..? Она такая красивая и сексуальная...
***
После того как они попили чай*
- я спать, спокойной ночи, Синий)
- спокойной...
Ночь… 0:00
Интересно, спит ли Сима? – подумал Нолик.
Схожу к ней, посмотрю.
Симка лежит без одеяла, только в трусиках..
- Я ТАК НЕ МОГУ! Я ХОЧУ ЕЕ!! (Думал Нолик)
Он снял футболку, затем штаны, и свои трусы. Он снял трусики Симки..
– Наконец-то.. Сделаю с ней это...Прости, Сим...
Он трогал ее во всех местах, затем вошёл в нее.
Симка даже во сне так стонала, так сексуально..
- Аа...ахх...ооо...аах (Стон Симки)
Нолик то ускорялся, то умедлялся, ему так нравилось ее тело, ее стоны.
Он взял свой член, и засунул его в ее письку..
Ему было нереально приятно! Потом он одел ее трусики ей назад, чтобы она ничего не подозревала, оделся, и пошел в свою комнату.
Утро, 09:00
- Я так не выспалась – сказала Симка..
- Ээ...Я тоже, я в 0:34 заснул (Врёт) - Говорит Синий
В 10:00 Нолик пошел гулять с Файером.
- Привет, синий!
- Привет, Красный,азаза
- слушай.. Твоя сестра такая красивая..
- Дебил, она "занята" (Врёт)
- Жаль..То что я дебил ты прав.. Как я сразу не догадался, что такая красотка занята..
- Н..не знаю, ахпхахп
Они гуляли, в 23:55 пошли в стриптиз клуб
Они заказали шлюх, набухались..
04:06
Нолик бухой зашёл в дом*
- Ублюдок, где ты был?! Я всю ночь не спала! Ты ещё и пьяный?! Дыхни!
- НичЕгО я нИ пьянныйй (Типо пьяным голосом)
- Быстро спать, дЭбил!
- хАрАшоо Сестра!!
- О Господи... Сколько ты выпил?!
- Я ничего не пил!!
- Понятно все с тобой...
11:38
Нолик только встал с кровати.
- Доброе утро! А что вчера было? Я нихуя не помню..
- Ты с "другом", я так поняла с Файером, где-то набухались, и ты пришёл в 04:07 где-то
- вспомнил..
- Где вы вообще были?
- Ну..В стриптиз клубе...
- А не рано?! Как вас пустили?
- Хз
- ясно все с вами..
Вечер…20:23
Они смотрели фильмы и если домашний попкорн
- Такой фильм интересный – Симка
- Ага..)
После просмотра фильма, 23:49
Симка сразу же вырубилась, она очень хотела спать.
- Ура, она заснула... Мой звездный час..ахах)
Он снова ее изнасиловал (Если что, он насиловал ее каждый раз с презервативами)
Каждый раз он еб@л ее по разному, он хотел все больше и больше ее трогать, особенно ее грудь и попку🔞
Он трахал ее пока ему не надоест, но в один раз..
- что ты делаешь?!
- эээ...ну...
- ай! Больно!! (И пошли стоны)
- Тебе же нравится) – Ухмылка выскочила на лице у Синего фиксика
- Это же..ахх...Инцест...НАШИ РОДИТЕЛИ ЭТО НЕ ОДОБРЯТ, МЯГКО ГОВОРЯ!!
- Мне пох, главное, что нам нравится
- Ааххх...Оххх
- я Люблю тебя, сестрёнка... Давай встречаться?
- аххх....ааа...оохх
- это значит да?)
- а..Аа..эм...ну...угу – она посмотрела на него и кивнула в знак согласия.
Они тр@хались до самого утра. И так почти каждый день (С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!)
Когда приехали родители, они сказали им это, но не ожидали такого ответа
– Дети.. мы должны были давно признаться... Симка...Приёмная..
- Ура!! – крикнули Синий и Оранджевая
Родители не очень были рады этому, но сказали:
– это ваша жизнь, и решайте все в ней сами. Если надо помощь, поможем. Вы уже взрослые..
Нолик и Симка были очень рады!
А потом у них была пышная свадьба..И только тогда их друзья узнали про то, что у них ПОЧТИ инцест :D Инцест - дело семейное :')
А потом дети, все такое)
Девочка Роуз и Мальчик Ник
ФсЁ! Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец :)
Спасибо за чтение моего фанфика 😍😍❤️❤️❤️