Я люблю тебя, сестрёнка...

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 856 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Лето...

Настройки
Примечания:
(Мини-Инфа) Нолик Брат Симки 17 лет Прогульщик Симка (Сима, Полное имя Серафима) Сестра Нолика (логично) 16 лет Отличница Кхм, начнем... Это было летом.. (09:00) Симка встала с кровати, почистила зубы, привела себя в порядок, приготовила завтрак. Родители уехали в командировку, на 3 месяца (на все лето) - Нолик ещё спит..? — спросила у себя Симка, наливая в кружку чай. (9:45) Нолик встал с кровати, посмотрел на часы, и крикнул: - Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!! – Он подорвался с кровати, и побежал на кухню. - Привет, Сим! - Сказал он - Привет. Чего орёшь так, а? - Я опаздываю! - Куда?! - На встречу с другом. - Но сейчас только девя... - Отстань! Итак спешу! – перебил ее Нолик - Ладно... Нолик оделся и выбег на улицу.. Он опоздал всего на 8 минут - Привет! Чего опаздываешь? – Спросил его друг, которого зовут Файер. - Будильник забыл поставить... – ответил синий. Мини-Инфа Файер (Огонёк, Фай) 17 лет Друг Нолика Такой же как Нолик, почти во всём) Продолжаю... - Давай ко мне домой, у меня приставка есть, порубаемся. – сказал Нолик, - и с сестрой тебя познакомлю) - Ну го. Синий пришел с Файером, и позвал сестру: - Сестрёнка! Мы дома! - Кто "мы" ? С тобой ещё кто-то? - Да! Я со своим другом, иди сюда, познакомлю) Симка пришла в халате, с полотенцем на голове*, Нолик увидев Симку в таком виде, пофиолетовел (Типо покраснел от стыда) И подумал; Ого...Какая же она красивая.. - Привет, я Серафима, для друзей Сима/Симка - Я Файер. Можно просто Фай. - Ну..я это.. пойду?! - Да, мы пока в приставку порубаемся!) – Сказал Нолик.. Спустя 3 часа* - Ладно, уже поздно. Мне идти пора. До встречи! - сказал Фай, и ушёл. - Пока, Фай. - Сказав это, Нолик закрыл двери... Нолик пошел в свою комнату. Симка зашла к нему* - Синий, чай будешь? - Ну если его сделаешь ты, то да) У тебя он самый вкусный!)) - Подлиза 😂💕 - Не, я нИ такой ;-; - Ахах, вообщем я пойду делать чай. - Позовешь? - Обязательно) Симка обернулась, и пошла. (Она была в короткой юбке) Нолик увидел ее трусики ярко-красного цвета* В мыслях у Нолика* Бля..Я даун..кажись я влюбился в СВОЮ РОДНУЮ СЕСТРУ!!...Может.. Пройдет..? Она такая красивая и сексуальная... *** После того как они попили чай* - я спать, спокойной ночи, Синий) - спокойной... Ночь… 0:00 Интересно, спит ли Сима? – подумал Нолик. Схожу к ней, посмотрю. Симка лежит без одеяла, только в трусиках.. - Я ТАК НЕ МОГУ! Я ХОЧУ ЕЕ!! (Думал Нолик) Он снял футболку, затем штаны, и свои трусы. Он снял трусики Симки.. – Наконец-то.. Сделаю с ней это...Прости, Сим... Он трогал ее во всех местах, затем вошёл в нее. Симка даже во сне так стонала, так сексуально.. - Аа...ахх...ооо...аах (Стон Симки) Нолик то ускорялся, то умедлялся, ему так нравилось ее тело, ее стоны. Он взял свой член, и засунул его в ее письку.. Ему было нереально приятно! Потом он одел ее трусики ей назад, чтобы она ничего не подозревала, оделся, и пошел в свою комнату. Утро, 09:00 - Я так не выспалась – сказала Симка.. - Ээ...Я тоже, я в 0:34 заснул (Врёт) - Говорит Синий В 10:00 Нолик пошел гулять с Файером. - Привет, синий! - Привет, Красный,азаза - слушай.. Твоя сестра такая красивая.. - Дебил, она "занята" (Врёт) - Жаль..То что я дебил ты прав.. Как я сразу не догадался, что такая красотка занята.. - Н..не знаю, ахпхахп Они гуляли, в 23:55 пошли в стриптиз клуб Они заказали шлюх, набухались.. 04:06 Нолик бухой зашёл в дом* - Ублюдок, где ты был?! Я всю ночь не спала! Ты ещё и пьяный?! Дыхни! - НичЕгО я нИ пьянныйй (Типо пьяным голосом) - Быстро спать, дЭбил! - хАрАшоо Сестра!! - О Господи... Сколько ты выпил?! - Я ничего не пил!! - Понятно все с тобой... 11:38 Нолик только встал с кровати. - Доброе утро! А что вчера было? Я нихуя не помню.. - Ты с "другом", я так поняла с Файером, где-то набухались, и ты пришёл в 04:07 где-то - вспомнил.. - Где вы вообще были? - Ну..В стриптиз клубе... - А не рано?! Как вас пустили? - Хз - ясно все с вами.. Вечер…20:23 Они смотрели фильмы и если домашний попкорн - Такой фильм интересный – Симка - Ага..) После просмотра фильма, 23:49 Симка сразу же вырубилась, она очень хотела спать. - Ура, она заснула... Мой звездный час..ахах) Он снова ее изнасиловал (Если что, он насиловал ее каждый раз с презервативами) Каждый раз он еб@л ее по разному, он хотел все больше и больше ее трогать, особенно ее грудь и попку🔞 Он трахал ее пока ему не надоест, но в один раз.. - что ты делаешь?! - эээ...ну... - ай! Больно!! (И пошли стоны) - Тебе же нравится) – Ухмылка выскочила на лице у Синего фиксика - Это же..ахх...Инцест...НАШИ РОДИТЕЛИ ЭТО НЕ ОДОБРЯТ, МЯГКО ГОВОРЯ!! - Мне пох, главное, что нам нравится - Ааххх...Оххх - я Люблю тебя, сестрёнка... Давай встречаться? - аххх....ааа...оохх - это значит да?) - а..Аа..эм...ну...угу – она посмотрела на него и кивнула в знак согласия. Они тр@хались до самого утра. И так почти каждый день (С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!) Когда приехали родители, они сказали им это, но не ожидали такого ответа – Дети.. мы должны были давно признаться... Симка...Приёмная.. - Ура!! – крикнули Синий и Оранджевая Родители не очень были рады этому, но сказали: – это ваша жизнь, и решайте все в ней сами. Если надо помощь, поможем. Вы уже взрослые.. Нолик и Симка были очень рады! А потом у них была пышная свадьба..И только тогда их друзья узнали про то, что у них ПОЧТИ инцест :D Инцест - дело семейное :') А потом дети, все такое) Девочка Роуз и Мальчик Ник ФсЁ! Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец :) Спасибо за чтение моего фанфика 😍😍❤️❤️❤️
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)